Артёмка

Всем доброй ночи и хорошего настроения! какие знания были вам утрачены, как ненужные атавизмы по причине болезней, женитьбы и рождения детей, смерти родителей и увольнения с работы. А так же переезда в другой город и материальной нужды в деньгах и старения? Будь-то например спорт, вышивание, рукоделие, рисование, готовка блюд на кухне или выращивание овощей например или рыбная ловля? Или что-либо ещё? Знания которыми вы обладали, но они стали ненужны по причинам которые я перечислил?

Ответы
Вера Соломенникова

такое часто и происходит,обретая любимое дело имеем надежды на рост в этом,но получается что напрасно,так как не востребовано или в связи с внезапным заболеванием,или сокращением на работе,у меня это было в жизни и приходилось переучиваться -у меня лично по причине болезни не стало работы по диплому технолога пищепрома,затем закрыли предприятие где проработала 26 лет,затем снова обанкротился хозяин и опять потеряла работу,но я многое умею делать своими руками и этим пользовалась

Лиза Иванова

Я вышивать разучилась. В молодости вышивала что-то гладью и крестиком, не сказать, что много, но бывало. А сейчас и не могу. Но гораздо более обидная вещь - разучилась говорить на немецком. Что за фигня такая? Хочу на немецком сказать, а вспоминаю турецкий. И ведь, разные языки совсем. Как там они у меня в голове путаются?Надеюсь, это временно.

Артёмка

А я полностью разучился танцевать

Артёмка

А по причине своей старости наверное не смогу играть в футбол

Лиза Иванова

Я не верю. Это же как плавать или на велосипеде ездить. Тело должно помнить. Пусть медленно, но сможете в футбол играть. Да и танцевать тоже.

Светлана Атаева

4 класса музыкальной школы по специальности фортепиано

Женечка Бауэр

я умела спать 32 часа подряд...теперь дети не дают))

Мичиру Кайо

мне это все будет нужно их изучить

Артёмка

Когда кушать захочется очень сильно и не такое изучишь.

Артёмка

И тапочки делать начишся и шить и рисовать и овощи выращивать и рыбу ловить. Когда не папы не мамы нет и есть абсолютно нечего. И никто тебе и рубля не даёт и стакана воды не приносит.

Мичиру Кайо

это очень печальная история и я хочу от этого плакать очень сильно