$Фантазёр$

Давайте пофантазируем, как бы по вашему изменилась жизнь общества если бы придерживались моральным устоям прошлого?!))тоесть женились бы невинными, создавали семьи в браке, правильно питались занимались спортом, зарядкой, пили ели свежую вкусную пищу, детей воспитывали мальчика в карате, плаванье, девочек кружки для вышивания и т.д, каждой семье по бездомной собаке кошке, суббота банный день, воскресенье поход в церковь просвещение и прочее, убрав всё отрицательное, прогулка на свежем воздухе в хвойнном лесу, езда на лыжах, поход в баню, не злоупотреблять с алкаголем, все дружно бросили курить, больше времени проводить с семьёй и т.д

Ответы
Раш

Это хороший задел, для сохранения собственной культуры и обретения силы, а не перенимание повсеместно чужой. Пример, культура Афганистана. Она выстояла перед нападками великих Империй, и никто не смог их завоевать до сих пор. Потому как, их культура - победила все современные технологии, какими бы прогрессивными они не были. Вывод: культура - побеждает всё...

Майя Петрова

Вот наша семья, где я выросла, так и жила - при социализме. Только в церковь не ходили, ну и папа иногда выпивал неслабо. Но только в компании и под хорошую закуску. Пьяным не буянил, а наоборот, был добродушным и весёлым. Да и мы с мужем так же жили, но вот он выпивал очень редко - только на больших семейных торжествах у родни.

$Фантазёр$

Хорошо

Александр *********

суета сует и это всё прекрасно но главнок Выф забыли тут сказать, любовь сей ключ для человека и счастье быть любимым тут всегда ,а всё остольное приходяще и можно быть и там и тут но без любви поверьте невозможно ,чтог бю это було так прекраснор на душе

Sa
Salut

Прогрессивно. Не отвлекались бы на криминал. Сейчас всё что Вы описали есть в Дубаи. Поэтому они прогрессивно развивают новые технологии. У них полиция существует для интуристов, нарушающих закон.

Ка
Катюша

Жизнь в таком виде будет существовать всегда! И будет царить Любовь, звучать детский смех! И все будет повторяться вновь и вновь!

$Фантазёр$

Супер же

Ка
Катюша

Да! Только в современном мире это утеряно. И нам нужно это как-то восстановить!

$Фантазёр$

Согласен надо самому менять

Ка
Катюша

да, все начинается с себя. И пусть все хорошее и доброе подхватывается миром!!!

Элеонора Миронова

Ну в прошлом я думаю, не очень правильно питались. Ели что кто смог достать. А вот с остальным согласна, прекрасные традиции.

Танѩ

Замечательная была бы жизнь,только такое ,увы если и возможно то только в пределах какого-нибудь религиозного поселения.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это все похоже на что-то нереальное хорошее) приятные представления... думаю я бы хотела попробовать так пожить

$Фантазёр$

Ну вот как то так😘

Ма
Маргарита

Это что-то новенькое... По-вашему, так жили люди в прошлом? По-моему, так, как вы описали, люди еще не жили никогда

$Фантазёр$

Я хотел бы чтоб так было

Ма
Маргарита

Тут надо в индивидуальном порядке стараться. Больше вероятности.

$Фантазёр$

👍конечно главное начать с себя

Ол
Ольга

Когда все расписано, предсказуемо, все по полочкам разложено.. Наверное это не плохо...но это утопия...

Ол
Ольга

Мне нравится что - то спонтанное, непредсказуемо, входящее за рамки...)) 🙂

$Фантазёр$

Типа прицепить прищепки на соски😄

Ол
Ольга

Ущербно...👎👎👎

$Фантазёр$

А как

Ол
Ольга

👊 так!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Утопия, зомби. Часто фильмы похожие показывают, а потом что-то ломается и люди приходят в себя

$Фантазёр$

Да наверное

Серафимка

было бы больше уважения, меньше блядства и распущенности людей. Жили бы дружнее и веселее!

$Фантазёр$

Наконец-то

Серафимка

да! хорошо бы было

Та Еще

наверное, это было бы очень счастливое и стабильное общество. Исчезла бы ненужная суета..

$Фантазёр$

Замечательно 😁👍☕🍋

Та Еще

🤝🍰☕

Валентина Жигалова

Многие почти так живут :в церковь навряд ли ходят и живут до брака но потом как сказали

Семён

Изменилась бы в лучшую сторону, но об этом можно только мечтать, назад дороги нет ...

Серж)))

Хорошо бы жили!!! Чуть чо ге так? Дуэль!!!! На шпагах или пистолетах! Романтика?!!

Ми
Мила

А ведь именно такую жизнь для нас замыслил создатель, а люди всё испортили

Vladimir Ch

Ну таки мы так и жили. Или почти так. Бани только не было и церкви.😁

Наталья

В лучшую сторону бы изменилось. Растеряли ценности, к сожалению .

Светлана Плоцкая

было бы здорово.как при социализме-все люди стали бы добрыми