Сергей Логинов

Мама, гуляя с маленькой дочкой (лет 5) купила и дала ей в руки большую шоколадку. Девочка так обрадовалась, что стала танцевать, при этом выронила шоколадку. Когда она ее распечатала, то сильно заплакала. «Доченька, что случилось» «Ма-му-ля, эту шоколадку есть не возможно, она сломанная- я- я- я, купи мне новую.». А вы едите сломанные шоколадки?

−1
Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Работаю в сфере,где шоколадка - знак благодарности. Ем их не часто, ибо уже переела их, наверное) Но если хочется перекусить, а кроме шоколадки нет ничего, то приходится . Бывает, и поломанные приносят. Но какая разница? Случайно сломалась в сумочке или пакете. Не топтались же по ней ногами.
Но самое вкусное было, конечно, - это огромная глыба твердейщего кондитерского шоколада, который не таял даже в жаркий летний день 😋😋😋

А Нам Пофиг

мне из детства ситуация запомнилась. у нас всегда на столе фрукты и конфеты были. пришла ко мне одноклассница. я ей, угощайся. она не много съела и видно, что еще хочет, стесняется. не высокий достаток в их семье. когда она уходила, моя мама принесла ей пакет конфет. я потом в школу ей вкусняшки носила

V/
V/S/G

Ну и покаление растёт..пипец..а я всё думаю что это маркеты круглосуточно торгуют...Печально смотреть на ..но приходится

Алекс Венцель

Подумаешь печаль: Обмыл и съел...Да и шоколадки нынче не настоящие. Это скорее пластилин смешанный с сахаром и какао...

Ал
Алла

Да,почему нет,она же не перестает быть шоколадкой,тратить деньги ради эстетического каприза нет резона

Павлос

Не только сломанный, но даже распиленный, ножовкой по дереву.....
Правда, был такой случай в моей жизни..

Сергей Логинов

Так в 90-е шоколад продавали кусками, даже по 1 кг, только ножовкой и пилить.

Павлос

Нет......, мне с Самары привозили шоколад с кондитерской фабрике, куски по 3-5 кг. Вот я его ножовкой и распиливал на мелкие кусочки....

Евгений Б

Я сам их ломаю. Об стол хлобысь плитку она на кубики прикольно разламывается. Кусочками есть удобнее.

Сергей Логинов

Но ломаете же купленную целую, а не разломанную?

Евгений Б

Как получится. Я шоколад на выставки не ношу. Я его ем

Сергей Логинов

А я любой целый шоколад на выставки сразу тащу

Ол
Олег

да блин! сыновья когда малыми были - я специально их ломал... а иначе ж бате и не достанется...

Сергей Логинов

Но ломали же целую, а не купленную уже сломанной

Ол
Олег

да и покупал... я в маркеты большие мало хожу... а Иринка в маленьком магазинчике всегда спрашивает: поломанную возьмете?

~L
~Eva Lansca~

Я их ломаю в не раскрытой упаковке , а потом только вскрываю упаковку и ем.

Александр S

И сломанные шоколадки, и начатый оливье и открытый виски. Без проблем!)

Натали Малышка

...Прежде чем съесть шоколадку я ее ОБЯЗАТЕЛЬНО ломаю......

Сергей Логинов

А откусывать от целой не получается?

Натали Малышка

А вы откусываете ? Я НЕ люблю откусывать ! Я люблю ОТЛАМЫВАТЬ !

Сергей Логинов

А вот девочка видно не любит отламывать от поломанной

Натали Малышка

Конечно ! И я в детстве любила целостность.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно. Она же при этом не перестала быть шоколадкой))

Сергей Логинов

А при поломке любая вещь всегда остается этой вещью, только сломанной.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да, а шоколад ещё и вкусным.

Сергей Логинов

Да и в большем количестве.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну нет, масса то не изменилась. Но в магазине я заранее поломанную не беру)

Валентина Рязанова

Жду кто угостит пусть даже сломанной.👵🤔🍫

Иринка Осенняя

Конечно. Всё одно от целой неудобно кусать.

На
Ната

Специально ломаю, чтобы ее съесть😂👉🍫

Татьяна Салова

Зато ломать не надо - готовая!) , я ем

Не
Несмеяна

Вкус от сломанных не меняется.

Сергей Логинов

Выходит некоторые с этим не согласны.

Не
Несмеяна

Их дело. Капризы.

Люд- Мила

сама ломаю шоколадки и съедаю

Анна Осокина

Да, я их ломаю предварительно

Сергей Логинов

А покупаете то целые, или лучше разломанные?

Анна Осокина

Целые покупаю.

Сергей Логинов

А поломанные почему не покупаете?

Анна Осокина

Зачем? В крайнем случае могу взять, если эту шоколадку хотела и она последняя осталась

Сергей Логинов

Как зачем, ломать тогда не нужно.

Анна Осокина

Он может быть поломан не так, как мне хотелось бы

Игорь

Не, глотаю целиком в обёртке

Александр

Золотинка в обёртке самое вкусное.

Игорь

Именно так. Шоколад выбрасываем, фольгу поедаем))

Александр

Конечно! И образуется внутренняя шапочка из фольги, а шоколад пусть голуби клюют.

Игорь

А если фольгу из-под шампанского закусывать фольгой от шоколада, ваще деликатес!))🍾🍫

Александр

И пробку найти и зажевать,,вообще верх блаженства! Только сетка проволочная меж зубов застревает,но с фольгой норм.

Игорь

Жаль, не все дети оценят)

Александр

Запхать - заценят. Только они сильные и быстрые пошли, загвоздочка.