Сере Борухович

Вот смотрю россиянские блоги и ловлю себе на мысли: - шо эти россиянские военные деятели все какие-то картавые (Шойгу, Гиркин, Гурулев ну и далее по списку), вот у мине есть предположение:- неумения воевать армии рфии (рашистской фашистии) происходит - солдат не понимает картавых приказов и выполняет их коряво???

–1
Ответы
Слуга Государев

95 процентов промышленности теперь у картавых они же сформировали в Херсоне бригаду добровольцев для освобождения Одессы а дальше дело техники

Jane Consuelo

Спермоусов, перелогиньтесь😏

Слуга Государев

Нелюдям хана если ударят по Каховке накроется Киев

Епифания

Да всё он понимает, только выполнять не хочет

Сере Борухович

Шутю я так!!!

Валерий Герасимов

Серун Бухаевич - политический логопед!!!!!

Лина

Сере опять обсерился)) 😆

Александр Шульга

Вспомнилось древнее: -где твой папа работает=на заводе лампы матом кроет,-а мама-на фабрике спички обсеривает.

Alex Dark 🇷🇺

тебе путь заказан

Блуждающий В Темноте

😆