Ви
Виктор

А вы слышали что временно оккупированные украинские территории возглавит Рогозин?... и во тогда наступит настоящий писец он украдет все что осталось

Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

а может его партьизаны и грохнут

Ви
Виктор

лишь бы подох. мразота

Ви
Виктор

это будет праздник

Звездочет Дальнобой Торонто

да вот если путлер здохнет то вот э\то будет прраздничные поминки

Сергей Луцковский

А что осталось, битый кирпич?

Ви
Виктор

значит он украдет и битый кирпич

Ди
Дикая

Давайте вас поставим

Ви
Виктор

нет я не хочу марать себя сотрудничеством с путинской власть. это нехорошо для моей кармы если ты .. понимаешь о чем речь

Ди
Дикая

Понимаю

Ви
Виктор

ну и слава богу