Alla Lala

За сколько Борька Ельцин продал в 1991 году Крым Украине?? Только не говорите, что ЗА ТАК подарил. ПРОДАЛ!

–1
Ответы
Анатолий Скорняков

Нет Алла не так было дело. В 53 году для того что бы стать кандидатом в ЦК КПСС надо было набрать большенство голосов избирателей, а голосов то и не хватало Хрущеву, И вот что бы как-то задобрить украинских коммунистов, Хрущев и подарил УССР Крым.

Alla Lala

Крым в 1953 был в составе СССР? в СОСТАВЕ СССР И ОСТАЛСЯ! Передал его Украине Ельцин!

Анатолий Скорняков

Алла вы не поняли Крым в 53 году ввел в состав Украины Хрущев За это за него проголосовало все украинское ЦК и он стал секретарем Украинской партии И вообще все это было давно и сейчас никому не интересно

Alla Lala

не было иакой страны Украина в 1953 году! Крым как был в составе СССР? в СОСТАВЕ СССР И ОСТАЛСЯ!

Анатолий Скорняков

Ну Алла вот почему ты такая упрямая? Вот возьми и набери в интернете Крым в составе России

Alla Lala

Крым в составе России был до 1922 года!

Пал Саныч

А за сколько денег мишка пидорас союз развалил??? А вон смотри-ка сейчас к нему прощаться ходят, такие же пидорасы, скоро они его в святые запишут, а потом у нас будет Бандера новых дней, горбачдера)))

Alla Lala

Борька развалил..

Пал Саныч

Борька развалил???? Да ты мать совсем ебанулась, вот так вам уёбком и промывают мозги. Что даже ты живя в то время уже веришь в совершенно противоположную хуйню. В ЧС тебе сука

Aleksej Makarov

Я тоже так думаю. Как и Медведев продал часть акватории Баренцева моря, принадлежащую России, Норвегии. И ещё после этого они говорят что страны НАТО враги России. Ну ну..

Alla Lala

вот такие они.. продают, а потом отбтрают назад! 🤷‍♀️

Aleksej Makarov

Да, это многоходовка- и здесь скорее всего для создания рейтинга плешивому. Так как к сожалению многие считают что с его деятельностью связано "укрепление России".

:T
:Thinking:

Крым Хрущев продал за долго до этого. Ельцин только Севастополь отдал и ещё денег до 2014 года обязал платить РФ - Украине за пользование Севастополем .

Alla Lala

Хрущёв пришёл к власти..Крым был СОВЕТСКИМ.. ушел..Крым остался СОВЕТСКИМ! уЧИ МАТЧАСТЬ И НЕ ПОЗОРЬСЯ, ТРОЛЛЬ.

:T
:Thinking:

При Хрущёве Крым был подарен Украине что бы он стал главой СССР . А так без нюансов согласен про советский .

Alla Lala

ещё раз..для особо тупых: Хрущёв пришёл к власти..Крым был СОВЕТСКИМ.. ушел..Крым остался СОВЕТСКИМ! уЧИ МАТЧАСТЬ И НЕ ПОЗОРЬСЯ, ТРОЛЛЬ.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не понял,вы же умная.Какоё эльцын,какой крым и какой Украине?Крым поменяли на лучшие и большие земли под Таганрогом.вот газета.🖼

Alla Lala

и КАКОЙ стране СССР отдал Крым? Германии?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

вы указ прочли?

Alla Lala

в Указе Крым был в составе СССР.. в составе СССР и остался!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Только из РСФСР данным указом президиум Верховного Совета СССР передал его Украинской ССР взамен лучших и больших земель под Таганрогом.Вы спорите ради спора?Мне этого не надо.

Alla Lala

ещё раз: Крым как был в составе СТРАНЫ СССР.. так в СТРАНЕ СССР и остался!

Фи
Фиан

Конечно продал!! Никто и не сомневается. Вопрос не в этом. С кем бабки поделил, вот что интересно!

Alla Lala

это как раз никому не интересно..

Фи
Фиан

Как сказать.

Анатолий Иванов

А ничего он не продавал-он просто по пьяне забыл о его существовании!

Alla Lala

ой ли.. про такое не забывают..

Анатолий Иванов

Вы,сударыня,просто пьяной не бывали!

Alla Lala

продал-продал!

Алексей -------------

Опять херню пишешь ! Борька выпил и сказан Мне Крым на хер не нужен

Alla Lala

тебе что ли сказал?

Галина Галчонок

Алла Крым был в составе УССР с 1954 года , при чем здесь Ельцин?

Alla Lala

и республики были территориальной единицей! ибо не были отдельным государством и не имели гражданства. Штат, кстати, ТОЖЕ имеет свою верховную власть и даже свои законы!

Галина Галчонок

из конституции ссср : о независимости республик "Решение о выходе республики из состава Союза принимается только на референдуме, инициировать который имеет право Верховный Совет союзной республики по собственной инициативе или по требованию, подписанному одной десятой частью граждан СССР, постоянно проживающих на территории республики (ст. 2).

Alla Lala

это о ВЫХОДЕ из состава СССР!

