Жизненный

что вы будете делать, когда мир будет захвачен антихристом?

Ответы · страница 4
Валентина Новокшонова

что и сейчас-соблюдать божьи заповеди

Жизненный

просто поверьте и полюбите Иисуса... Он вас сохранит.

Евгений Медем

Будем славить его. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Л.
Лариса .........

а какого он возраста?лет ему сколько?

Жизненный

может ка Нимроду.. точно сказать сложно.

Zлата Vасильева

позову на помощь железного человека

Се
Серж

ислам приму

Светлана Зуева

Душу ведь ни кто захватить не сможет

Жизненный

душа будет захвачена са-та-ной если человек примит метку зверя.

Наталья Косарева

Такого никогда не будет, я это знаю!

Жизненный

си совмещают ее с ней

Жизненный

сторожевую башню с Писанием.

Наталья Косарева

Не совмещают а Сторожевая основанна на Библии,и все публикации так же основаны на Библии

Жизненный

я понимаю... вы получите спасение за вашу вару... когда придет антихрист вера будет проверяться... я сомневаюсь что без Святого Духа вы пройдете этот этап.. вы даже не принимаете то что надлежит быть, соответственно и морально не будете готовы, что уже говорить о духовном..

Наталья Косарева

Я согласна что без божьей силы не справиться,в Библии говорится кто выстоит до конца тот спасётся...вот когда придёт Христос тогда он и проведёт проверку

Катя Малая

когда будет захвачен,тогда и узнаю)

Жизненный

вам нужен Иисус уже сейчас... без него вы не справитесь с обстоятельствами.

Жизненный

знай одно, Катюша... Иисус тебя любит и ждет)

Валентин Громовой

перейду на натуральное хозяйство)

Жизненный

из деревень то же нужно будет выходить.

Жизненный

это уже вариант по круче.

Pa
Pavel

я атеист,бога нет,антихриста тоже

Жизненный

ты быстро поменяешь своё мнение когда антихрист заставит тебя принять метку зверя.

Pa
Pavel

я ничего принимать не буду)и вам советую заканчивать вещества всякие употреблять!

Я Одна Такая

постараемся не быть в это время

Жизненный

три с половиной года придется потерпеть...

Светлана Из Деревни Нагаркот

не будет,потому ,что мы делаем...

Ir A

Молиться о прощении своей души

Жизненный

сделайте это прямо сейчас... потом будет это сделать очень сложно... будете как всадник без головы.

Анастасия Ковалева

буду противостоять ему,а ВЫ?)

Vova Postel

Ну если антихрист придет значит верующие вознесуться а это значит что все кто останется будет воевать )

Жизненный

верующие вознесутся не сразу, 3,5 года будем драться... я в первую очередь возьму своих любимых и уйду из города по дальше, оставлю все, что меня сможет обнаружить... кстати микробиологические чипы советовал бы вам их не принимать.

Vova Postel

Ну это самый лучший из вариантов. Многие ринуться из городов если их не закроют

Жизненный

как только начнется песенка об инаугурации мирового ящера или супермэна, и строительства храма Соломона, можно уже смело дергать из города...

Vova Postel

Ну некоторые утверждают что храм Соломона уже был отстроин . Американцами )

Жизненный

не был с 70 года после его разрушения... на храмовой горе стоит мечеть аль-Акса.

Vova Postel

Я щас в Израиле отдыхаю если что ))

Марк

Молиться Богу, чтобы укрепил

Жизненный

это один из важных действий... нужно быть близким к Богу, что бы распознать время когда нужно будет выйти из городов -- это самый первый шаг...

Елена

Ха,а что вы сейчас делаете?

Жизненный

Иисус умер не для того чтобы нам показать, что в Боге смерти нет, Он это сделал для искупления нас у этого падшего мира, перед Богом... это ясно показано в Библии... чем вы основываетесь вашим мнением??? и кто для вас Иисус Христос?

Елена

Верующий в меня спасется то есть будет жить вечно.Это ли не есть спасение?Он есть власть имущий,он есть Бог,но Бог ни есть Он.Так что нам показал Иисус своим мученичеством?

Жизненный

вы мне так и не сказали кто для вас Иисус Христос? и от куда у вас эти мысли?

Елена

.Мыслями нашими с нами разговаривает Господь.Я все сказала

Жизненный

хорошо.

Странная Тетка

он и так уже почти под ним

Elena Roschina

а кем он сейчас захвачен?

Жизненный

вам 50?

Жизненный

столько бы и дал.

Elena Roschina

спасибо! на самом деле мне побольше :))

Жизненный

🙂 у вас еще все только начинается... начните с началом отношения с Богом... женаю вам радости и настоящей любви.

Elena Roschina

Да нет, как-то не нуждаюсь в этом. У меня и без него все в порядке.

Alla Tsikel

Бороться и не сдаваться!

Жизненный

😄 нет спутники висят везде.

Alla Tsikel

Ну, вышла из города? А дальше???

Жизненный

а дальше как Бог скажет...

Жизненный

будет продолжаться жестока война за души людей, только уже с хорошо подготовленные воплотившимися падшими, изгнать их во имя иисуса Христа уже будет не возможно... и тут нужно будет быть очень предусмотрительным...

Жизненный

т.е. никаких отчаянных действий... тут нужна мудрость и выдержка...

Лариса Стасова

а ,сейчас он не захвачен?

Жизненный

спасибо... а вы просто будьте в курсе, что кроме физической жизни есть духовная и она первичная, хоть её и не видно порой..

Лариса Стасова

вы не представляете себе, на сколько я в курсе.. занимаюсь духовной практикой тансигрити

Лариса Стасова

..что так? отпало желание меня просвещать?, кстати...физической жизни, после смерти мужа больше не имею...принципиально..13 лет

Жизненный

мне вас очень жаль... вы готовы практиковать что угодно, миновав истину..

Лариса Стасова

интересно, кто первый ее нашел ...Пифагор или Платон? мне тоже вас очень жаль.уверена, что вы-религиозный фанатик...этим все сказано...

Эх Виталий

придумаем новую религию

Жизненный

антихрист ненавидит Божьих детей... остальные религии ему полностью подвластны..