Ма
Машынька

Ну, дивчули... Я, как таролог, вам щаз навангую...
Карочи... С праздником! И поджидает вас... большаааая щастья! Аж да неба! Веселье тож там проглядывается... Ну... и по последней карте... ну... вы поняли)))
К счастью готовы?
Ну и вперед тогда без страха и упрека! На белого каня запрыгивай скорей! И пусть несет тебя твой конь галопом ... к брегам счастливых светлых дней!
🖼

Ответы
Александр Савич

Карочи! Креативные у Тебья, МАшынька перегибы -закидоны!... А патаму с Праздником 8-го марта Тебя и всего самого пресамого, а сверху повторить неоднократно! ... И, как таролог, тебе вангую: " Светить Тебе, всегда, везде - до дней последних донца, СВЕТИТЬ и никаких гвоздей- вот извечный лозунг Твой и Солнца!😍🌹🥰🤣🌹🌷🌹

Ма
Машынька

А если станет мне темно, бигом зайду на спрашку! Все беды выброшу в окно и пацылую Сашку!)))))))))))))))))

Александр Савич

Ай! Током пробило от пацылуя, а думал, что на пенсии только в анабиозе можно существовать...буду знать, что Спрашка и Сашка рифмуются на УРА! Уже утро и ни в одном глазу. Лежи и в ус не дуй - вот какой Машыньки ПАЦЕЛУЙ!😍😂🤷‍♂️

Ѻлегъ

здравствуй!!! извини, вчера не поздравил, смена была. поздравлю сейчас - здоровья тебе, Анют, и всяческих благ. пусть твоё солнце ни когда не закрывают тучи, люблю тебя, как говоришь ты, да неба🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Ма
Машынька

Ой! Олега дорогой! Обнимаю тебя сердцем и благодарю за слова добрые! Вот как светло то сразу стало! ))) И ураааааа!!!!!!!!!!!!!

Ѻлегъ

🖼

Оксана Алферова

Машынька, солнечная девочка! И тебя с праздником весны и красоты! Будь любима (взаимно), счастлива и желанна! ВотЪ. Обнимаю)

Ириада Роза

Здорово! 😀Мне тоже сделайте такой подарок, раскиньте картишки... Что, ждёт в ближайшем будущем? Можно, так же, с юмором...🙂

Ма
Машынька

Нельзя с юмором... И Таро картишками называть тоже нельзя...

Ириада Роза

Ой, прошу прощения...

Ириада Роза

А погадать можно? Или, снова, что то не то?

Ма
Машынька

Можно! Сделать расклад и просмотреть энергии))) Но уже завтра. У нас первый час ночи)) Спать пора))) А завтра пишите.. посмотрим)))

Ириада Роза

Договорились. )) Заранее благодарю...🙏

Расена

"На белого каня запрыгивай скорей!"..... эт типа скидавай нахрен прынца с белава,с каня и айда!галопами! да?

Ма
Машынька

Ну.. кому как нра)))

Fenix🇱🇹

3 кубков , Солнце и туз жезлов. Не сильно хороший набор . Уж лучше влюблённые , мир и солнце .

Ма
Машынька

Влюбленные- это ВЫБОР... Очень сложный аркан. Мир - окончание цикла. Часто показывает физическую смерть. Переход. Так что нет.. не лучше.

Fenix🇱🇹

Влюблённые не всегда выбор . Мир тоже . Это вам не башня и смерть .

Ма
Машынька

Будьте осторожней в рекомендациях. Это все таки живые энергии...

Fenix🇱🇹

Знаю , я не рекомендую , а просто обсуждаю .

Наташенька

Спасибо, подруга!)) И тебе тем же бумерангом...счастья, да побольше!!!))) 🖼

Наташенька

Вот ещё котейки в тему)))🖼

Наташенька

Улыбнись!)🙃😉🖼

Изгоняюбесовлаем

а что последняя то означает??? вроде вверх стоит-к радостям значит?

Ма
Машынька

Истинно! Самым что ни на есть радостным радостям!))) Это карта потенциала! Ну.. или потенции))))))))

Изгоняюбесовлаем

о как я проинтуичил)))

Павел

О! С праздником вас! Здоровья побольше, сил душевных покрепче!

Сильвия Нагваль

Мирси огромное ) Взаимно с праздником ) Теплой весны!

Mariwa

☀️☀️☀️🥰🥂👍Спасибо,Анютка!😘🖼

Ма
Машынька

Ух! )))) Клевый букетищее!))))))

Mariwa

Да,вкусняшка-витаминка!🥰

Янина Сигизмундовна

С праздником! Всего самого светлого в жизни!)

Михаил

Муж скачет за женой, на корпоратив🤣🤣🤣

Михаил

с 8 марта!🌷🌹💐

Игорь

Птот рваным парусом к далеким берегам..

Светлана

Я не понимаю карты 😁🖼

Татьяна Tatiana

Супер расклад! Спасибо!!!

Мирумир

я хочу. Гадони мне , Маша

Ма
Машынька

Три карты! Только 3! И четко сформулированный вопрос. Тока быстро! )))))))))))

Мирумир

светит ли мне судьбоносная встреча вв 2021

Ма
Машынька

ДА! Там вообще десятка пентаклей. Это абсолютное семейное счастье в достатке и именно в семье!

Мирумир

нифига себе. спасибо. Маша.

Мирумир

😘

Moon Light

Неплохо, неплохо 👍😉💐

Ирина Цветкова

Взаимно! С праздником!

Alone In The Dark

А что значит в конце??