Alla Lala

Российское правительство ужесточило меры борьбы с Иноагентами! Ведь Лавров, Соловьёв, Володин, Миронов, и другое фашистики, заявили, что Украина давно сдалась бы, если бы не проклятые Иноагенты, которые подрывают устои Великого Путлерстана и ..ВНИМАНИЕ! Внушают украинцам, чтобы они сопротивлялись! Упс.. приехали. Я и не знала, что это Макаревич или Пугачёва заставили украинцев сопротивляться.. А САМИ украинцы точно не догадались бы?? 😳

Ответы
Андрей Фурсов

А по каким признакам Вы называете этих людей "фашистиками"? Свастику они не носят, не зигуют, не призывают убивать... А вот у людей, которые руководят Украиной, я видел свастику, они призывают уничтожать русских, их детей, каждый день обстреливается Донецк, Горловка, Енакиево, притом больницы, садики, мирные районы, каждый день гибнут мирные жители... И все это не прекращалось с 14-го года. Жена Зеленского создала благотворительный фонд и призывает жертвовать население деньги, а сама тратит в бутике 40 тыс. евро. Мне пофиг Макаревич и Пугачева, Донбасс в войне уже почти 9 лет, но у нас нет ненависти к украинцам, у нас нет тортов с "детьми", различных "сувениров", реклам с отрезанием головы и украинский язык не запрещен... Но Вам трудно, что то объяснить, Вам уже все объяснили, что тут зомбированные придурки, российским телевидением. Мы же тупые, необразованные. Погуглите, кто такой Данилов, секретарь СНБО, бандит...

Alla Lala

Zигуют.. щё как Zигуют.. и призывают убивать!

Андрей Фурсов

Если у Вас есть информация, поделитесь. А правда, что Зеленский наркоман?

Alla Lala

выйди на улицу и посмотри!

Александр Колосов

Путлерснан - Россия? За 30-ть лет после развала Союза, из мозгов украинцев вытравили историю народа, теперь США и Англия в своих интересах стравливают нас, братские народы. Но нам уже просто деваться некуда. Как же противно.

Alla Lala

братские народы! 👊 Тамбовский волк вам брат!

Александр Колосов

Понятно. Мозги промыты, хотя с Вами более года общались.

Alla Lala

не я тебе мозги промывала.. а Лавров с Путиным.. 😄

Александр

точно и Лайма Вайкуле содержала всю российскую эстраду. Алла, хватит злобствовать, люби Украину и украинский народ, не позорь так, как опозорил её Зеленский играя своим хером по клавишам американского рояля

Alla Lala

брысь под лавку, тролль путинский!

Местный Сторож

А что надо-то? В подводке у вас хрень какая-то. И старичков подверстали, которые не нужны никому. А от нас хотите что? Дайте правильный ответ. А то я не пойму вы за кого за большевиков или за коммунистов?

Семён Карамзин - Король Общения

А тех кто не сопротивляется, тех расстреливают, вот и приходится оказывать сопротивление... До сих пор кадры, как ВСУ ведет в лес троих своих солдат и расстреливает...

Alla Lala

да.. путинские фашисты много народу мирного убили..даже детей маленьких стреляют.

Давид Плиев

ну вам в дом кто - то придёт и насрет на пол.Вам для этого нужен кто - то,кто сказал бы ,,сопротивляйся,, или ,,не сопротивляйся,а радуйся говну,которое на пол насрали,,

Александр Рузметов

А эти сами, кто в правительстве, не ин.агенты? У всех еще одно гражданство ненавистного Запада.
Оказывается, сопротивляться нельзя, пока Путлер не разрешит.

Alla Lala

они ярые пУтриоты! А пУтриоты все имеют американское и английские гражданство.😄

Александр Рузметов

Обязательно. А то не признают истинным путриотом и едросом

Слава Касьянов

Да, уж! Времечко! В намордниках ходили, за не так сказанное слово казнили, да и молчаливое несоглас- ие- тоже. Остаётся последний способ...😉

Alla Lala

🤔

Виктор Ермолаев

Вот Соловьёв и есть агент! Более разрушительного словоблудия придумать для русского человека просто не возможно...

Alla Lala

а ему ВСЕ тексты лично Вовка Путин наговаривает..🤭

Сергей Васильян

А вы своим умом что нибудь делаете? Вами же америкосы управляют потому что своих мозгов нет.

Alla Lala

точно!! это же тебе Вовочка Путин опять сказал, чурка? 😄

Сандро Да-Деш

твоя инфа всё тупее и тупее. в эту чушь кто может поверить? Сама то в это говно веришь?

Виктор Курбатов

У хохлов нет мозгов! Кто платит под того и стеляться! Нет у вас родины!

Alla Lala

тебя бесит, что не под пидора Вову Путина, как вы? 😄

Lаzy

Смешно... У людей уже совсем кры ша поехала. Тяжёлый случай.

Alla Lala

очень тяжёлый

Va
Valloree

-Мы боремся за свою землю.
-Нет! Вам мозги Америка промыла!

Alla Lala

???

Va
Valloree

Ирония такая, назвал ее "Общение Украинца и Русского"

Black Wolf 🐺

за чью землю ты борешься ? продал зеля вас с потрохами

Alla Lala

а Вовка Путин жопку рвёт, что не ему продал? 😆

Black Wolf 🐺

и порвет.... кому то жопку

Alla Lala

себе конечно..пидорок.😆

Грешник *****

а украинцы это кто?те кто почитает бандеру и шухевича?

Alla Lala

Географию не знаешь, да??

Ол
Олег

ну не дрочи уже хоть меня.... мни и без тебя несладко...

Alla Lala

размечтался )))))

Ол
Олег

я мечтал иначе... ты про это пока ничё не знаешь...

К.а.н.он

Это что за пурга? Копировать-вставить? Противно!!

Alla Lala

я все вопросы пишу САМА!

К.а.н.он

А если я погуглю и ткну носом?

Alla Lala

вперёд!

К.а.н.он

Приношу извинения. Полного совпадения нет

Иг
Игоревна

Давно сдались бы если б НАТО не помогало

Alla Lala

не сдались бы..

Иг
Игоревна

Ну ну

Di
Dimidrolishe

фашистики сидят у вас _ и Зе = главный ))))