Марина

Измерений выше, так же как и ниже, бесконечное множество. Леги, Орлеги... Ангелы, Архангелы. У каждого своё расширение или ускорение времени. И все эти многомерные люди живут рядом. Как они не путаются в измерениях?

Ответы
Таяна

Я из ангелов... Но объяснить сложно... Чувствую все.. иногда подсказки вижу.. недавно стала видеть из нижнего мира..

Марина

как вы поняли что он нижний?

Таяна

Меня трясти начинает...

Марина

Это может от энергии трясёт)) Значит измерение выше.

Таяна

У меня да выше и чище... И чувствую хорошо.

Просто А...

А.. Арлеги.. Не путаются потому что "существуют" на разных уровнях. Ну.. живут на разных этажах.

Просто А...

Кто делиться не умеет?

Марина

дети

Просто А...

Дети не имеют понятия о том, что такое - ДЕЛИТЬСЯ. Дети всё берут и отдают непосредственно. Когда ребёнок начинает отделять своё от чужого - ОН УЖЕ БОЛЕН!!!

Марина

А у на у всех деские души.. и общество построено в корне не правильно.

Просто А...

🖼

Сергей Суманеев

Хм. Эти измерения у них в голове и не пересекаются друг с другом.

Марина

Очень пересекаются. В сукрытом мире займи у них много денег обязательно вспомнят)).

Сергей Суманеев

Девушка, если хотите чтобы молодой человек постоянно думал только о вас- займите у него денег и не отдавайте!🥲🤣😅

Марина

вотвот)

Алексей Пимяков

миров много на земле 7 над нами и 4 под нами и везде жизнь

Марина

Я вижу два. И прошлые жизни.

Алексей Пимяков

прав есть и 12 параллельных . побывал там минут 5 походил вышел а тут полее трех часов прошло

Лос Ещё-Один-Лос

ну ты же отличаешь нитку и лист бумаги от комнаты?

Марина

пульсация.

Лос Ещё-Один-Лос

движение вперёд, разрыв, ещё вперёд, опять разрыв.

Марина

А нужно без разрывов научиться?

Лос Ещё-Один-Лос

тогда будет движение или назад во времени, или скачок в точку отправления. без середины. теория спинов лучше - по ней можно сразу оказаться, где угодно.

Марина

НАШЛА

Александр Захаров

Версий много, только Бог знает истину, а не люди.

Александр

Ну мы же не путаемся с рисунками на плоскостях.

Александр

В курсе. Сам "Не от мира сего". Можно подумать, остальной социум местный, ага. Все пришельцы в каком-то там поколении, даже материал, из котрого тела, давно снят с производства. Его выпускали давно погасшие ( трансмутировавшие) первые звёзды.

Марина

Как вам ощущение от цифры 2024? Холодно да.. что-то будет

Александр

Обязательно будет.Главное не насчитать цифру 38, тогда точно копец.

Марина

Наши правители как нарожён лезут специално напрашиваются. Это конечно то самое еврейское: "теперь ваша очередь"..

Александр

Ну а что, им не два века отмерено, и так уже на кладбищах прогулы ставят, что не утащить с собой большую часть мира? Помирать, так с музыкой. Ещё сорок лет назад было ясно, что Система уйдёт только громко хлопнув дверью.

Мо
Моника

Есть всего один мир невидимый-мир наших душ.

Марина

и духа

Ѻлегъ

Марина, каждый сотворяет свою реальность

Марина

Вы представляете как это на практике выглядит? Разговариваешь с сесрой, а она этого не помнит и так много раз с разными группами людей.

Ѻлегъ

видимо, у вас диаметрально противоположные реальности, Марина

Марина

В видео это тоже есть. Скрытым миром управляет Сатана. Хотя мне эти ярлыки тоже не очень понятны. Я знаю почему люди этого не видят они не мужественные и не вынесут. Но мне то как общаться?

Ѻлегъ

ты выше на ступень, по развитию души. снизойди, тебе дано

Марина

Я разницы не вижу в мирах, а она этого разговора не помнит. Тут лучше вообще молчать).

Ѻлегъ

ну, или так 🤷‍♂️

Ан
Андрей

ты ж на плоскости не путаешься.так же они.

Марина

Я лчно как раз плоскость с не плоскостью путаю.

Ан
Андрей

ничего.руками щупай по наитию найдешь.потом привыкнешь.

Марина

Я как раз привыкла, что люди не помнят нашего разговора)). И общаться так невозможно.

Ан
Андрей

бывает.на то и люди.

Игорь

Мы же не путаемся, в Архангелы не лезем

Марина

Но пары они не создали внутри, хотя очень нежно друг к другу относятся.

Игорь

Наверное пары и создавать не обязательно, иначе это будут обособленные ячейки внутри однородной структуры. По сути это монолитная группа, наверное?

Марина

Причём вписанная в общую городскую группу таких же или даже общепланетную.

Игорь

Как вверху, так и внизу.

Марина

Воот они и есть мафия)) Одна семья. Нужно быть очень красивый и чистым)) других каких-то особенностей я больше не заметила.

Андрей Липатов

Все подчинены конам мироздания .

Марина

Эта? https://www.tarmashev.com/books_info.php?books_id=3

Марина

Андрей Липатов

Серия книг . Точно они значит ты уже читала или слушала?

Марина

нет ещё

Андрей Липатов

Много важного и значимого познать можно . запрещённого в СМИ чего не скажут по ТВ. Если пренадлежишь к белой рассе можешь гордиться предками

Старый Волчара

Сахаров доказал что 22 измерения)

Марина

Как происходит повышение или понижение? Плавно или как щелчок и новая "комната"?

Старый Волчара

нет никакого понижения или повышения. мы все живем во всех измерениях и во всех измерениях гадим, но не видим этого, потому как нет датчиков для наблюдения. Нас поместили в скафандр, что бы мы могли существовать в плотных энергиях, и разрешили тут чудить как хотим.

Марина

В плотных энергиях Золушка живёт, мне такой сюжет ставили и я там всех поубивала, датчики наблюдения существуют)).

Старый Волчара

существуют, ноими мало кто пользуется

Марина

То есть я там в плотном мире биоробот. Интересо есть какие-то запреты на эксплуатацию себя там?

Старый Волчара

да нет наоборот тут нам дана свобода воли, в отличии от других существ

Марина

тут да, а там нет

Камил Камилов

🖼

Марина

☺️🍊 С новым годом!

Alone In The Dark

А демоны мол побоку)))

Марина

Это следующий вопрос)

Alone In The Dark

Херасе))) 🙃😆

Магистр Околовсяческих Наук

Кто это??🖼

Марина

не знаю

Магистр Околовсяческих Наук

Это Микал...на иврите Ми Ка Эль...на греческом Ми Ха Ил...это Архангел Михаил ..только настоящий в отличии от того кем его сделали принявшие его Хананнцы и Семиты

Александр Грызлов

Не знаю