Alla Lala

Ну наконец-то! Наконец-то Володин объяснил ОФИЦИАЛЬНО.. по путинскому каналу, почему развалился Советский Союз. Оказывается из-за фильма "Интердевочка". А вот так вот.. не Борька Ельцин с Вованом Путиным постарались, а фильм "Интердвочка". И после этого вы ждёте адекватности от путиноидов? Что ждать от дебилов, которыми правят такие вот Володины )))

Ответы
Вуаля.

Когда можешь, ласковой будь.
Нам до иных не дожить времен...
Божьи мы люди –– а печалились.

Стол покачивался под клеенкой с райскими птицами.

Снег не выпадал.
И я жить полюбил, страшно живя
Жизнью не читанной
С концом не пописанному.

Сергей

Хорошо что есть такие как ты можно поругаться поспорить хотя я понимаю что ни чего не добьюсь но есть надежда дальше будет видно

Niemand Против Войны

Жалкие ничтожные люди развалили великую страну?
Уж эти мне комуняки... Не хуже путиноидов. Близнецы братья)

Alla Lala

не государство.. но Содружество Ты не ответил на вопрос.

Niemand Против Войны

В огороде бузина, а в Киеве дядька. Ты не с ЕС сравнивай, а, скажем, со США. Вот это будет корректное сравнение. Уж как хотели комуняки развалить Запад, столько бабла угрожали, а хрен там. США не дали.
Где там сейчас некогда мощные ФКП и ИКП?

Alla Lala

с США глупо сравнивать. США не состоит из разных стран. Это как сравнить с Германией..

Niemand Против Войны

Из каких "стран" состоял СССР? 🤣

Alla Lala

я понимаю, что у тебя нет Советского образования.. но ты ЕЩЁ тупее, чем я думала. 😆

Не
Нескажу

Это сообщение исчерпывающе говорит о том, на что способны "зеленоиды", которыми не управляет Стефанчук.

World See

Да ты что?!Володин тут ни при чем!он топальмовыммасломторгует ,а развал союза тут лимона надо спросить

Владимир Фомичев

Жить стало лучше , жить стало веселее . По сравнению с 90-ми мы живём как в сказке .

Alla Lala

ааа..😆

Сварог

Володин не правит,а направляет)) а союз распался от своей несостоятельнрсти

Alla Lala

Вовка Путин тоже не правит , а направляет.. КУДА? 😆

Сварог

Куда ему надо))) куда ж ещё?)))

Alla Lala

🤦‍♀️

Ол
Олег

когда вы интердевочку смотрели - про ельцина никто не знал...

Alla Lala

😆о ты дебил...😆😆😆 он был главой РСФСР..

The Man!! U_S_A

я вспомнил как смеялся жириновкий, я щас так же засмеялся😆

Alla Lala

😄

The Man!! U_S_A

ни в колове не в ж*пе

Ал
Алексей

он идиот.. ссср не развалился его уничтожили умышленно

Alla Lala

именно так!

Master Roma Mamedov

Как хорошо он не вспомнил про "Маленькую Веру" и "Иглу"

Alla Lala

😄

Ви
Виктор

Володин - идиот .. других в думе не держат

Ша
Шараф

Отдаю вам путина, делайте что хотите.

Анатолий Иванов

А зачем ждать,уже давно дождались!

Владимир Инкогнито

А что там интересного со шлюхами ?

Евгений Николаевич

я не смотрю федеральные каналы

Alla Lala

только методички путинские читаешь?

Ев
Евгений

ЭТО ПОЛНЫЙ МАРАЗМ нашли выход

Alla Lala

🤷‍♀️

Андрей

и хорошо что развалился!🤣🤝

Alla Lala

для путинских пидоров да )))

Пр
Пряник

Актрису сожгли уже?

Konstantin Leytan

🤦‍♂️🤷‍♂️