💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"В РФ продолжается частичная мобилизация. В Хабаровском крае должностные лица, ответственные за отбор и подготовку мобилизационного ресурса, установили новые коррупционные "тарифы". Так, отсрочка от мобилизации стоит 100 тысяч рублей, что является практически недосягаемой суммой для большинства местного населения".
Рашисты, почём ваши почки?

Ответы
Павел

Трепло безмозгло-тупорылое, если средняя зарплата в Хабаровском крае 60 т.р. то 100 абсолютно досягаемая циферь для всех, а значит и размер взятки, если бы она была, был бы намного больше. Ума нет считай калека.

Дмитрий Каракозиди

Мальвина, сколько тебе платят за твой треп?

Геннадий Попов

Судя по ее "перлам" здесь с ней дозами рассчитываются

Юлия Пак

Два старых мудозвона нашли друг друга...😄

Николай Смирнов

.