Станіслав Шевчук

Как вы думайте какая стадия рака это приговор и необратимая смерть?На первой стадии есть шанс вылечиться или это только отсрочка времени от мучительной медленной смерти.?

Ответы · страница 2
Vi Za Vi

Есть рак вылечивается на начальных стадиях. Рак крови, рак груди. Остальное проблематично

Вера Герасимова

думаю даже не на первой! шанс есть всегда. но чем больше запущена болезнь тем он меньше

Елена Данилова

Знаешь, скажу юмором. Хочешь, обидеться. Хочешь -вкуришь. Разом надо. Понимаешь?))

Светлана Быкова

Шанс есть всегда. Нужно лечиться и нужно беречься в дальнейшем. У меня у мамы ОН

Светлана Быкова

У мамы ОНКО щетовидной железы 2 операции было, 2 раза лучевая терапия по 3 месяца, куча сопутствующих заболеваний конечно же, но она Слава Богу жива. Мы ее изолировали практически от всего, ни каких физических нагрузок, ни какого приготовления еды и стояния у плиты, ни какого солнца, прием всех препоратов, периодические обследования. Потому что узлы прорасли во вторую часть щетовитки через 9 лет. нужно беречься. Выздоравливайте

Станіслав Шевчук

Здоровья вам и вашей маме!

Светлана Быкова

Спасибо большое!😚

Ир
Ирина

Смотря рак чего,и многое зависит от возраста! А так надежда есть всегда!

Ма
Марина

Даже с третьей стадии вылечивались... Четвертая - это уже приговор...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

4 уже приговор.. А вот на первой многих знаю, кто боролся и победил

Neo Gint

моя мать вылечилась ,прошла химиотерапию,была лысая как колено,похудела на 20 кг,уже 5 лет ,как всё в порядке

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это здорово, рада за вас, она боец)

Olga Raevska

Есть шанс даже на четвертой. Биография Луизы Хей об этом говорит

Людмила Ульяновская

Много шансов есть- ЖИТЬ,Много примеров реального излечивания!

Екатерина Гуринович

Зависит от организма, главное, не сдаваться (не опускать руки)

Аврил

я все таки думаю дело не в стадии..а в отношении к заболеванию

Га
Галина

Я слышала истории, когда люди полностью вылечивались от рака

Светлана Быкова

Шанс есть всегда, главное лечиться и в дальнейшем беречься

Снежана

по сути вся наша жизнь - это отсрочка от неминуемой смерти)

Наталья Егорова

Почему то в России первую стадию редко диагностируют. Увы.

Лариса

множество случаев, когда даже с 3 стадией выздоравливали

Александр Скачедуб

...вера в выздоровление - сильнейшее лекарство!

Евгений Кузнецов

Только отсрочка. Рано или поздно , но метостазы будут.

Борис

Не забывай и про деньги, их на лечение нужно немало...

Светлана Князева

Наверное, четвертая. На первой есть шанс вылечиться.

Альонушка

Человек предполагает, а господь располагает.