Александр Захаров

Если Вам предложат стать Новым Богом Вселенной после окончания школы многоразовой жизни души в теле человека, школы ангелов и Университета Архангелов, то вы согласитесь, или эта цель будет известна уже при поступлении в Университет Архангелов?

Ответы
И*
Ирина *Z

Придет время, знания, мудрость, взрастишь в себе душу, которой сможешь делиться с кем тебе нужно, возникнет необходимость, будешь творить, и станешь богом 🤷‍♀️😁

Александр Захаров

Там не уничтожали народную медицину, как у нас

И*
Ирина *Z

Логично

Александр Захаров

В России была большая смертность из за уничтожения народной медицины церковью.

И*
Ирина *Z

🤝

Александр Захаров

А так нас был бы миллиард, не меньше

Владимир Забродин

когда перестанешь быть кретином то появится разум а пока- шавка-ГОЛОС! \приду проверю может и косточку кину не убегай я целый день в инете

Александр Захаров

Алкашей научили грамоте, зачем?

Владимир Забродин

когда перестанешь быть кретином то появится разум а пока- шавка-ГОЛОС! \приду проверю может и косточку кину не убегай я целый день в инете

Александр Захаров

Это в тебе демон зреет и тупит.

Владимир Забродин

когда перестанешь быть кретином то появится разум а пока- шавка-ГОЛОС! \приду проверю может и косточку кину не убегай я целый день в инете

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Мы итак боги собственных вселенных.
И что за бред в вопросе? Даже религиозные знают, что ангелы и архангелы ниже человека

Александр Захаров

Это крайности, не надо в них впадать. Ибо это проявление зреюшего демона.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Ясно... У вас там по-ходу своя религия и свои идиотизм и фанатизм ..

Александр Захаров

У нас Безобманство, которое не даёт обманщикам веры и атеизма врать о Боге

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Ну, так а я о чём?

Александр Захаров

Наука будущего не может быть религией, это мировоззрение.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

А кто сказал, что каждый атеист верит в науку? Лично я не верю. Потому что наука - это система . В ней постоянно происходят несостыковки. Но ведь легче избавиться от людей, которые вывели новые законы, противоречащие старым (психушка , тюрьма , физическое устранение и тд) , чем ломать целую систему . На этом и держится, не вызывая лично во мне особого доверия .. как, впрочем, и любая другая коллективная устойчивая система мировоззрений

Александр Захаров

Это революционеры, которые не знают версий и сути Безобманства. Но поэтому нам и не открывают истину смысла нашей жизни и устройства мироздания, чтобы эти дикари не устроили конец света

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

ух ты ж.. хрень какая 😁 всё в кучу: многоразовая жизнь, универы, ангелы, боги...

Александр Захаров

Иди мимо, радуйся жизни, как стрекоза, тут муравьи думают

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

ааа... вон как, мураши думают 🤣 прикольно. Где те благословенные времена, когда не было интернета и о том что вы дурачок, знали только соседи. А теперь - все знают 😁 Не обижайтесь, это просто поговорка такая.

Александр Захаров

Это в тебе демон зреет и подсыпает наркотик удовольствия за гадости обо мне, ты этого раньше не знала, теперь ты это знаешь, благодаря интернету. Скоро очищение, иначе конец света, так что ты жди чистильщиков. Хотя они могут во в следующей жизни прийти и забрать твои грехи себе для очищения, вот такой кругооборот грехов и злодеяний в природе, как версия БезОбманства, то есть, без вранья о истинности

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

жесть 🤷‍♀️

Александр Захаров

Иди к Есинбаевой, она сделала правильный выбор.

Вера Сыркашева

Бог один на века. Ему нет начала и конца. И человек никогда не заменит Бога.

Максим Jw

Ха-ха-ха-ха.

Вера Сыркашева

Я согласна с Maximus . Библия действительно была написана под вдохновением Бога. Всё что он написал, последние 4 строчки взяты из Библии. Но как вы пишите о множестве богов, то это придумали сами люди. Бог один - Он Владыка Вселенной.

Александр Захаров

Конечно, ведь вы возникли себя Богами исподтишка, это в вас демоны зреют и подсыпают вам наркотик удовольствия за враньё о Боге, затмив вам ваши умы и совесть. Скорее всего.

Вера Сыркашева

Простите мы не понимаем друг друга. Всего доброго!

Александр Захаров

Врать о Боге не дам, все равно.

Natalia Kendesh

Смотря какая задача у человека. Если твоя - надо выполнять, куда деваться.

Александр Захаров

Можно отказаться и выращивать в себе демона, а потом очищаться

Natalia Kendesh

Себе навредит.

Александр Захаров

Надо жить по правилам.

Natalia Kendesh

Чьим?

Александр Захаров

Нормального Разума Матери Природы.

Natalia Kendesh

По законам животного мира?

