❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤
В Россий появились интерактивные КАРТЫ ПОМОЕК! Понимаете ПОМОЕК! чтоб люди по карте могли найти помойку куда выбрасывают просрочку! Это писец.
Ответы
Марина
В России появилась интерактивная карта мест приема батареек и опасных отходов! Разницу понимаешь?
Danil Xab
Но выбрасывают все равно где попало.. Ибо кому придет в голову искать помойки на карте.
Николай Костров
Тебе нравится тема помойки, интересуешься, видать там твоё место. вот это и есть писец.
Володя Золотарев
я не удивляюсь этой власти будит еще хужепродукты в магазине все отравленные
Гадкий Койот
Ты тупая.
Несёшь бред потому, что не понимаешь, насколько ты тупая.
Руфат Хаирбеков
Да вообще огонь идея, вот он прогресс
Ви
Виктор.
А кто заставляет эти карты брать!?
Пушистый Инквизитор
Чтоб тебя туда выкинуть нахуй
Ко
Костя
Это в помощь для бомжей! :))
Святослав Зонтов
Так это для понаехавших .
Александр Aбрамов
Мздра у песца хорошая???
Го
Гор
Наш ответ Чемберлену!))
Ван`ия ( Губерния Московия )
что за хуйню пишешь?
ㅤК
ㅤКㅤ
Это свиноказахстан
Валерий Герасимов
Ты совсем дура????..
Прохор Молчанский
Счастливые люди.
Сергей Мокшанов
не бери в голову
Сергей Мокшанов
не бери в голову
Виктор Лычковский
Не выдумывайте.