Надежда

Как украсть 77 млн, мастер-класс от Рогозина и Мишустина.

Правительства РФ выделило Роскосмосу дополнительные 77 000 000 руб. чтобы выплатить штраф Минфину за махинации при строительстве космодрома «Восточный».
Выходит, государство платит штраф самому себе за хищения в госкорпорации.
Что это за бред? Не бред, а исполнение судебного акта, считает Мишустин, который и подписывает распоряжение.

Россияне, продолжайте платить налоги и ждать повышения пенсии )

Ответы
Даниил Извеков

Они это умеют! А где Сердюков? вроде я слышал он где-то депутатом региональной думы щас

Грейсвандир

в этой сказке лишь подсказки... как пропетлять в Лабиринте, не попав в бункер дракона)

Владимир

интересно первоисточник почитать