Марина

Эра Овны: принцип "адекватности наказания", то есть за глаз нельзя срубить голову. А сейчас следите за верктором развития. Эра Рыб принцип: "не противление злу насилием", то есть за выбитый глаз вы ничего не делаете, то есть не распростроняете зло дальше. Тем более если это было сделанно нечаянно. Эра Водолея принцип: "Помоги распространить добро". Он тебе глаз выбил, отбирая удочку, а ты ему эту удочку подари.. то есть помоги глуппому не агрессировать, а иначе чем ты от него отличаешься?. Всем понятно? Раз сверху нам этот принцип вМЕСТЬе не отключают, то мы сами как-то должны выруливать из их звериных устоев.

Ответы
Владимир Строганов

Овен:
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное – выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство – не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее – свои эмоции.
9. Один овен – хорошо, два овна – много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.Телец:
1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда – штука серьёзная.
7. Ласковый телёнок двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок!
10. Дегустатор – вот моё истинное призвание.Близнецы:
1. Я сегодня не такой, как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет информацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея, как и прочие продукты, не должны залеживаться.
6. Один телевизор и телефон в доме – хорошо, а три – лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде – не углубляясь, зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени... Далее по списку...

Марина

😊

Владимир Строганов

Лев:
1. Я поведу вас в даль светлую.
2. Лучше оказывать поддержку, чем получить её.
3. Приятные манеры – половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше – тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём некому играть.
8. Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать – так по-большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами????

Марина

"при чём тут они если есть я !" ))

Владимир Строганов

10. Зачем вам солнце, если я с вами????

Марина

ага))

Таяна

Все понятно👍 в зачем это отключать? Учитесь! И детей, внуков этому учите.

Марина

Это следующий вопрос.// Эра Овны: принцип "адекватности наказания", то есть за глаз нельзя срубить голову. А сейчас следите за верктором развития. Эра Рыб принцип: "не противление злу насилием", то есть за выбитый глаз вы ничего не делаете, то есть не распростроняете зло дальше. Тем более если это было сделанно нечаянно. Эра Водолея принцип: "Помоги распространить добро". Он тебе глаз выбил, отбирая удочку, а ты ему эту удочку подари.. то есть помоги глуппому не агрессировать, а иначе чем ты от него отличаешься?. Всем понятно? Раз сверху нам этот принцип вМЕСТЬе не отключают, то мы сами как-то должны выруливать из их звериных устоев.

Алексей 白虎

Маринка, я по гороскопу Весы...Замахнулся, получи в рожу...)))

Александр

Прострелили тебе ногу, подари ему полную обойму. Или?

Марина

у меня нет опыта токого)). Но я знаю грузинскую поговорку, если у кого-то украли что-то один раз, то он уже украл 100

Александр

В цвет. Если тебе прострелили ногу, задумайся почему это произошло. Пора бы уж всем начать видеть причинно-следственные и не удивляться простреленным ногам.

Марина

то есть не помогать человеку?

Александр

Как не помогать? Всегда же есть посыл, внутри, помочь или оставить как есть. Если можем - поможем!

Марина

😊👍

Ал
Александр

Может тоже сначала в глаз, а потом уже подарить?🤔

Марина

Представьте что это ваш сын

Ал
Александр

Сложно, нет детей.🤷🏼‍♂️ Отец однажды просто вымогал, заставлял его ударить (Овен был), я не стал. Такой опыт 🤷🏼‍♂️

Марина

малодец вы

Ал
Александр

Не христианин, слава богам. 🤷🏼‍♂️Это у них нормально:»… и встанет брат против брата и сын против отца». Да ещё и водолей 😊

Марина

Это ДО христианское месть это Тора. Она оправдана там на юге, они подругому не понимают.

Ал
Александр

Печально, что многие и сейчас идут по пути Каина🤷🏼‍♂️

Марина

ага

Виктор Соловьёв

Умение правильно делать добро.срлдни искусству ..

Марина

Можете сформулировать принцит яснее?

Виктор Соловьёв

Как мода что когда делать..в какую эпоху..)).есть вечные ценности .они не от внешнего зависят .а от внутренних качеств..это уже учения ..

Марина

Я новый ИИsos ))

Виктор Соловьёв

Переведи))

Марина

Искуственный Интелекс

Виктор Соловьёв

Понятно .это здорово для тех кто не имеет.души. .человек все равно через чувства прогоняет информацию..

Марина

Что такое душа? По моему это как в фильме геймер : https://avatars.mds.yandex.net/get-kinopoisk-image/1704946/fbe16c92-c8b8-48ff-963e-b9fe5e15c87d/300x450

Александр *********

а принцип не распространять зло не учитываете ))))

Александр *********

это не то это принцип того что меня это не касается )))

Марина

как вас не касается то, что вас бьют по щеке? Просто вы не готовы пока помогать злодею.

Александр *********

а я должен ему помогать ?)))

Марина

да, уже же эра Водолея на дворе)) он рядом , вы вМЕСТЬе.

Александр *********

она уже)))

Котя (Он))

А сейчас какая эра?извините за непросвещенность?

Марина

Водолея.

Котя (Он))

Спасибо

Ко
Кончита

Непротивления выбираю по жизни

Марина

Этого же мало, если постоянно будут бить по щекам)), нуно объяснять как жить дальше

Ко
Кончита

Вообще то у меня весовая категория большая Трудно сдвинуть ))

Марина

😊👍

Александр Юрьевич Бондаренко

Лучше уж сразу два выбил

Марина

это эра золотого Тельца))

Евгений Андреев

В этом-то и проблема...

Лола Ололоева

Жду эру скорпиона

Марина

Сможете сформулировать принцип скорпиона?

Лола Ололоева

Нет

Марина

Принцип козерога ,"помоги разобраться с удочкой", Принцип стрельца: ..

Наталья

Так и в чем суть?

Марина

Это этапы созревания мозга. Сейчас эра Водолея.

Наталья

Да,я Водолей и именно так мыслю.

Марина

😊👍 Умница!!

Наталья

Думаю постоянно.

Герцог Альба

А эта стрельца???

Марина

я лев)), но по сути вроде ещё рак

Герцог Альба

а эра стрельца

Марина

там после водолея ещё козерог будет, с принципом "пимоги разобраться с удочкой".

Виталий Ивженко

Рыба

Марина

😊🍊