Alla Lala

там ещё написано: Каждая республика Советского Союза может выйти из состава СССР в том территориальном составе, в котором ВОШЛА! То есть в 1922 году Россия вошла в состав СССР с Крымом.. и могла выйти с Крымом, но не вышла! Делаем вывод: Борька продал Крым Украине. А В 2006 году Вовка Путин ЕЩЁ раз подписал соглашение о том, что Крым НАВСЕГДА остаётся в составе Украины! И не просто так подписал, а за отказ Украины быть ядерной державой.

Ал
Алексей

ну что ты .. Крым Украине отдал хрущев .. борька тут не причем

Alla Lala

Ты читал Конституцию СССР?

Ал
Алексей

разумеется читал

Alla Lala

не читал! Иначе ты бы знал ЧТО там написано! А в Конституции СССР чёрным по белому стоит: "Любая республика СССР может выйти из состава СССР в ТОМ территориальном составе, в котором вошла!" Россия вошла в состав СССР в 1922 году с КРЫМОМ.. то есть и выйти имела полное право в том же территориальном составе, то есть С КРЫМОМ! Но Борька ОТДАЛ Крым! И не просто так!

Ал
Алексей

нет там такого это миф там сказано что любая республика имеет право самоопределения вплоть о выхода из ссср

Alla Lala

учи матчасть и не позорься!

Владимир Савин

...а причем...Ельцин..... когда это подарок Хрущева...🤷‍♀️

Alla Lala

Крым был в составе СССР! ТАМ И ОСТАЛСЯ!

Владимир Савин

...СССР,но входил в РСФСР а не УССР...

Alla Lala

Это ОДНА страна!! итак..Крым был в составе СССР! ТАМ И ОСТАЛСЯ!

Ол
Олег

наверно чё-то взял... ну вот теперь к нему и вопросы...

Alla Lala

а куда мне деваться..посреди Германии 😄

Ол
Олег

так давай тоди на ридной... ))

Alla Lala

ты ж всё равно не поймёшь, чурка )))))

Ол
Олег

я пойму... а ты просто врёшь, наверно...

Alla Lala

я ж не твой кумир..Вовка Путин..😆

Влюбленный В Жизнь)))

А кто его знает) сколько ко по пьяни ему сунули)

Alla Lala

вот именно!! Сперва сами ПРОДАЛИ Крым.. а теперь орут, что он их. Если ты что-то продал..это явно уже НЕ ТВОЁ!

Влюбленный В Жизнь)))

Я давно это говорил и говорю а кому?)) мозги промытые

Лоуренс Аравийский

Да всяко может.. Вон Микитка его за что отдал?

Alla Lala

кому отдал?

Лоуренс Аравийский

Украине...В 1954... Аль не знала?
Тогда никто не обратил внимание...Всего-то повесили вывески "СильРада", "Пошта", телепередачи были на украинском языке, в школах учили украинский язык, литературу и историю Украины..
Проблем не было

Alla Lala

не было такой страны в 1954 году. меньше бухай

Незваный Гость

кредит хохлы не вернули.Вот и результат!

Alla Lala

ты не ответил на вопрос..

Незваный Гость

ответил.Не видать вам крыма как собственных ушей.

Alla Lala

о дебил..🤦‍♀️

Незваный Гость

Боря ничего не продавал.

Alla Lala

Боря продал КРЫМ!

Константин Морозов

А не Никита ли сергееичь Крым подарил

Alla Lala

кому??? СССР??

Константин Морозов

Украинской рсфср

Alla Lala

НЕТ ТАКОЙ страны и не существовало НИКОГДА! Как в СССР Крым был..так в СССР и остался!

Константин Морозов

Он пренадлежал украинской республике и выходил из состава СССР и не надо все переворачивать сног на голову

Alla Lala

в каком году Крым ВЫШЕЛ из состава СССР??? НАЗОВИТЕ ГОД! И в какую страну, которая НЕ ВХОДИЛА в состав СССР!

World See

Почему борька? когда хрущёв подарил

Alla Lala

Хрущёв пришёл к власти.. Крым был в составе СССР! Ушёл..ТАК ЖЕ Крым был в составе СССР! Не тупите.

World See

Тогда все республики были в составе,умная ты наша

Alla Lala

ну так и нечего гнать!

Do
Doom

Он продать не мог ! Мог пропить !

Alla Lala

это одно и то же..

Do
Doom

Увы нет

Alla Lala

увы ДА!

Do
Doom

Когда продают то деньги получают , которые потом можно положить в банк или вложить в дело ...а когда пропивают , то кроме похмелья нет ничего .

Alla Lala

просто бутылками платят..))))

Do
Doom

Это уже натуральный обмен

✔Н
✔️ Новости Дня

Адский Кот Бегемот (Александер)

Его Хрущев ещё подарил

Alla Lala

кому??

Alla Lala

не было такой страны при Хрущёве! 😳

Адский Кот Бегемот (Александер)

19 февраля 1954 года — указом Президиума ВС СССР Крымская область была передана из состава РСФСР в состав Украинской ССР

Alla Lala

ещё раз: СССР - БЫЛА ОДНА СТРАНА!! И передать что-то из одной области в другую - НИЧЕГО не меняло! Крым был в составе СССР! ТАМ И ОСТАЛСЯ!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Область и республика в СССР были разные понятия, некоторые вещи в республиках отличались друг от друга

Alla Lala

НИЧЕГО не отличалось! И закон был ОДИН на весь СССР.. и Конституция ОДНА!