Анна Иванова

Уважаемые девочки!!!!! Про вышивание я образно выразилась!!!!! Извиняюсь, что обидела кого-нибудь!! Сама не шью, не вяжу ....но спасибо за каскад .......высказываний!!!!!! не ожидала....поток мнений!!!!! Спасибо,

Ответы
Лариса

А чо? Протестуют? Ну и дуры. Самое женское занятие. Очумели уже от работы,пахоты,мужей-алкашей... Забыли своё природное дело! Я вот зятю сейчас новые брючки сшила. Красота!!!

Татьяна Верецкая

а я вышиваю и говорят не плохо и знаете отвлекает от мыслей или наоборот рас кладываешь все по полочкам в голове

Татьяна

не знаю, о чем вы, но я тоже не шью и не вяжу. И плевать я хотела на мою коллегу, у которой очУмелые руки

♛К
♛Оксана Колесникова

Да не вопрос,всегда пожалуйста!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А я люблю крестиком вышивать!)))

Анна Иванова

завидую.....я .....а хотя надо попробовать.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не оторветесь потом)))

Анна Иванова

черт.......точно попробую!!!!!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Правда"! Я четвертую вышивку вышиваю))

Анна Иванова

ладно.......куплю....набор для вышивания там..для начинающих. и потом с Вами поделюсь достижениями...буду стараться.

Ядвига

да наплюйте, всем не угодишь

Ирина

пожалуйста))

Анна Иванова

ну и ладненько!!!!!!

Ирина

👍