Olga Torba

Да, это очень страшно..............Умер муж.................................... Я почти что два года сама в себе..................... Стала искать работу, чтобы совсем не сойти с ума.................... Искала, нашла, и вдруг доченька звонит и говорит: мама, у нас объявление -требуется уборщица!!!!!!!!!!!!!!!!! И это в нашем доме, через дорогу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я так стала УБОРЩИЦЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! С высшим строительным образованием!!!!!!!!!!!!!!!!! Сопромат на пять баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теормех я не оочень любила........ КОРИОЛИС -вы знаете, что это такое??????????????!!!!!!!!!!! Я тоже, даже, заглянув в инет, так и пОняла, шо это такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Романа

Судя по количеству точек, восклицательных и вопросительных знаков, уборщица - самое подходящее для Вас сейчас. Наводить чистоту и порядок - это успокаивает.

Olga Torba

ВОЗМОЖНО.............. Но.............

Александр S

Да бросьте. Приведет в порядок голову, нервы и мысли и щайметесь другим, что интересно. И вот ещё что... Бог с ним, с кориолисом!)

Беатрис

Я бы вас и в уборщицы не взяла в вашем почтенном возрасте и с проблемами с нервами. А строить надо было вовремя

Аламути

А удаленку не пробовали найти. Сейчас многие так работают. Да и специальность востребованная.

Olga Torba

А это интересно!!!!!!!!!!!! Но что на удалёнке можно сделать???????????!!!!!!!!!!!!!! Я ведь инженер-строитель.Могу стихи сочинять и усё.............. Не знаю, что такое УДАЛЁНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аламути

Знакомые многие так зарабатывают - проектировщики и конструкторы. И пенсионеры в том числе. При желании можно что-нибудь подыскать.

Olga Torba

Строитель - это ведь надо СТРОИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Аламути

Сначала проект. Тетушка моей жены, пенсионерка со стажем, проектирует, например, водоснабжение и канализацию.

Olga Torba

А вот это ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Большой респект вашей тётушке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍🍷💥

Аламути

Удачи вам. Не опускайте руки )

Olga Torba

🥰🥰🥰

Марго Беккер

-* Одна из сил Инерции-используемая при рассмотрнии движения мат-ых точек и т.д.*

Olga Torba

💋💥👍

Olga Torba

💋🍷😍Спасибо, Марго, что откликнулась. !!!!!!!!!!💋

Olga Torba

💋💋💋

Улугбек

Искать ответы в... публикациях, проучившись в советских ВУЗах... Не смешно-ли!!!!

Владимир Забродин

Гаспа́р-Гюста́в де Кориоли́с — французский математик, механик и инженер.

Николай Костров

Ольга, Здравствуйте, искренне ВАМ рад, Здоровья ВАМ и всем Вашим Близким.

Olga Torba

Николаша!!!!!!!!!!!!! А я ведь на самом деле пока ещё ВКАЛЫВАЮСЯ!!!!!!!!!!!! То есть, РАБОТАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!! 75 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! ПОРА БЫ УСПОКОИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Но недавно побыла в отпуске и одурела................

Robert Stup

Знаем и что такое Кориолис и его теорему и частный случай Жуковского.

Елена Данилова

И че??? А ты в 75 хочешь ещё строительством заниматься? Так строй!

Olga Torba

Ой, Ленка!!!!!!!!!!!!! Как здорово ты сказала!!!!!!!!!!! Я просто балдею!!!!!!!!!!!!!!!!! Да!!!!!!!!!!! Мине 75 лет, нет, даже не так - мне 75 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!! УУУРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! И ещё УБОРЩИЦЕЙ ВКАЛЫВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Во как!!!!!!!!!!!!!!!🥰🍷💥

Елена Данилова

))))) 😉

Olga Torba

👍👍👍🍷🍷🍷💥💥💥

Olga Torba

💋💥🍷👍😍

Леонид Музафаров

Таких примеров немало, у нас любой труд в почете.

Сергей Антипин

так сила Кориолиса, инерция(физ.мат, если что)

Просто А...

А, можно попроще? Ну Кориолис то ту при чём?

Olga Torba

Вот-вот и вот!!!!!!!!!!! Дык и я не знаю, из какой я национальности!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мама моя поехала в БАЛТИЙСК!!!!!!!!!!!!!! Это город моряков!!!!!!!!!!!!!!! И значится - МУЖИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!👍💥🍷

Просто А...

😉 Калининградская область

Olga Torba

Я рада за вас!!!!!!!!!!!!!! Вы знаете, в КАЛИНИНГРАД мы с бабушкой ездили чтой-то продавать. Ежели вот сейчас, то моя бабулька тоды была БИЗНЕСМЕНОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!💋🍷💥

Просто А...

БизнесВумен ))

Olga Torba

👍👍👍 Of Course!!!!!!!!!

Морошка

Иногда это выход на другой уровень.

Морошка

:)))Надеюсь, у тебя, Оля, все получится:)))) Удачи!.

Olga Torba

МОРОШЕЧКА!!!!!!!!!! Я ТАК ДОЛГО МЕЧТАЛА О ПЕНЗИИ!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ ЧТОБЫ УТРОМ ПРОСНУТЬСЯ И ПРОСТО ПОТЯНУТЬСЯ..................... ВСЁ, МОРОШЕЧКА, Я РЕШИЛАСЬ -НИКАКОЙ РАБОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БУДУ УВОЛЬНЯТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!💥🍷👍🤣🤝

Морошка

Хорошая мысль. Только не засиживайся одна Ходи в хор или на танцы:))))

Olga Torba

Конечно............... не засиживаться................ насчёт танцев - меня туда запускать нельзя!!!!!!!!!!!!!!!! Я переплюю всех тренеров!!!!!!!!!!!!!!!

Морошка

таки классно!

Пушистый Инквизитор

Зачем соглашались?

Иса Джи

Сколько зарплата?

Марго Беккер

😜🤷‍♂️✌️

Olga Torba

💋🥰💥🍷🙃😳😌

Olga Torba

💋😍🍷

Olga Torba

💥💋🍷

Валерий Ратников 🇨🇳

повезло.

Olga Torba

💥🧐🍷