Марина

Там на неведомых дорожках
Следы невиданных зверей;
Избушка там на курьих ножках
Стоит без окон, без дверей;
Там лес и дол видений полны;
Там о заре прихлынут волны
На брег песчаный и пустой,
И тридцать витязей прекрасных
Чредой из вод выходят ясных,
И с ними дядька их морской;// Это защитники? Или охранники.

Ответы
Игорь Морозов

А русалка вот беда , честь не долго берегла . И однажды как смогла родила . 33 же мужика не желают знать сынка - пусть останется пока сын полка ! Получается , что любовники русалки .😉

Марина

Почему беда? в нашем мире всё перевернули)) просто. Род у северян один, дети общие. А беда у тех, кого скрещивали собезьянами из за болезней приматских. (ps: Мне явно нужно в Скандинавию съезжать с моим мировоззрением))

Александр Романов

Чем они там дышат больше вопрос волнует. Или они выходят подышать, а потом опять заходят?

Марина

Жабрами). Меня интересует армия. Море это где?

Александр Романов

Море у Лукоморья следуя строфам Сергееча.

Александр Романов

У Сергееча надо спросить. Но он к сожалению почил с отцами. Но исследователи намекают на север. Якобы на Архангельск. Кто-то наоборот на Черном море его ищет. Но вы же понимаете - сказка.

Марина

Из вод выходят Ясных, Это не похоже на Чёрное море)) Скорее на белое.

Александр Романов

Не удивлюсь, если это так.

Бо

Та шо вы мне такое говорите 🤭😁

Марина

Ага я и дядьку нашла Царь Моря

Бо

Опа ча !)))) и шо он .. ?)🤣🤭

Бо

Та а ты же Марине!) на тебя он же не действует 🤭

Бо

Так он же по Тамарам .. спец ☝️🤨 а Марины .. эт другое !!!! Имя😁☝️

Александр Гусев

Ответ у А.С. Пушкина.🙂

Liên Xô

Воины.

Марина

я не понимаю чтотакое войны, псы?