Fuck Royal

мужчина пропускает женщину вперед - это што атавизм с древних времен, когда в пещере у него быть дикий зверь или проше - штобы удобнее было расмотреть её попу?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не везде и не всегда женщину пропускают вперёд - если отталкиваться от этических норм

Fuck Royal

типо?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В театр первую нужно пропустить даму,а в ресторан первым должен заходить мужчина,во всяком случае в торговый зал

Fuck Royal

незнал!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Существуют некие правила этикета,но не многие об этом знают,например: дарить зрелой женщине часы на день рождения считается не тактично т.к. часы являются символом времени и напоминанием о её возрасте,но муж может делать такой подарок,женщина не должна дарить галстук мужчине т.к. это является символом петли,но жена или близкая женщина может делать такой подарок = допустим Вас пригласили на ДР супруги вашего друга или знакомого и вы ей дарите красивое нижнее бельё и как это будет выглядеть?)))),а своей подружке или жене можно сделать такой подарок. Дохрена всяких дипломатических нюансов,может сейчас их и не улавливает народ,но в солидном обществе можно лохануться на такой пижне)))

Fuck Royal

согласен!

Александр Суриков

Раз приглашает в пещеру, он рассмотрел и испробовал все части её тела

Fuck Royal

принимаецо твой овет)

Вячеслав Федоров

Не всегда... Когда поднимаются по лестнице - мужчина впереди!!!

Ольга Белоусова

мУЖЧИНА..!!!!! ДУМАЙ О ХОРОШЕМ...это уважение к слабому полу....

Fuck Royal

ну енто перерасло потом а как было изначально?

Татьяна Лутовинова

не надо так утрировать.Вы, я надеюсь, воспитанный человек.

Fuck Royal

конешно! иначе у миня такого бы вопроса не возникло, йа бы и так знал!)

Светлана Кириленко

Чтобы женщина не увидела дырок на его носках

Fuck Royal

ненавижу смайлы в овет(((((((((((((((((((((

Fuck Royal

ненавижу смайлы в овет(((((((((((((((((((((

Светлана Кириленко

Я уже в дороге!

Fuck Royal

мяф! жду!

Эллочка Щукина

скорей с тех пор, как придумали мины...

Владимир Илюхин

А если спускаетесь по лестнице - должны быть на ступеньку ниже, поддерживая под руку. Если вдруг что - она упадет на вас.

Fuck Royal

нуну

Марина Марина

))))))) Не съедят, таки рассмотрит...

Fuck Royal

типо всё вместе?)

Марина Марина

Есст-нно.

Fuck Royal

О как! ты первая енто напесала)

Марина Марина

...жЫСТь...

Fuck Royal

умничка!)

Мир

Вот второе скорее вернее будет

Fuck Royal

ну и где твоя жопа?)

Мир

Терпение

Fuck Royal

блин - йа весь возбудилсо!))))

Мир

Эх..ведерко для воды нужно было захватить..остудить пыл..

Fuck Royal

не надо йа ентого не лублу

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и штоб ее сожрали первой

Fuck Royal

точно! все равно баб рождаецо больше чем мужыкоф)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

значит неспроста все это

Fuck Royal

вово!))))

Небеса Мои Обетованные

Скорее всего второе.))))

Небеса Мои Обетованные

Пуршить,что се значит?))))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

неправильно понимать свое место в жизни....

Небеса Мои Обетованные

Ну все относительно.Что одному кажется не правильным,для других догма...))))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

конечно все разные....и идут путями своими...Я убежал.Как всегда приятно было пообщаться! 😘 И опять не на своем профиле...Товарищ пусть простит....

Небеса Мои Обетованные

Взаимно! До встречи в спрашке!)))

Евгения Шапиро

с древних времен.....

Fuck Royal

так значит всё же первый вариант?

Paraska.volika

Первый вариант....)

Fuck Royal

йа тоже так думаю - што мы поп не видели штоли?)

Paraska.volika

🙂 🙂 🙂 🙂 класс!

Fuck Royal

спасибо)

Paraska.volika

Удачи и хорошего дня.

Fuck Royal

и тибе взаимно)

Лина

защищает её спину

Fuck Royal

можеть жопу?

Лина

кто постоянно думает о жопе, тому не понять правил этикета и причин...мысли о жопе греют тебя? Думай))) 😄

Fuck Royal

думаю о жопе!)

Марина

Наверное, первое.

Fuck Royal

а мине интереснее смотреть на попу....

Марина

Ну, это, конечно, лучше, чем то, что зверь сожрет.

Fuck Royal

ну типо да, нафига тогда приводить в свою пещеру?

Марина

Да. Где логика?

Fuck Royal

точняком)

Марина

Наверное, первое.

Fuck Royal

я йа изза второго)

Солнышко Солнышко

все вместе))))))))))

Fuck Royal

да - все равно женшин раждаецо больше чем мужиков)

Солнышко Солнышко

может потому, что настоящих мужиков мало? Женщины становятся сильнее потому, что слабеют мужчины. А выживать то надо! Поэтому и хромосомы объявили байкот

Fuck Royal

а лусше -пляжный волебол! абажаю ценить как у дефок сиськи из лифчика выпадают токо почему жына злица когда йа его смотрю?

Гузалия Салеева

и то и другое

Fuck Royal

спасибо за комент но не убедила)

Гузалия Салеева

я и не собиралась

Fuck Royal

ну иди тогда в попу!))))

Гузалия Салеева

спасибо, очень оригинально

Fuck Royal

старалсо)

Гузалия Салеева

или на другое ума не хватило?

Fuck Royal

почему? пожалуст иди в бабрятник тварино!))))))))))))))))

МАРИЯ ГОНЦА

Конвоирует

Fuck Royal

надо тогда ей к башке приставить пистоль!)

Елена

теперь да

Fuck Royal

билят, а ипьб не унезительно?

Елена

еще более обиднее. хотя для мужчине это так. оскорбить женщину

Fuck Royal

мяу!

Елена

муррррр

Fuck Royal

мяу-мяу!