Максим Евгеньевич

Мой сегодняшний день: утро: мастер-класс в Воскресной школе, день: учения в поисковом отряде Лиза-Алерт, вечер: поход с детьми в аквацентр после чего ужин в ресторане. А как прошел ваш выходной?

Ответы
Елена Островская

Утро: служба, пение, Причастие, Панихида... Добралась домой. Приготовила суп, салат. Вторая служба, пение, естественно на клиросе. Поклонение ко Кресту. Навестили с подругой бывшую соседку, ей 88 лет ....Такой вот день ....Прошла Первая Неделя Великого Поста.

Галина Дьячина

На пенсии..погуляла..приготовила еду..внуки пришли..

Случайное Сов_Падение

Менее насыщенно) но он у меня третий, ему положено.

Ирина Отставнова Кочнева

В магазин ходила, и занималась рукоделием

Татьяна Сентюрева

поход на дачу,ковыряние в снегу,ужин дома

Я Счастливая

Как то сонно прошел...ни фига не сделала