Ответы
Сергей .
В притче много смысловых искажений намешано в пояснениях "предыстории". Лучше сразу к финальному выражению было бы...
Александр
Как я полагаю, суть шахмат это развитие комбинаторики. Теперь есть кампутеры с килькулятрами, в пекло шахматы!
S V
Шахматы развивают аналитический склад ума и логику разума.
Марина
логика это гадание, а нужно знать наверняка.
S V
Какое гадание ? Логика вам говорит через 3 минуты пройдёт поезд , а вы идёте напролом думаю,что это гадание?
Марина
Интуиция мне говорит, что не нужно идти туда то, хотя назначено, прихожу и правда не нужно было идти) закрыто. Логикой не просчитать.
S V
Причём тут интуиция, если расписание известно.
Ёжик Злобный
инь янь прям
Ёжик Злобный
жень шень.