Екатерина Симонова

Если к примеру человека приговаривают к тюремному сроку, а у него кредит, банк предоставляет отсрочку по платежам, пока человек отбывает наказание, просрочка не идёт по платежам, такой же вопрос по коммунальным платежам?

Ответы
Warlock

..Примеры и на себе.??. Сначала примерь на себе..Такие вопросы задаются после испытаний.. Если я расскажу о себе.. Надеюсь, что у тебя на верёвку и мыло денег хватит...Ты даже не знаешь.О чём спрашиваешь..

Павел Пахин

??? С какого перепугу ?? Работать буш на зоне , как негра на галере и гасить ,кредиты и коммуналку. Ты , сотри , на курорт собралась )) после того как наркоту распространяла ))))

Екатерина Симонова

Там в основном на швейка слышала женщины работают, боюсь туда попасть, не способна на ручной труд считаю.

Павел Пахин

Тогда будешь туалеты ,чистить )))

Мишка Квакин

У нас много чего не так. Долги по кредитам, в случае смерти должника вешают на детей,или родственников. А почему пенсию в случае смерти, пенсионера не начисляют детям?

Иван Заевский

Да сейчас вроде бы такого нет чтоб долги вешали на детей или иных родственников, если только они не были созаёмщиками

Акрам Кучумов

его можно выписать (временно) по решению суда, чтобы коммунальные не платить за него, а банк выставит счета в исправительное учреждение, для вычетов из зарплаты..

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Понятия не имею. Но жильё скорее всего списывается в счет государства. А остальное... Наверное в тюрьме и отрабатывают. Они ж там тоже работают как и все

Антонио Гареев

Фиг тебе, хату твою в счет погашения кредита изымут, а тебя надолго отправят в барак...Освободишься, предоставят место в общаге и хватит с тебя.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Серьёзный банк никогда не кредитует клиента без подписи его поручителя. В данном случае все финансовые обязательства ложатся на поручителя.

Галина

Судя по тому, что налоги не обнуляют и даже не замораживают, а напротив продолжают начислять, то со всем остальным та же история.

How Are You ?

Отсрочку дают , если заключённый всё это оформит . Могу рассказать поэтапный алгоритм , но думаю вам это особо не нужно .

Екатерина Симонова

В банке нужно к примеру уточнять и писать заявление?

How Are You ?

Вначале пишите прошение на имя начальника СИЗО на передачу заявления об отсрочке платежей и предоставление справки о том что вы отбываете наказание . Потом через адвоката или доверенного лица передаёте , а уже они бегают по банкам , коммунальщикам , операторам мобильной связи и т.д . Ну или если уже вы в колонии , то тоже самое , только на начальника колонии .

Екатерина Симонова

Не знала спасибо большое. Это у адвоката, уточню ещё, поэтому вопросу тогда.

How Are You ?

По сути адвокат обязан был вас проконсультировать по всем этим вопросам . Напрягайте его , это его работа и хлеб .

Ви
Виталина

берется правка в службе исполнения наказания что человек отбывает наказание и предоставляется в ЖЭК. На этого человека коммунальные услуги не начисляются

Табуретыч

Нет, платить кому-то надо, даже если там никто не живёт. Если человек живёт один, то после тюрьмы он становится бомжем

Иван Иванович

Банк всё заберет за долги и неплатежи. Надо быть готовым и к такому развитию. Ведь говорят же, от тюрьмы и от сумы....

Виктор Дайвер

Государство никогда не прощает долги простым гражданам, но вполне может простить крупным корпорациям

О4
Ошибка 404

Не знаю, законы не изучал по этому поводу, но по статье 159 ук РФ все банки в России нарушают эту статью

Konstantin Leytan

Конечно, потом еще раз и еще раз пока отсидишь и приходить некуда будет 🤷‍♂️

Дмитрий Павлов

... А если его к смертной казни приговорили, то вообще все списывают...

Александр Николаевич

Долг будет копиться. Нужно написать заявление, чтоб сняли с учета.

Идём В Леса

Мда,суровый вопрос...наверное,остается наследующий все это добро

Сергей Логинов

А какие проблемы, все отключат, газ, воду, электричество и пр.

Блуждающий В Темноте

банк подает видимо иск и забирает то что у него есть

Гадкий Койот

Долги копятся, потом можно (и нужно) всё оплатить.