Вл
Владимир

Пленный РУССКИЙ РАЗЫГРАЛ ПЕРЕГОВОРЫ Путина и Зеленского — это нужно ВИДЕТЬ!
"Папа, почему нас везут на фронт?
- Не знаю, сынок, я политикой не интересуюсь.
- Мама, за что папа и брат, погибли?
- Ой, доченька, как сказать, всей правды мы не знаем!

"Это полный писец. Я это словами не могу описать. Убеждения формируют реальность. И если такие убеждения у большинства, то и реальность будет предсказуема. Он не вдупляет причину и следствие, он просто зомби."

"Ведущий молодец, приятно видеть, как он пытается донести и открыть глаза с помощью аргументов и доводов, и как русский доброволец начинает что-то понимать, как у него начинает шевелится в мозгу мысль!"

Ответы
Милош Йованович

Не надо думать,что люди глупее вас.Не лейте эти помои.

Вл
Владимир

Это реальность!!!

Igor Fedaev

Ваши тоже самое метут !

Вл
Владимир

Абсолютно нет! Их хоронят, как героев, потому что, они погибли защищая Родину от оккупантов!

Igor Fedaev

Вы просили ролик , в предыдущем вопросе пользователь под ником вв сс предоставил вам его , он называется , исчезающие солдаты Украины , так что и вы не белые и не пушистые !

Вл
Владимир

ССылка?

Igor Fedaev

Нет , видео !

Вл
Владимир

Или видео!

Аламути

Опять кино...

Вл
Владимир

Правильно сделали, посмотрев в зеркало!

Аламути

Какой примитив...

Вл
Владимир

с КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ...

Аламути

И это понятно

Вл
Владимир

Ок!

Се
Сергей

Подстава.

Вл
Владимир

Чистый лист А4 - это тоже подстава!?!