Бабушка Морошка

Депутат Госдумы от Единой России Андрей Гурулев (на фото) заявил, что президента РФ Владимира Путина поддерживают 80% граждан, а оставшуюся «гниль» он предложил «изолировать» или «как-то уничтожить». Как вам такой план по уничтожению мыслящего населения России?

Ответы · страница 2
Viktor Piskov

Давно пора! Коммунисты говорят " Когда враг не сдаётся, его уничтожают!" Бабы новых нарожают...

Бабушка Морошка

тут главное - морду правильную сделать на экране тв. Чтоб народ поверил

Viktor Piskov

Гурулёв хуже любого фашиста.

Бабушка Морошка

🤷‍♀️ зато при деле. при народе и пенсией под сто тысяч.

Viktor Piskov

Пристроился хорошо!

Бабушка Морошка

Помыли кости:))))

Niherasebeblia

нормально так. в России всегда "умные" были власти не нужны.нужны были "преданные"!🖼

Ви
Виталий

Зачем слушать кого то одного(недалёкого) и переживать, это не мнение большинства.

Бабушка Морошка

увы....его мнение заразно сейчас

Ви
Виталий

Такие же его и поддерживают. Как Навального в своё время.

Бабушка Морошка

Навальный не так плох на фоне этих....уродов

Валерий Громов

Это, что объявилась вторая Ахеджакова или Пугачева, что Россиян называют тупыми

Бабушка Морошка

Не плохое сравнение. Достойное. На фоне недостойного уважения Гурулёва.

Валерий Громов

А вы прочитайте полное выступление Гурулева. Россия ведёт войну, но Украине войну не объявляла, по той причине что при объявлении войны олигархи потеряют свою прибыль, а руководство РФ делает ставку именно на бизнес а не простой народ, но дело не в этом а в том, что идёт война на возможность самого существования РФ, по

Влюбленный В Жизнь)))

Это уровень общество.. скажу более того даже простые граждане так думает..

Бабушка Морошка

Мне понятно на 100 процентов. Ты просто не понял, что мы на одной волне. В ЧС зомбанутые идут.

Влюбленный В Жизнь)))

Да я понял просто в обсуждайке.. давай напишу в личку

Бабушка Морошка

ну напиши.

Влюбленный В Жизнь)))

Закрыто ну и ладно оставим

Бабушка Морошка

открыла.

Ирина

Морошка,не о том заморачиваешься.Не смотри новости,читай книги хорошие

Nikolai

Прям интересно, о чём это население думает кроме как свалить за бугор.

Nikolai

Обычно пишут город или область. Ты с хохляндии потому что боишься сказать откуда ты.

Бабушка Морошка

Карелия. Съел?

Nikolai

Чего съел то, сколько км от вас до культурной столицы страны?

Бабушка Морошка

возьми карту, да посмотри

Nikolai

Так ты должна на автомате это знать😄 Ты че, малолетняя?)

Волчара

с него и начать, а так мысль правильная, в циферках токо подтасовал)))

Игорь Пономарёв

Ну.... ты самая мыслящая, не забудь флаг себе нарисовать....🤷‍♂️🦁

Ар
Арт

депутат гурулев хронический алкоголик это даже по его лицу видно

Бабушка Морошка

да там красавцев не видела:))))

Ар
Арт

там не во внешности дело а диагнозе

Бабушка Морошка

диагнозы у всех уже. однозначно.

Al
Alex

Ну, мыслящее население России было уничтожено ещё в 17 году так то)

Бабушка Морошка

да уж...выгребали и частой расческой и редкой....

Lo
Lora

Обыкновенный лизожоп и подхалим! Фууу, противно его слушать. 👎

Табуретыч

Забавно, гниль видит гнилыми тех, кто не согласен быть гнилым.

Бабушка Морошка

было бы забавно....

Ал
Александр

А остальных 80 % вы естественно не мыслящими считаете?)))))))))))))))

Бабушка Морошка

МОй один дед в Польше погиб, незадолго до Победы. Не для того, чтобы Путин "повторил" войну в 2022 году. А второй дед погиб в сталинской тюрьме не для того, чтобы сейчас Гурулев предложил "уничтожить 20%" несогласных с Путиным. Логично объяснила?

Ал
Александр

Не логично. Потому как что первый что второй дед в гробу уже вертятся!!!! Вы стали адвокатом агентов Абвера, с последователями которых сейчас Путин и ведет бой!!!!!

Бабушка Морошка

ну ты больной....безнадежно

Ал
Александр

Это вы безнадежны, потому как нассали на память ваших предков и нашей общей истории!!!! При отце народов вас бы давно уже к стенке поставили!!!

Бабушка Морошка

Давай-ка в ЧС!

Владимир Игнашов

сам бы о себе подумал....отвечать придется все таки...за слова..

Бабушка Морошка

ему сойдет с рук.

Владимир Игнашов

не думаю....время покажет..

Уб
Убийца

Интересно , а гастарбайтеры которые за пу ,с ними что будет?

Пёс Да Лис

Первый шаг к НСДАП) Там тоже боролись за чистоту рядов.

Роберт

Есть такое понятие- " Собака, сорвавшаяся с поводка."

Ал
Алекс

Оне могут. Это то на что они могут и ничего другого

Лола Ололоева

Можно изолировать этого члена чтоб хуйню не порол

Бабушка Морошка

у него неприкосновенность