Ив
Иваныч*

Человек рождается, чтобы умереть, А жизнь - это всего лишь ежедневная отсрочка неизбежного?

Ответы
Вероника Королевская.

Не верно.Человек рождается.чтобы научиться всему:Любить,прощать,не держать обид,решать свои проблемы без ненависти и злобы,раскрыть свои таланты,накопить опыт,родить и научить этому своих детей.А после этого каждый человек переходит на новый уровень своего развития.

Хохотушка Весёлая

Какой-то пессимистический взгляд! Рождаемся для создания!!! Создания нового и продолжения рода!!! А наличие конца всего лишь мотивация для ускорения достижения целей))как то так)

Ив
Иваныч*

Наличие конца ?))) вперёд)))

Хохотушка Весёлая

Да там уже)

Ив
Иваныч*

На конце ?))

Хохотушка Весёлая

На пути к нему...

Ольга Пирогова

Почему так ? Рождается, чтобы жить, дать жизнь, радовать и радоваться, ну, иногда и погрустить...да много для чего ещё...

Галя

Да ну вас! Дату посмотрела...Понятно...Осенняя хандра. Убирайте свой сплин, весна на пороге...

Галя

По кому? Извините. А что случилось с ним???

Несс

умер...

Галя

Жаль. Совсем молодой еще...Болел?

Несс

нет

Галя

Несчастный случай? Вот так ходим,мечтаем,планируем,а оборваться может в любую минуту...

Та
Тамара

Вот и вся философия жизни... Только за этот промежуток ох сколько надо накуралесить...

Ve
Vesna

Нас приняли в гости,но кому раньше,кому позже придет время....Это факт неизбежности...

Ёшка

Человек рождается, что бы радоваться жизни) 🖼

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Человек рождается чтобы ЖИТЬ, а смерть лишь подчеркивает ценность этого.

Лора Исаева

... СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ ТЕБЕ, ДРУЖИЩЕ !!! ... ЦАРСТВИЯ ТЕБЕ НЕБЕСНОГО ... !!! )))

Несс

40 дней...и не верится

Лора Исаева

.... ПРОЛЕТЕЛИ СЛОВНО МИГ ....

Юл
Юлия

Жизнь это промежуток между началом и концом... И в нем весь смысл...

Леди

Человек сотворён, чтобы жить вечно, но из за греха умирает.

Не
Неподарок

Жизнь нам дана, чтобы мы сами дали жизнь. Это как эстафета.

Серый Перец

Это плагиат. Надо ссылку давать на господина Г.Гаррисона.

Ив
Иваныч*

Может сразу на Темучина?)

Серый Перец

Ну да. На тов. Чингиз-хана.

Виктор Алексеенков

А ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ЭТО ГЛУПОСТЬ ,СКАЗАННАЯ КРАСИВО ????

Ив
Иваныч*

А вам не кажется , что когда регистр не переключаешь , это кричишь ?

Виктор Алексеенков

Я БЛИЗОРУКИЙ,МНЕ ТАК УДОБНЕЙ....

Елена Воронкова

Это подарок,который надо использовать по назначению)))

Наталья Иванова

человек рождается ,чтобы жить-а иначе зачем рождаться?

Таня Ежова

он рождается, чтобы жить... а смерть неизбежна, факт...

Александр ))

Спугнула Иваныча??? Ему нас не перепить и не перепеть все равно...

Таня Ежова

Как знать... Мрм...)))

Александр ))

Ну ладно, пойду ка я отседова, чё мужика то смущать...

Таня Ежова

Ну и я тоже...

Александр ))

Ну пошли...

Елена Шитикова

Нет. Не отсрочка. А неумолимое приближение к смерти.

Ник Ци (Student)

Смерть лишь промежуточная фаза на пути амёба-Бог

Л.
Лариса .........

Вань , ну чего ты с утра мрак наводишь? улыбнись!!!

Андрей Ерёмин

Цитируем

Л.
Лариса .........

мраку нагнали

Ив
Иваныч*

Не боись )))

Л.
Лариса .........

как скажешь)))

Юрий Ковтуненко

"Круиз"- "Не верьте тишине"))