Гр
Григорий

Предотвращаю преждевременное возвращение мужа из командировки. Встреча у подъезда. Пиво, водка. До 15 суток отсрочки.

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага... Среди анеков такого рода: "Муж досрочно возвращается из командировки, и на всякий случай дает об этом телеграмму жене. Входит домой - но жена все равно с любовником. Он выбегает из квартиры, идет по улице, плачет и бормочет: "Может, она не шлюха? Может, она просто телеграмму не получила?"

Агата

Встречала другого рода объявлегие - буду отличным гостем на празднике. Тосты, анекдоты, позитивное настроение и т.д. Меню и время по договоренности

Ирина Братухина

Оригинальный ход мыслей. А почему стоимость не озвучена? Правда, мне этого не требуется, но любопытно.

Гр
Григорий

Стоимость – договорная

Ирина Братухина

Абсолютно правильно, путь еще и напитками снабдит... А вдруг после этого "клиент" вообще возвращаться домой не захочет. Что будете делать?

Гр
Григорий

Поздравлю его с Днём Свободы

Ирина Братухина

Ценю Ваше чувство юмора.

Гр
Григорий

Спасибо 😉!

Матильда

Хоспидя! Как же Вы мне нужны-то!!! Только вот как вы будете его задерживать, если он малопьющий?😂

Гр
Григорий

Тогда приду к Вам, и делайте что хотите со мной)))

Матильда

Ну тогда я точно знаю, что с Вами сделаю....)))))

Гр
Григорий

Я Ваш посмертно

Матильда

Ну зачем посмертно? Вы мне живой нужны...))))

Гр
Григорий

Тогда я хочу, чтобы не получилось у подъезда

Ге
Геннадий

Вообщето можно дешевле обойтись......смс или еще как оповестить...буду такогото....во столько то....

Андрей Борсаков

Вот и израильская разведка на контакт вышла! Шалом! Что можешь предложить за продажу Родины?

Ел
Елена

вах-вах-вах))))) ну, крут)))

Гр
Григорий

Сегодня первый день весны, и потому давайте все вместе, по старой морской традиции, пошлем нахуй старого неудачника и списанного на берег долбоёба первой статьи Борсакова! Пошёл нахуй, никому не нужный мудак Борсаков!

Ел
Елена

Ой, что щас начнееееется😂😂😂😂

Гр
Григорий

И запомни, гуманоид первого ранга, интернет пространство - оно свободное, оно безграничное! Оно позволяет тебе, шизонутому недоумку, залезать ко мне на мой ай-пи адрес, и писать мне любые гадости, что ты и делаешь! И даже прилететь я к тебе могу без визы уже десять лет как! Разуй глаза и проснись, красавица, на улице 21 век! Люди на уикенды за 50 евро летают туда-обратно! А ты всё ещё в 70х! Один из 4 процессоров Интел Пентиум разработан в Израиле, так что есть вероятность 1 к 4м, что ты вообще свой компьютер должен разбить и выкинуть на помойку, как врага Отечества! И желательно самому туда же😀😀😀

Юлия Александровна

тьфу на вас лучше бы вахту отработал за мужа а деньги отдал а смужем я знаю что желать

Гр
Григорий

Тьфу — это некультурно

Юлия Александровна

а мужиков спаивать культурно?

Гр
Григорий

Юлия, я ж не заставляю

Юлия Александровна

Хорошо что в Израиле живете... а то бы точно напоил и 15 суток отсрочка

Гр
Григорий

Так я ведь о том же 🙂

Юлия Александровна

значит во время мой миленький приедеееет

Гр
Григорий

Ваш – без сомнения!

Галина Азадалиева

Где ты раньше был, радость моя, когда от меня утром выходил. Мог бы тормознуть)))))

Гр
Григорий

Та когда это было?! У меня уже и шерсть полиняла за это время!

Галина Азадалиева

Уже второй раз линяешь, волк)))

Гр
Григорий

Ну не начинай! Я же аватарки не меняю, как некоторые

Галина Азадалиева

..не будем показывать пальцем..)))

Гр
Григорий

Вот вот

Галина.ярославль

Золотой Вы человек,! опять о народе думаете, не жалеете себя! Отдохнуть бы Вам! 🙂

Гр
Григорий

Спасибо! Я что, я высплюсь! Всё вам, всё тебе, народ!

Снегурочка

Добрейшей души человек!!!! В командировки никто не ездит. Все дома и бдят))))

Ле
Леа

А как вы узнаете о его преждевременном возвращении?) он же внезапно..!

Гр
Григорий

Если не успею, и он проскочит – веночек и оркестр за счет фирмы!

Ле
Леа

Ха! При наступлении гарантийного случая мне уже будет неведомо, исполните ли вы своё обещание)

Гр
Григорий

За небольшую дополнительную плату - повторяю небольшую! - наш агент ходит за мужем по пятам в костюме невидимки и отслеживает вероятность перемещения

Ле
Леа

Теперь понятно

Натали

Приятно иметь дело с деловым человеком! Осталось только мужа найти

Гр
Григорий

Делов!

Ирина Чарикова

Я же сказала, что Вы -добрый человек. Еще поди и морду бить умеете?

Гр
Григорий

И бить умею, и получать умею

Ирина Чарикова

Классно. Так Вы еще и заводной.

Гр
Григорий

А как же, заведут заведусь, нет так сам завожу

Ирина Чарикова

Так и хочется Вас хвалить и хвалить. Удачи Вам!

Гр
Григорий

Спасибо, уважаемая! Вам тоже и хорошего года!

Владимир Гелиевич Брянцев

Кто-то возможно и вашей супруге помогает, когда вы на «работе»!

Гр
Григорий

😂я же не серьёзно

Владимир Гелиевич Брянцев

Я тоже с юмором

Спицина Елена

А если муж не пьет? Тогда что поможет? Только другая женщина! 🙂

Спицина Елена

Хорошо! 🙂

Гр
Григорий

Мадам, фрау, синьора, айлюлю не выйдет. Руссо туристо, облико морале. Ферштейн?

Спицина Елена

Ферштейн!

Гр
Григорий

Хорошего дня, пошел на работу

Спицина Елена

Всего хорошего! :-):-):-)

Уральская Рябинушка

😂😂Ну просто слов нет. Воспользуюсь при необходимости

Гр
Григорий

✌️обращайтесь

Уральская Рябинушка

Обязательно, и надеюсь-не подведёте

Гр
Григорий

Я уральских никогда не подвожу

Уральская Рябинушка

Звучит обнадёживающе-верю😊

Гр
Григорий

Раз на небе нету туч, все равно Урал могуч

Раиса Качаева

ой, а если он понадобится через три дня? Глупая женщина!

Нина

А я думаю, что мой только на третьи сутки возвращался?

Сергей Кафтаненко

😁 - " А моя дура, - Вынеси мусор , сама не могла что-ли"

Ел
Елена

молодец....неплохо сориентировался на рынке услуг......