Alla Lala

А вы в курсе, что люди, которые никогда не берут просрочку в магазине, легко едят просрочку из своего холодильника )))) А вы выкидываете просроченные продукты из холодильника или всё же употребляете? 😄

Ответы
Стас Васильев

Что есть просрочка!? Цыхры на товаре для долбоебов которые я могу исправить. Идиоты, учитесь. Нет страны Европа и нет просроченного продукта. Есть качественный и испорченный в определенных условиях хранения по ГОСТу. Ибонушеи будут жрать плесень, главное, чтоб дата устроила изготовления.. Люди, вы эволюционирует в обратную сторону!!! Где аще мать вашу логическое и критическое мышление. Теле долбоебы!!!

Alla Lala

хочешь сказать, что если условия хранения не нарушены, то продукт и за год не испортится? ну..ну.. наивный.

Стас Васильев

Хочешь сказать при нарушении условий хранения он доживёт до написанной даты. Ну ну телевизера обсмотревшаяся.

Alla Lala

об этом речи не было

Стас Васильев

Так и не рефераты я тут пишу и не диссертацию ваковскую.

Алексей Корепанов

Да, я выкидываю просроченные продукты... Один просроченный индивид, может вызвать гниение всего окружения...

Alla Lala

😳

Алексей Корепанов

Да, Алла... жизнью доказано...

Vlad Korn

Михаил Задорнов: "Почти все пищевые отравления начинаются словами" да что ей будет в холодильнике?" 😀

Alla Lala

😄

Дмитрий Краснов

вообще не питаюсь вчерашней пищей . и потому автомобиль не приобретаю - улавливаете связь ?

Alla Lala

неа..

Дмитрий Краснов

потому и ездиете на автомобиле и кушаете протухшее мясо

Alla Lala

🤦‍♀️

Андрей Толстый

ну тут всё зависит от степени просрочки и вкуса.
да, многих возбуждает сюрстрёминг)))

Alla Lala

😄

Андрей Толстый

обожаю простоквашу.

Славко Сорванецкий :)

Парадокс, но так и есть. Стоит ещё добавить: кто так делает, только честно? Я вот да)

Alla Lala

😄

Незваный Гость

я кошкам уличным возле подезда.Вот вспоминаю кота выкинул,укусил меня.😄

Alla Lala

😳

Евгений Антонюк

Для того и берут свежее в магазине, чтобы потом не позже в холодильнике 🙂

Alla Lala

😄

Леонид Музафаров

Стараюсь не доводить до этого, покупаю немного чтобы быстрее кончилось.

Alla Lala

🤔

Оп
Опия

Строжайшее соблюдение фифо и осг...в морозилке всё подписано по датам.

Alla Lala

😳

Оп
Опия

😂..

Владимир Ракивненко

Наверное... Вы задали несколько вопросов. Какой именно - интересен Вам?

Alla Lala

🤦‍♀️

Ол
Олег

ваще никогда не смотрел на сроки... ни в магазине, ни в холодильнике...

Alla Lala

😳

Ол
Олег

да вы ж знаете, мужики никогда на это не смотрят...

Alla Lala

не все.. но большинство да

Ол
Олег

ну.... знаешь как? может это и правильно... мо меня такие мужики бесят....

**
******** ********

Ну вот , блин расстроила меня у меня же нет на работе холодильника😭

Чудо

Все выкидываю. Сейчас с новыми технологиями, очень легко отравится

Alla Lala

☝️ именно

Чудо

Ведь можно управлять бактериями как угодно

Дж
Джокер

Если правильно покупать и пользоваться, они не просрочатся. Старо

Игорь

Бывает, водка просроченная - выливать жалко. Приходится допивать.

Alla Lala

водка не имеет срока годности )))

Игорь

О как!😳 сколько продукта вылили...

Alla Lala

😳

Hi
Hiреr

слежу за сроками годности -я серьезно отношусь к своему здоровью

Alla Lala

👍

Я? Кто?!

Не довожу до состояния просрочки продукты. Хапать зачем лишнее?

Ни
Николай

а вы вспомните войну когда кожура картофеля была конфеткой..

Alla Lala

это как при Воване Путине? 😄😄

Ни
Николай

Нет это 41-45 год мама рассказывала как выживали..

Alla Lala

ну почти как сейчас )))

Ни
Николай

да нет всякой гадости навалом особенно колбасы только вот мой бывший беспризорный кот рыжик не ест ее.. неделю ничего не даю а колбасу а он упорно не ест..

Alla Lala

Вы его кормом из упаковок кормите..)))

Ни
Николай

да.. и мясом и рыбкой и иногда супец ..

Надежда

У меня нет старых продуктов
Я готовлю каждый день

Мое Имя [ I'm The Man ]

а кстати давно небыло......ты мне кое что посоветовала, а я плюс сбалансировал еду
уже месяц как нет изжоги, а я в еду добацляю острый соус

Alla Lala

ну так.. я плохое никогда не посоветую. Переходи на воду тёплую.. утром вообще пей 45-50%.. Такая вода круто гонит желчь и включает поджелудочную.

Мое Имя [ I'm The Man ]

а горячий чай разве не помогает?

Alla Lala

он горячий.. это тоже вредно.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я к тебе прислушаюсь😁👍