Станіслав Шевчук

Как вы думайте какая стадия рака это приговор и необратимая смерть?На первой стадии есть шанс вылечиться или это только отсрочка времени от мучительной медленной смерти.?

Ответы
Марина Башкатова

Вы знаете, сейчас у моей подруги обнаружили миеломную болезнь, и прогноз у этой болезни печальный очень. Я не знаю, что твориться сейчас в душе у моей подруги, но я её поддерживаю как могу, а таК я знала историю у одной был рак 1 стадии у 2 - 3. У первой почти 90 процентов на исцеление болезни, у другой на 40. Так у которой на 90 она умерла, а другая выжила. Потому что настрой у людей разный. Одна верила в излечение, другая руки опустила. Так , что нужно бороться до конца и верить , что все будет просто замечательно.

Инга Сушарина

Рак-это обида на свою Жизнь...избавишься от обиды и исчезнет рак...только прощение себя спасёт от болезни..Наши мысли-основа жизни..только любовью и прощением лечатся все болезни человека,т.к.мысли человека материальны,а значит всё,о чём мы думаем..то с нами и происходит...на тонком плане болезни это результат недовольством своей жизни..

Натали Наталья

4 стадия, как правило, летальна. 1- 2 излечивается практически полностью, а прогноз с 3 стадией - это сложно, зависит от локализации и уровня метастазирования. Но бороться нужно до конца. Встречались случаи выздоровления и на 3б стадии, и даже на 4. Многое зависит от сопротивляемости организма

Табуретыч

Рак это отсрочка от мгновенной смерти,есть время покаяться в грехах и хорошенько подготовиться к переходу в мир иной,там внимательная Исповедь,Причастие,Соборование несколько раз.. Можно даже научиться молиться со вниманием,это пожалуй самое главное..

Александр

Даже из четвёртой выходили .Дело в настрое, если не сдаваться - рак отступит. С пивом его потом. Мой товарищ в сорок лет лёг под нож, весь ливер вырезали, стал как Кощей, химию ему забабахали, до сих пор помню его морду. Отъелся, живёт полной жизнью!

Natali Natali

первая и вторая стадии как правила вылечиваются полностью, на третьей стадии уже идёт метастазирование, но говорят , что настрой организма и сила воли к жизни могут победить любую стадию.Дай Бог всем здоровья и долгих лет жизни!

Станіслав Шевчук

Дай Бог!

Ви
Виктория

Я знаю случаи исцеления на четвертой стади,кто болен?вы слушали лекции Дмитрия Троцкого?многие получают исцеления.а модет лучше на его лекцию живьем попасть..меняете ситуацию,и болезнь отступает .навсегда

Любаша

Рак, для меня это было не знакомо, а в прошлом году, оперировали отца, и рак не отступил. Сейчас спасают лишь уколы, наркотические препараты. Пусть отсрочка, но все таки жизнь.

Sergey Abramov

Я вам больше скажу: вся жизнь - это всего лишь отсрочка времени перед смертью! Так что, успешное лечение на первой-второй стадиях вполне оправданно и точно не хуже жизни. 🙂

Elena.....

4-я стадия, это смерть. Тогда, обычно метостазы уже везде есть...и умирают ни от опухоли часто, а от следствия метостаз...хотя некоторые писали, что вылечились и с 4й стадией.

Наталья Дудченко

Важно знать еще локализацию процесса, некоторые опухоли отличаются очень быстрым ростом. Думаю, пока нет прорастания в соседние органы, надежда есть.

Виктория Яровая

Шанс есть всегда!!! на любой стадии нужно идти до конца, лучше сделать и не жалеть, чем не сделать, а потом тогда жалеть!! Но это сугубо мое мнение!!!

Лариса Мельникова

сейчас рак, как грипп и поэтому надо не упустить момент и если случиться , то спешить выполнять рекомендации врача во все лопатки

Ирина Цветкова

Есть шанс и на второй. Последняя стадия - четвёртая. И то были случаи, что люди выкарабкивались. Нужна мотивация на любой стадии

Елена Афонина

шансы есть..таких случаев много, как говорят прожил после операции 5 лет, проживешь 10, а потом уже сколько Всевышний отмерил!

Ta
Tatiana***

Я считаю, что рака нет! Есть назание свыше, поговорите с Богом, любая болезнь дана для переоценки ценностей!

Дарья М

1 и 2 лечатся на современном уровне медицины. Чем раньше нашли, тем больше шансов. Дай Бог всем здоровья.

Наталья

4стадия рака не вылечивается,но весь прикол в том,что рак обнаруживается только в этой стадии

Елена Шитикова

Шанс должен быть всегда! Главное - психологический настрой, желание жить и поддержка близких.

Юлия Александровна

3 стадия уже необратимо либо до конца жизни на токсинах 1-2 реально в стойкую ремиссию выйти