Евгений Антонюк

Скоро в России начнут штрафовать за то, что людям блевать хочется, глядя на манеры и поведение на экране Сечена, Гурулева, Слуцкого и Володина

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А Вы прям взахлёб интересуетесь их выступлениями? Да проблюйтесь себе на здоровье и полегчает🙂🤷‍♂️

Чужой

Правильнее было бы штрафовать тех, кто смотрит на них и не блюёт.

Вл
Владимир

так уже начали..чего ждать то..бюджет государства надо пполнять..

Александр

так мы в ДУРДОМЕ живём из за этих слабоумных

Liza

а что с манерами поведения у них?

Евгений Антонюк

еще раз прочти "в домах на два хозяина". а ты талдычишь свое: если дом многоквартирный.

Евгений Антонюк

В пентхаусах межевание можно, но бессмысленно. А в жилых домах на два хозяина выделение квартир запрещено федеральным законом, иначе как только собрать налог.

Евгений Антонюк

На твой взгляд, если ветераны умерли, то квартиры стали долевой собственностью и наследники не имеют права жить в домах своих предков?

Евгений Антонюк

По какому поводу Путин сказал: "в других странах не без этого ... ошибки случаются, при присвоении очередного звания полковнику ... это естественно, что формируются удобными ... такие чудики тоже нужны, пусть будут ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация? ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ..."?

Liza

чудик тут только вы,не забывайте пить таблетки

Елена Корсикова

И какую программу они ведут?

Елена Корсикова

Зря в дурдомах интернет проводят. Сумасшедших нереально вылечить.🤣

Евгений Антонюк

я тебе культурно сказал, что тебе моча в голову стучит

Елена Корсикова

Ну кто же тебе виноват, что тебя так мать воспитала "культурно".

Евгений Антонюк

Ты на себя посмотри, как ты всю жизнь врала, что Рокоссовский - не Ксаверьевич и не уроженец Варшавы. Так что это тебя родители научили считать отребьем от литературы то Зощенко, то Булгакова, ликвидировать Домбровского, Курочкина , Симоненко. Так что тебе свое людоедство не мешает. Ты всю жизнь поднимала руку на лучших людей Россиии.

Добрый

Молодца,Жека,эта дамочка больна на всю тупую свою башку...она даже не знает имя своего президента .

Светлана Спицына

Идиоты смотрят зомбоящик

Евгений Антонюк

они и в жизни как на экране

Светлана Спицына

Ну ) В жизни как в кино , вроде как в кино, но не как в кино)

Евгений Антонюк

это да

Ирина Славянка

А зачем на них смотреть????

Иван Крон

Как не в Воронеже живёшь)

Алечка Ан

А вы не смотрите телик

Ал
Алекс

А как они это узнают

Евгений Антонюк

Ну, если они даже не понимают, какие чувства вызывают у зрителя, грош цена таким властителям.

Ег
Егоза

Гейтусовка рулит!))

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ 🖼

Ел
Елизавета

Я их даже не знаю.

Александр *********

всё могет быть )))

Елена Ашеко

а хто эти люди😳

Добрый

Это хозяева твоей жизни.

Сергей Никифоров

А Вашей, Фриман?

Елена Ашеко

я как то без этих людей в жизни обхожусь.... мне они не знакомы😁😆

Галина Галчонок

и медведева

Вера Гудкова

и не смотрю

Ма
Марина

А кто это?

Артур

🐌🌱