Ал
Александр

Как идея физических наказаний в офисной работе? Женщины будут наказывать мужчин, а мужчины женщин. Плюс будет строгий отбор по внешности, возрасту и адекватности

−10
Ответы
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

сколько работал в коллективах мужских...если есть там одна-две женщины, то они богини прямо...какой-то придурковатый культ почитания им от мужиков..сю-сю-масюсю..А они такие с гордыми лицами мимо идут...Тьфу,на! Вроде у каждого мужика дома жена-подруга, а гляди ты старый куй лысый подтанцовывает перед ней, лошадиные па выкидывает...И наоборот, работаешь один в женском коллективе, так прямо клубок змеиный начинается..Все они какие-то на нервах, какая-то хрень несется куриная,глаза закатывают, а попробуешь вякнуть что-то даже если по-существу -столько вони, как от вулкана Эъяфъятлойокудль, что в 2009 году пол мира засрал. Вот и думаю, почему при любом раскладе мужик в дураках?
Вот потому у меня в бюро нет женщин. Персоны нон-грата.

Ал
Александр

Потому, что женщины не уважают, не ценят и не любят мужчин

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Да, обслуга нынче, и банкомат, аеще можно поживиться. Достаточно мужчинам перестать питать пирамиду матриархата своим потом и кровью и паразитки просто передохнут. Природа очистится.

Warlock

.. Это перебор.. Внешность не играет роли.. ..А наказание..??..Не смеши. У каждого дома проблем навалом , а тут ещё и наказания на работе ,.Да пошла нахер такая работа.

Ев
Евгения

Есть определённый офисный дресс код, вот по нему и определяется внешность, возраст, одежда, а физические наказания, они неуместны

Hеlly

Это половая и возрастная дискриминация. Она законодательно запрещена. Да и фейс контроль для работодателя тоже.

Ал
Александр

Тупость и занудство тоже надо бы запретить законодательно

Hеlly

Да, уж. Закон суров, но он закон.

т.е условия 1.нужен офис, 2.одновременно в нем мужчины и женщины. 3.результаты их работы никому не нужны.

Ал
Александр

Нет

как это

❤️Мышка С Марса❤️

Никаких строгих отборов не будет. Внешность ни при чем, играет роль воспитание, ум и умение общаться.

Ал
Александр

Да это просто как фантазия

Чеширский Крот

Вы садист, мазохист, или совмещаете? Или не пароли давно? Идите на тематический сайт, там раздолье...

Ал
Александр

Не существует никаких тематических сайтов

Чеширский Крот

Ну так создайте.

Ал
Александр

Их не существует потому, что не существует темы

How Are You ?

Для любителей жестких ролевых игр , тема рабочая , но она избита и стара , как мир . Креатива нет .

Ал
Александр

Избита, стара, но при этом нигде толком не применялась адекватно

How Are You ?

Не могу вам на это ответить , но порно фильмов с подобным сюжетом масса .

Ал
Александр

Да неужели?

Александр

Повесить несколько камер и снимать это в режиме реального времени, пойдёт не хуже порнухи.

Марина Пряхина

Идея так себе. Это пережиток царской России. Сейчас лишение премии более эффективно

Марина Пряхина

Так ещё и бесправный. А как же Вы тогда живете? Уж не на улице явно и не на помойке. Явно есть интернет и телефон. Не такой уж Вы и бесправный.

Ал
Александр

Это только кажется, что у мужчин есть права. Полноценными человеческими правами обладают только женщины

Марина Пряхина

Ну так это не везде. В мусульманских странах (не во всех) у женщин нет прав

Ал
Александр

Ни я, не ты там не живём. Не об этом речь

Ал
Александр

Эти страны вне нашей реальности

Раш

Мысли холостяков? Потому как, семейным, такая херня в голову вряд ли придёт...

Раш

Ещё одно подтверждение отсутствия ума, это когда человек, видит явно мужской никнейм или имя, но напористо пытается представить своё общение, якобы с женщиной. Лечитесь, высокомерный дурачок🤣✋

Раш

Там даже фото, моего силуэта на аватарке, и оно явно не женское...)

Раш

Уже 33 года, возраст Христа, а тупоооооой...) Но мнит себя умным, прямо в точку, посмотрите это видео, пожалуйста:

Ал
Александр

Пол не важен если у тебя нет мозгов

Раш

Да я уже давно о Вас всё понял, не нужно пытаться раскрывать себя дальше и заново)))

Лина

😂 представила, все ходят с фингалами , шишками и синяками, вот так офис

Ал
Александр

Что-то вы не то себе представили

Светлана Агламазова

Кондомы выдавать будут? Или в счёт зарплаты будет сумма высчитываться?

Лапочкавтапочках

А кто же это будет делать отбор? Какое право есть у данного человека?

Ал
Александр

Выбор и права есть у всех так или иначе

Лапочкавтапочках

Строгий отбор по внешности не имеет никто. Возраст, опыт и адекватность, не спорю.

Ал
Александр

Вы слишком всерьёз восприняли мою фантазию.

Лапочкавтапочках

Какой вопрос, такой ответ)))

Арбузный Ихтиандр

Ты видимо недавно из психушки.А среди нормальных людей такого нет.

М.
Мирослава .

Хотела бы я посмотреть ,если бы твою жену кто то наказал .

Ал
Александр

Ты думаешь я был бы против?

Ка
Катеринка

Ооо ну тогда наотбирают я представляю кого...жуть будет

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...глупее ни чего не слышал. Саша, ты озабот ...

Лора

вы свои сексуальные фантазии на работу переносите?

Ал
Александр

Ну, вообще-то да и небезуспешно, а что?

Лора

заметно

Ал
Александр

Что именно вам заметно?

Лора

что переносишь

Ал
Александр

Что-то имеете против?

Лора

мне по-барабану

Гибадулин Владимир

Очень похоже на фантазию офисного бездельника. ☺️