Кто-То

Сухари насушили?

Ответы
Семён

Только их и ем ... не ем свежий хлеб ... я покупаю черный хлеб с семечками, уже нарезанный , раскладываю его на подоконнике и через два дня всё готово к употреблению ...

Кто-То

На любителя. Я в духовке люблю.

Семён

Это быстрее конечно, но вам не кажется что там теряются какие-то составные под воздействием температурного режима ... ???

Кто-То

А так, просто засыхает.

Семён

Ну да ... иногда под солнышком быстрее , ну а в общем два дня срок ...

Кто-То

На здоровье.

Семён

А потом тонкий слой масла и мёда, кусочек голландского сыра сверху и чашка кофе ... это мой завтрак ...

Тамара

Почти правильный вопрос. Сейчас такое время, что об этом стоит задуматься. Что вообще человечество ожидает в недалёком будущем?

Кто-То

Что Вы предлагаете?

Тамара

Я ничего не предлагаю. Человека сам должен должен прийти от сердца к своему выводу. Как жить и поступать дальше, если хочет в недалёком будущем жить вечно и счастливо.

Кто-То

Понял.

Тамара

Всего вам хорошего.

Кто-То

И Вам.

Юля Умничка

Сухари вызывают запор, при диареи пакетик можно в магазине укупил, а хлеба мне хватает без сухарей на неделю горбушку ю

Кто-То

Если жрать без меры,запор от чего угодно может быть.

Юля Умничка

Я их вообще не ем, ни сухарики, ни чипсы, предпочитаю салаты овощные и сухофрукты, рядом колледж у нас с домом и на студентов смотреть страшно, вот кто из жрёт без меры и с юности себе гастрит обеспечивает

Кто-То

От хлеба тоже нельзя полностью отказываться.

Юля Умничка

Я не отказываюсь, сказала ведь , что на неделю беру горбулку и маленький кирпичик бородинского или ржаного

Таня Царёва

Чего их сушить в магазине хоть мешок купить можно, а дома как картофельная палочка за ведётся так и амба придёт.

Игорь Илюшин

Да и ещё...Почки заячьи верчёные, головы щучьи с чесноком, икра чёрная, красная, и икра заморская… баклажанная…

Мария Перчик

... и чёрные, и белые... Просто мало хлеба ем: не пропадать же добру! тем более, что сухари гораздо полезнее!..

Кто-То

Полностью с Вами согласен.

MคLꭵήค

Лишней хлебушек достается воробушкам)) А заготовочки насушила, но в виде: ягод, сухофруктов. грибов))

Кто-То

Да и зачем?

MคLꭵήค

Доказать или опровергнуть слухи..

Кто-То

Одни и так уверены,а другим не доказать никакими доводами.

MคLꭵήค

Кто помешан на этом будут рыть и искать доводы...

Кто-То

Есть конечно любители поворошить прошлое.

Не
Некто

У хорошей хозяйки всегда есть несколько кусочков сухого хлеба и батона)) меня так бабуличка учила

Кто-То

И бабушка их баловала.

Не
Некто

Моя бабушка жила далеко, не баловала, а бабушки моих детей не сильно -то рвутся баловать своих внуков)

Кто-То

Мне больше повезло, и дочери грех жаловаться. Помимо бабушек, ещё и дед балует.

Не
Некто

Замечательно!) Здоровья вашей дочурке богатырского!)

Кто-То

Спасибо, и я вашим детям.

Жагуда Жумагалеев

Если бы знал в какой момент и в каком месте взорвётся водородная бомба, то насушил бы. 😀😀

Кто-То

Когда взорвётся водородная бомба, сухари не понадобятся.

Жагуда Жумагалеев

Ещё как понадобятся.

Кто-То

Удачи.

Жагуда Жумагалеев

Такого взрыва мне не надо. 🙂

Николай В. Авантюрист

200 гр муки 1 яйцо 1ч соли и в бейкак можешь до предела 3 мин и выливай на плоскость с жиром любым

Кто-То

И что это получится?

Николай В. Авантюрист

бисквит БАРНИ NESCWIC

Кто-То

Я такое не ем.

