Alla Lala

Девушку, которая выходит замуж за достойного, умеющего заработать, заботливого и умного мужчину называют меркантильной стервой. А вот девушку, которая выходит замуж по большой любви за тунеядца, алкаша и садиста называют доброй и прекрасной девушкой. Вопрос: Вы хотите, чтобы ваша ДОЧЬ вышла замуж за достойного мужчину и стала меркантильной стервой..или по любви за алкаша, чтобы дать вам возможность содержать зятя и радоваться фингалам доченьки..но зато прекрасной и доброй? )))

−1
Ответы
Анатолий Иванов

Ну...красава,замолотила...Прям ,многие алкаши,тунеядцы и садисты?А вот когда она меркантильная и выходит замуж за достойного,а через несколько лет разводится и награждает этого достойного такими эпитетами,как-пьяница,домашний дебошир и т.д.,но не говорит,стерва,как же она могла из достойного парня сделать такого?

Александр Семенов

Меркантильными стервами становятся до замужества, так же, как и алкашами и садистами. Если Вы не хотите, чтобы Вашу дочь так называли, вложите ей в голову с юности, что мужчины существуют не для того, чтобы содержать женщин, а для того, чтобы обеспечивать и развивать семью, которую создает женщина.

Александр Семенов

Все правильно. Но многие женщины все равно при этом работают и заработанное тратят на себя. Это их желание, что в этом плохого? 🤔

Александр Семенов

У меня жена раньше работала, и тратила свой заработок исключительно на свои хотелки. Это не мешало ей жить в моем доме, есть за моим столом и ездить на моей машине.

Alla Lala

Так она и работала, потому что ты её не содержал и не оплачивал ей необходимое.

Александр Семенов

Так а зачем было ее содержать? Она что, инвалид, что ли? Молодая здоровая женщина, имеющая специальность. Да она и сама дома сидеть не хотела по молодости! Сейчас, конечно, возраст, дети, лень-матушка, поэтому дома сидит. Семья - это прочный союз, колхоз, так сказать, а не клуб по интересам. Интересы семьи всегда должны превалировать над личными. Тем более, если мы говорим о полноценной семье.

Alla Lala

ну так и не пизди тогда! Не мужчина ты и не хозяин в доме.. так.. член. 😄

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

По разному бывает в жизни... когда мы с женой начали жить вместе, я тоже был раздолбаем. Пил, курил и пр... денег у нас было на поесть и жили мы в моей социальной квартирке... кто бы мог подумать, что я стану.... достойным и научусь зарабатывать😀??

Ле
Лесничий

Девушка, если достаточно взрослая, сама должна понимать. Хотя это просто свойственно девушкам. Делать ошибки. Заботливый частенько становится извергом. Кого в этом потом винят? Родителей?

Ле
Лесничий

Ты ищешь в криминале?😀

Alla Lala

в сводках криминальных

Ле
Лесничий

И что? Есть польза от этого?

Alla Lala

🤦‍♀️

Владимир

Вот моя и вышла замуж за такого по большой любви. Наши доводы были бесполезны. И где теперь эта любовь? А любовь эта уже другой женщине портит жизнь. Но опыт для дочери оказался полезным.

Alla Lala

🤔

Владимир

Konstantin Leytan

ХЗ у меня зять хоть не бьёт но зарабатывает по самым скромным подсчетам раза в три меньше чем дочь но живут пусть живут. Не знаю что сказать на это. Если бил бы то пипец ему пришел бы.

Alla Lala

🤷‍♀️

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Да пусть живут....меня устраивает такое положение.

Кир Бродяга

Рыжая стерва моя третья жена сидит дома как и первые дае и проблемы моих домов ...мои проблемы а не их. Вам христианам этого нп понять никогда. По сему мир отходит к нам

Татьяна Лагунович

У моей дочери свои мозги есть-кого ей выбирать. В этом вопросе я-только советчик. Любой матери хочется, чтобы ее дочери жилось хорошо

Alla Lala

с кем?

Татьяна Лагунович

Ну, не мне же. А ей, а с кем-ее дело. Но с кем бы она ни жила, синяки себе ставить она не позволит. Быстрее, синяки будут у того, кто ее попытается обидеть.

Сергей Никифоров

А добрая и прекрасная разве не может быть замужем за достойным, перспективным, способным заработать, заботливым и умным???

Сергей Никифоров

Нормальная женщина изначально о "гнезде" должна думать. Головой. Передком думать может только "кукушка" - ах, красивый, ах, люблю, ах, хочу его...

Alla Lala

тогда почему нормальных меркантильными суками называют, а безголовых блядеи добрыми и хорошими? )))

Сергей Никифоров

Никогда не слышал ни того, ни другого. Кстати, Вас как "называют"?

Alla Lala

прекрасно слышал.. постоянно

Сергей Никифоров

Напомните... Если не трудно.

Здравый Знакомый

а вариант - за достойного, умеющего заработать, заботливого и умного мужчину по любви - не прокатывает?))

Alla Lala

это УЖЕ расчёт!

Alla Lala

ведь любят только ВОПРЕКИ.. по крайней мере шлюшки бесплатные и пополамщики-пидорки ))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

хуйню говоришь откровенную, ты по себе других не суди и ебанутые вопросы не задавай!

Alla Lala

ты на вопрос отвечай, путинский тролль ))))

Peva Peva

Алла, сейчасвремя такое что откровенных тунеядцев нет. Я не встречаю

Alla Lala

то есть эти миллионы неработающих..не откровенные?

Peva Peva

Я не интересуюсь..но людят как то жить надо...Как это не работать?

Alla Lala

так их бабы содержат!

Peva Peva

Значит бабы дуры и им секс важнее чем моральный климат

Alla Lala

да нет у них секса )))))

Peva Peva

Тогда на какое х......такого мужика рядом держать??

Alla Lala

потому что пропаганда.. ))) если ты не живёшь с дерьмом, то ты мерзкая меркантильная сука! )))

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, парня искать тоже надо. Этих ублюдков ныне много, увы.

Alla Lala

🤷‍♀️

Игорь Калиниченко( Русский)

Хороших Парней тоже есть. Но, они ещё сущие дети.)

Alla Lala

в з0 лет?

Alla Lala

🤦‍♀️

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, тут не Бога Посланник ибо Атеист)

Ал
Александр

🖼
Вспомни детство, тебе мог кто приказать😁

Alla Lala

Ты на вопрос отвечай, а не тролль!

Ал
Александр

Ясное дело хотел отдать своих дочерей за работяг, им не прикажешь.

Слепотаневнимания

Полная чушь. Даже комментировать не охота 💁‍♂️

Alla Lala

в чём чушь?

Лос Ещё-Один-Лос

хуйня какая то... как вообще ты это всё связываешь?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да уж, так и бывает. Честно не знаю как ответить.

Alla Lala

🤷‍♀️

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это печально

*Фантазёр*

Ну началось🤣😁 а позитивные есть вопросы🤣

*Фантазёр*

тебя били?

Alla Lala

кто??😳

*Фантазёр*

Муж, любовник, хахаль, друг😄🤣

Alla Lala

я ж меркантильная стерва..))))) я с такими не связываюсь..

*Фантазёр*

Ах ты Алла атата

Евгений Николаевич

ну это-ж пурга... зачем вы это несёте

Alla Lala

что конкретно?