Alla Lala

Судя по тому, что Вовка Путин не бухает, как его кумир Борька..🤭 у него явно старческий маразм в разгаре 😄 На днях он заявил на всю страну, что только за последние пару лет льготной ипотекой в России воспользовались свыше 500 Миллионов человек! ☝️ Именно так и сказал: 500 миллионов. Или он это про СВОЁ отечество, ну которое Китай называется?😆

Ответы
Lаzy

После этого он заявил, что в стране начинает ощущаться нехватка рабочих рук... У меня и пришла в голову мысль... Об этих 500 млн... Да, врать-очень сложное дело. Ложь превращается в лавину, когда уже не помнишь, о чем ты врал вчера.

Alla Lala

вот именно.. дед так заврался.. что всё время противоречит сам себе.

Lаzy

Факт... Если верить Швецу, то Окурок в разведшколе был признан не годным к оперативной работе. Из-за слабых умственных способностей.

Морошка

я вот тоже теперь цифры путаю. Часы, даты надо записывать. А он постарше будет. Еще смешнее ситуации...

Alla Lala

но смеются они почему-то над Байденом ))))

Морошка

как в детском саду.

Master Roma Mamedov

Ну да,с Китаем вместе,просто непонятно то,что эти льготные ипотеки взяты в России или в Китае?

Master Roma Mamedov

Человек без стыда и совести просто, Аллочка.Сегодня еще посетил храм,наверное исповедовался,ведь столько смертей на его счету( хотел написать на его совести,потомподумал,что у него ее нет и не было никогда)

Alla Lala

полностью с Вами согласна..🤝

Master Roma Mamedov

Рад,что согласны!Кстати с Пасхой Вас и всех благ Вам

Alla Lala

спасибо.. У нас неделю назад была .. 4 дня отмечали ))))

Master Roma Mamedov

Да,я опоздал немного,но лучше поздно,чем никогда

Павлос

🤣🤣🤣 Неугомонная АллА, невзирая ни на что, гордо держит свой стяг!!!!!!!!

Alla Lala

ты о чём вообще?🤔

Павлос

😁 Смотрю ты прям не равнодушна к Путину.......
Очень понравился мужик?????😁

Alla Lala

так это он не равнодушен к нам..😄

Павлос

К вам, это к кому????

Alla Lala

к странам НАТО.. Он же только о нас и думает и всё время пристаёт к нам.. старый пидор.😆

Павлос

Старый пидор - это вы про Байдена?????
Полностью солидарен с вами!!!!!!!
Любит старикашка с нато, пидористический секс устраивать европейским проституткам......😁😁😁

Alla Lala

про Вовку Путина.. вот уж кто педрила так пидрила.😆

Александр Юрьевич Бондаренко

вряд ли Вы это от него лично слышали. ссылку на источник, пожалуйста

Alla Lala

лично от него! Первый путинский канал!

Alarih

Дык, каждый взял по несколько кредитов, так и накопилось 500 лимонов.

Alla Lala

500 миллионов ЛЮДЕЙ ..а не рублей

Alarih

А это в счёт увеличения будущей демографии.

Александр Рузметов

Хрен его знает. Человек с диагнозом еще не то может сказать.

Alla Lala

🤷‍♀️

Демонолог Миднайт

В красной папочке опечатка была. Брежнев тоже так косячил)

Alla Lala

где это Брежнев про 500 миллионов говорил?? в твоих снах?

Демонолог Миднайт

Причем тут 500 миллионов - Брежнев заговаривался на публичных выступлениях и говорил с годами всё реже, укорачивая тайминг. Потому что деградировал в связи со своим физическим состоянием. Путин тоже старый маразматик, слишком долго сидящий в кресле. Я ж говорю, аналогии это не твоё))

Alla Lala

вот только Брежнев в НЕСКОЛЬКО раз поднял экономику страны, а Путин опустил.. Так что сравнение не в пользу Вовчика.

Демонолог Миднайт

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Брежневская экономика это хит, да))) Он так ее поднял, что в 90-х совок перестал существовать, и всей стране пришлось американскую гуманитарку жрать)) Браво, Брежнев)))))) Годы пинания хера не прошли даром)))

Alla Lala

СССР не перестал существовать, а его УНИЧТОЖИЛИ, нуч. И жрали вы гуманитарку не в Союзе, а в вашей Парашке! СССР в гуманитарке не нуждался!

Лёха Балалайкин

Русский и Китаец - братья на век ! (историческая фраза)😂

Сергей Сергей

20 ого солнечное затмение серьезный потенциал

Sasha R

Херня..америкосы с нами 1000 лет воюют

Alla Lala

даже 2000..

Sasha R

Нее..1000 я помню

Владимир Курочкин

Вот так и рождаются сказки...

Alla Lala

и рассказывает их Путин Вовочка-сладкая жопочка.

Ал
Алексей

путин слабоумный маньяк..

Alla Lala

это понятно..

Евгений Меньшиков

Стенограмму в студию.

Галина Галчонок

как пить дать "или" 😂

Alla Lala

😄

Ол
Олег

он похож на китайца?

Alla Lala

он на чмо тупое похож..😆

Ол
Олег

все на кого-то похожи...

Анатолий Горбунов

Опять ты,СТЕРВА ! 👎

Alla Lala

ути..пути.. пидорки путинские закукарекали..😆

Карлсон З

🖼

Юрий Ласковец

ти в дупе!!!

По
Полтавчанка

😄😄😄😄

Alla Lala

😄🤝