Лилия

Что подарить дочке на день рождение?

Ответы
Applejack A-J

Смотря сколько дочке лет. Меньше семи - это могут быть настольные игры,фломастеры.Старше уже школьные принодлежности.Смотрю сколько лет )))

Любовь Окорокова

смотря какая дочь, с учетом интересов. Я обячно заранее завожу разговор о мечте, желании и всегда нам обеим приятно.

Владимир Вершинин

А ты ее спроси, чего хочешь слоника или белочку она тебе сам все скажет, и будет ей приятный сюююрпрааайз ))))))))

Ст
Станислав

а скока ей лет? кароче, дари электро-гитару - я в этом шарю и знаю как сёдня свой музёвый проэкт в нэте сделать

Александр Дороднов

затрудняюсь дать ответ у меня три сына и четыри внучки и у каждой свой вкус и свои тараканы в голове

Галина Полухина

Смотря какого возраста дочка? Подарить можно рзное, но, считаю, общее-это любовь мамы и папы!

Юла Юлина

сколько лет девочке исполняется? на какую сумму рассчитываете? какие увлечения у неё?

Алексей Батогов

То, о чём она давно втайне мечтает. что-нимбудь из одеэжджы или куклу, или компьютер

Витя Сашиевич

подслушай ее тайные желания или проблемы узнай....ЧТО ЗА ГЛУПЫЙ ВОПРОС!!!...

Вася Б

все зависит от финансовой состоятельности и душевной организации

Фарида Сайфутдинова

просто устроить ей праздник с друзьями, шариками и большим тортом

Саша Тара

я обычно всем родным и знакомым дарю деньги. Пускай покупают сами

Багзада Нагирова

то что она возможно уже не раз у вас просила,обрадуется очень.

Ирина Гудим

Смотря какой возраст. Но путешествие всегда идет на ура

Анастасия Тестова

Что-нибудь красивое, но самое главное от всего сердца.

Ольга Шабала(Осипова)

На вкус и цвет товарищей нет. что она любит то и дарите

Галина Канина

Смотря сколько дочке лет.Я своей дарю только купюры.

Em
Emily.

Если она маленькая,то куклы! Я думаю,она будет рада:)

Миша Лакомов Михаил

тебе как маме виднее.да и у дочери можно спросить.

Андрей Мамонов

Золотое колечко или новый навороченный гаджет.....