Морошка

Депутат Госдумы от Единой России Андрей Гурулев (на фото) заявил, что президента РФ Владимира Путина поддерживают 80% граждан, а оставшуюся «гниль» он предложил «изолировать» или «как-то уничтожить». Как вам такой план по уничтожению мыслящего населения России?

Ответы
Ни
Николай

В сентябре прошлого года,при объявлении мобилизации,Гурулёв сделал такой пост:"Со складов ВС РФ пропали 1,5 миллиона комплектов обмундирования именно для мобилизованных".Ну я думал сейчас будет скандал и генерал пойдёт до конца.Но....,он заткнулся или заткнули(пачкой купюр),угрозами ли и проблема больше не поднималась.Сука он,последняя,не стоит и упоминания.Именно он"гниль"!

Морошка

👍 ему еще пожить хочется на генеральскую пенсию. И посветиться. Может, и к обмундированию близкие друзья руки приложили.

Ни
Николай

Пьёт он,сверх меры.

Морошка

от страха и пьют. Морды вон какие. Я телек не смотрю, но в тубе посмотришь.........

Ольга Ивашиненко

Гурулев перечислил, к кому надо относиться как к врагам. В первую очередь, это иностранные агенты, «которые сегодня желают нашей стране поражения». Помимо них, порицания заслуживают россияне, присоединяющиеся к отрядам Вооруженных сил Украины (ВСУ). «Как с ними надо обходиться? Смотреть или уничтожать?» — задался вопросом депутат Госдумы.

Морошка

Тогда это больше 20%.

Nn

Ори там как могут так привлекают к себе внимание, чтобы люди смотрели их инициативы: типа, что за дебил там сидит? Дай-ка я погляжу,что он там творит. А им этого и надо. Больше ажиотажа, больше денег.
Так можно про Милонова,Зотова, Дегтярева сказать

Владимир Должиков

План психиатрическая Аляска(вариант ГУЛАГ), был прикрыт саентологами, и мыслящими людьми ещё до 70-х, собственно и Трампа свалили на русских хакеров почти по этой причине, жена Клинтона, его оппонент, пела те же песни! 🤷‍♂️😉😇

Андрей

Ну а что, очень показательный уровень правящей верхушки, дипломатический язык им уже не доступен. И этот государственный муж был предельно искренен, высказав общее мнение управляющей надстройки к угнетаемой массе.

Дмитрий

Ответ военного, который в защите за власть, которая его кормит. Он хорош в своём деле, в государственной думе, ему делать не чего, это точно! Я бы... поручил ему работу на украинском направлении.

Дмитрий

Я к тому, что каждый должен заниматься своим делом, как правило, военные плохие депутаты.

Морошка

А кто хороший? назови

Дмитрий

Про военных знаю лично! На гражданке нужна другая квалификация и мышление.

Морошка

Военные тем более должны знать какое зло несет война. И цену человеческой жизни. А Нынче....все оскотинились: и военные, и гражданские. Им наплевать, что люди гибнут бессчётно

Дмитрий

Военные нужны для войны и обороны, учителя для образования, агрономы для сельского хозяйства и т.д. На всё дан ответ Екклесиастом проповедником: 3 глава-
1 Всему своё время, и время всякой вещи под небом:
2 время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
3 время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;
4 время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;
5 время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;
6 время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;
7 время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;
8 время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.

Леонид 獅子急 Шестаков

это вы про мыслящую гниль?... одна Морошка чего стоит... других гниющих никак вспомнить не могу... может в ЧС покопаться... изолировать бы не мещало, а уничтожать зачем...

Константин Крылов

А вы тоже думаете, как этот 56-летний алкаш, что 80% граждан поддерживают президента? У этого гуруля уже все мозги напрочь пропиты - на морде ж следы длительных попоек.

Павел Колесников

Ни разу не слышал чтобы "мыслящая" часть России предложила что-то путное. Только бузите и пересказывайте один в один "умные" мысли из-за кордона.

Морошка

Так массы на Пу молятся. Единицы по тюрьмам или заграницам сидят

Павел Колесников

Вот и я о том же, ничего путного не предлагайте а только умеете критиковать и повторять мантры из-за кордона.

Александр Николаевич

Из контекста выдернута, видно было, что на эмоциях... , мысль там о другом (их) типа свистунов из за кардона: Галкина и подобных свиристелей....

Александр Николаевич

Вам то, что от этого?....булошную забрали чтоль?

Морошка

Меня тревожит восторг, с каким люди готовы на кнопку нажать.

Александр Николаевич

Ну нажмут и что с того, даже больно не будет. Копайте свой огород.

Морошка

позиция червяка. Оставлю вам это

Александр Николаевич

Сочувствую Вашей позиции....

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Гниль,это депутат гурулёв и ему подобные,поддерживающие царя.Посмотрим как эта крыса переебуется,когда царя осудят за все преступления.

Лос Ещё-Один-Лос

не мыслящего, а инакомыслящего. ну дурак он, что тут сказать? можно ж проще - расстрелять нафиг всю думу и слесаря сидорова.

Наталья

С таким образованием,как в России лет через 20 мыслящих людей не будет вообще.А такие мрази ,как он сдохнут от жадности

Дневной Заяц

Гниль это всякие гурулёвы и их царём и те проценты населения,которые поддерживают царя.Вот от них и надо избавляться.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Глупости не говори, кто проводил опрос, чтоб вывести процентовку, вот чёйта я о таком референдуме не слышал?

Морошка

Вопросы к Гурулеву.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да сейчас многие могут высказывать свою точку зрения и даже на интернет ресурсах, но это ни о чём😏

Морошка

это депутат на центральном ТВ. Бывший силовик.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Цифры такие откуда?

Морошка

Из его уст. Погугли

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В принципе я с ним согласен.

Морошка

не удивил

Genadij Kozlovskij

обыкновенный фашизм, разновидность сталинизма и отголосок ленинской фразы : "кто не с нами, тот против нас"

Морошка

🤷‍♀️

Босяк

А уже давно наличие дураков во власти,не удивляет,и не определяет её курса,можете спать спокойно,😂😂😂.

Морошка

какой уж покой....

Геннадий Смольков

Путина( всех Путиных) надо в зоопарк Московский или Ленинградский поместить и чтобы люди смотрели

Морошка

народ сердобольный их раскормит.

Геннадий Смольков

Так и пусть кормят( что докинут в клетку)

Юлия Пак

ХАМАС вам в хату, православные...и никакого мыслящего населения у вас больше не будет...никогда.

Вячеслав Серкин

Понятно, что власть после Путина будет военная диктатура. А это гражданская война и распад РФ.

Морошка

😭опять по кругу