Александр Захаров

Нормального Высшего Разума Матери Природы

Иван Ивановченко

Вот после окончания только мог бы сказать, нужно ли оно мне)

Александр Захаров

Может быть

Иван Ивановченко

А хочется определенности)

Александр Захаров

Тайны устройства Мироздания пока от нас закрыты, поэтому только логично обоснованные версии это максимум

Иван Ивановченко

Какое логичное обоснование насчёт Матери-Природы? Вот интересно для примера увидеть

Александр Захаров

Мы сами и все вокруг это всё - Мать Природа

Алексей Пимяков

бред . понимаю шутка.. я к тому что нет ренкарнации

Александр Захаров

Вот я и говорю

Алексей Пимяков

оттуда везвращаются только те кто первыми пришли на землю а не те кого тут создавали. из животных и динозавриков

Александр Захаров

Почему из них, может мы - биороботов, которые ещё не раскрыли все свои способности, вот я открыл себе третий глаз, могу показать способ, он Кнорозову помог на крыть тайны письменности Майя

Алексей Пимяков

не фантазируйте. да открывается только это делают духи когда человек отходитот божественного

Александр Захаров

Божественное в Безобманстве, ибо Бог это БезОбманщик Главный

Романа

Вы это серьёзно или это стёб? Надеюсь, что второе.

Александр Захаров

Это как ты сама решишь, или мне надо за тебя решать?

Романа

Если всё ещё не затолкала в ЧС, значит верю, что стёб.

Александр Захаров

Прикажи палачу отрубить головы всем своим оппонентам

Романа

Будет скучно без них

Александр Захаров

Значит они нужны, слава Богу!

Фр
Фрустра́ция

Эта цель и будет при поступлении в институт 😉

Александр Захаров

Правильно.

Александр Захаров

А пока надо сдавать экзамены на наличие лучших человеческих качеств в многоразовой школе жизни человека

Фр
Фрустра́ция

Дай Бог сдать 🙃

Александр Захаров

Надо к этому стремиться

На
Натали

Богом не хочу, а вот ангелом с удовольствием.

Андрей Михайлов

Скорей всего... Об этом еще Экклезиаст говорил...

На
Натали

Доктор сказал в морг, значит в морг.

Андрей Михайлов

Тут не в докторе дело, а в том, что общественная жизнь, как впрочем, и государственная очень однообразна и во-многом предсказуема. Меняются личности, а вот их действия остаются теми же из века в век.

На
Натали

Хотелось бы возразить, но нечего.(

Александр Захаров

Они все знает, наверно за Бога тоже решает о истине.

Викторович Виктор

Сам гонишь или брагу пьёшь?

Александр Захаров

Грибы сушу и завариваю, секрет платный

Викторович Виктор

Давай фото карты с двух сторон. Заплачу

Александр Захаров

Они у меня заблокированы

Викторович Виктор

Я разблокирую

Александр Захаров

Долго думал?

Максим Jw

У вас помутнение рассудка.

Магистр Околовсяческих Наук

Нет..мне это не интересно

Александр Захаров

А иначе нельзя, демоны могут взять волю и устроить конец света, а не то что ты подумал.

Магистр Околовсяческих Наук

Могут или взяли??

Александр Захаров

Пока я вижу очищение от выявленных демонов новыми зреющими демонами

Магистр Околовсяческих Наук

Только увидел??🖼

Александр Захаров

Не факт

Vi
Viktor

все так же хуйню несешь?

Александр Захаров

Если так хочется какать изо рта, то отправлю в ЧС навечно.

Vi
Viktor

это избавит меня видеть твое ущербное ебало)))

Сергей Л-Ов!

Та наверное обкурился!

Александр Захаров

Над Циолковским тоже местные аборигены смеялись.

Андрей Чернов

Это и так неизбежно.

Андрей Чернов

Перефразируй "Но игра есть и она развивает обе половины мозга, я ее сам придумал, а ученого Кнорозов а отец заставлял писать и рисовать двумя руками и он смог расшифровать язык Майя". Что должно быть перед "а ученого Кнорозов а отец заставлял писать и рисовать двумя руками"?

Александр Захаров

Он без игры развил обе половины своего мозга

Андрей Чернов

Союз "а" причём?

Александр Захаров

Лишняя, ты - учёный секретарь, или школьный учитель? Я из за этой игры в школе на тройки учился, хотя до 5 класса хорошо, но потом игра меня увлекла.

Андрей Чернов

Тебе и сейчас не больше тройки можно поставить. Для таких как ты "также" и " так же" - одно и то же. (Равно как и "то же" и "тоже"). Или активируй свои полушария, на которых сидишь, раз головные не справляются.

Александр *********

нет не соглашусь

Александр Захаров

Если впадать в крайности, то кредит, надо допускать возможную ошибку своих суждений

Александр *********

увы это у всех )))

Александр Захаров

У всех кто не следует версиям Безобманстве и учению Конфуция, скорее всего

Александр *********

но не только их

Александр Захаров

Не только, есть и другие учителя истинности

Игорь

Там видно будет

Александр Захаров

Я записываю желающих.

Игорь

Размер оклада?

Александр Захаров

Ты должен заплатить вступление в мой университет.

Игорь

Сразу взятку? Я наверное откажусь

Александр Захаров

Какая взятка, это плата за обучение, и не факт что сдашь экзамены.

Кочка Зрения Жозе

Кем работаешь?

Александр Захаров

Безобманство проповедую

Кочка Зрения Жозе

А пользу какую приносишь?

Александр Захаров

Не даю обманщика веры и атеизма врать о Боге, вразумляю их быть честными.

Кочка Зрения Жозе

Нет, живешь ты на что, Саш?

Александр Захаров

Есть разные источники, термосы продаю.