Агнешка

В процессе общения каждый человек перенимает что то у другого и сам человек чем то делится: родился Колобок и покатился по дороге жизни (новая сказка)) Кого он встретил и чему он его научил??

Ответы
Чеширский Крот

Ну можно допустить, что колобок символизирует сферического коня в вакууме, и что не лиса сожрала колобка, а колобок лису, совершив квантовый скачок и прейдя на более высокий энергетический уровень и выйдя за грань 16-мерного пространства, но пусть это лучше останется сказкой моей мамы и бабушки.

Агнешка

Очень жаль, хотела детям сказку на новый лад рассказать..)((