Николай В. Авантюрист

тогда берешь горбушку соленого огурца ложишь на пол варенного яичка рядышком ставишь 3-4 нарезки копченного сала с чесноком и обязательно закуску в 55%-65% водки

Кто-То

Более аппетитно.

Alexej Gusev

Необходимых территории и климатических условий нет. Так что Вы несколько дольше проживете.

Кто-То

Дольше кого?

Alexej Gusev

Дольше меня: сухарей-то у меня нет.

Кто-То

Так и я не про запас. Насушил,с супчиком покушал и до следующего раза.

Alexej Gusev

Это другое дело. Тогда приятного аппетита! Прощаюсь. Удачи!

Ра
Радость

😆😁😄😃😃хлеб не ем да и жизнь сейчас другая их можно купить 👱‍♀️🥀

Кто-То

Да и питаться можно в общепите.

Ра
Радость

от нее изжога готовлю сама👱‍♀️🥀

Кто-То

От покупных сухарей то же самое.

Ра
Радость

не покупаю 👱‍♀️🥀

Кто-То

Не покупайте.

Ра
Радость

да👱‍♀️🥀

Giyom Nogare

Ты, лучше - сам туда, ДВИГАЙ! Не хер других, правильных людей, с пути истинного сбивать.

Кто-То

Дурные мысли у Вас, батенька.

Giyom Nogare

Нормальные, ПРАВИЛЬНЫЕ МЫСЛИ И ПОМЫСЛЫ! Жить нужно - ПО ЗАКОНУ!

Кто-То

Так что незаконного в сушке сухарей?

Giyom Nogare

Василий! Не засоряйте "Эфир", пожалуйста!)

Кто-То

Вы с кем разговариваете? Сам с собой?

Светлана Якшина

😂😂 в острог батюшка не собираюсь,а так с чесночком и с солью в духовочке....дааааа!

Кто-То

Ну на Ставрополье и Кубани много таких как Вы. Да и у нас на юге Воронежской.

Светлана Якшина

Мы мигранты ...в 77 на Кавказе обосновались. Дочь офицера я..родилась вообще в Челябинской области..

Кто-То

Ооо. По гарнизонам росла?

Светлана Якшина

и в пустыне Гоби тоже..

Кто-То

Монголия. Помотались.

Vитек Bass

не думал, что меня именно здесь найдут. вот бляц...так и знал. скока у меня времени?

Кто-То

Времени нет.

Vитек Bass

наручи самому напялить, начальник?)

Кто-То

Для этого есть обученные люди, это их работа.

Vитек Bass

чо ж я в такую школу не пошел...обучаться.

Кто-То

Можно быть просто активистом, как в Китае

Ирина Шомина (Чипчина)

А как же! И простыни приготовили на кладбище бежать, и бомбоубежище проветрили!)))

Кто-То

Какие молодцы.

Сергей Сергей Журавов

думаю пока.. может не возьмут такого старого. да и к тому же инет скоро закроют..

Кто-То

Поживём-увидим.

Сергей Сергей Журавов

они могут. просто пообрубают все кабеля...

Кто-То

Не паникуй.

Сергей Сергей Журавов

я в них уверен...

Кто-То

Ну,тогда наслаждайся пока не обрубили.

Татьяна Иванова

Я люблю сухари.Сушу из барадинского хлеба с вегетой и кетчупом... Очень вкусно..

Татьяна Иванова

Пойду есть.Еще не обедала.Картошки нажарю. Вот

Кто-То

Класс! Приятного аппетита.

Татьяна Иванова

СПасибо.

Кто-То

👍

Си
Сибирячка

Всегда сушу. Считаю, что хлеб выкидывать грех, а борщ с сухариками, это вкусно

Кто-То

Вы правильно меня поняли.

Юрий Зачиняев

Живу один,сухари-мое кредо!Иногда забываю,что есть хлеб,да и сделаю выпечку!

Кто-То

Отшельник?

Юрий Зачиняев

Так случилось,что я вернулся на Родину,а семья не захотела!

Кто-То

Значит то не семья.

Юрий Зачиняев

Правильно!

Кто-То

Ну, удачи Вам.

Юрий Зачиняев

Благодарю!