Владимир Денисюк

почему у мебели "ножки", а у женщин "ноги"(глянь, какие ноги пошли)?

Ответы
Людмила Дубовицкая

Ничего подобного.....Мужчины говорят...именно,ножки у женщины.А если еще и любимая женщина,то какие ноги.О чем Вы?

Ле
Леа

Ножки - это что-то маленькое) не представляю я кровать с ногами

Владимир Денисюк

я - да. особенно царские

Ле
Леа

Да пожалуйста)

Ле
Леа

Нзчт)

Владимир Денисюк

есть за что

Ле
Леа

"За что я себе нравлюсь - это за то, что я красивый, умный и скромный"..))

Владимир Денисюк

иногда

Мария Рябцева

Ах какие ножки! - это ж не про мебель.

Юра Аргоков

Они длинные

Владимир Денисюк

иногда