Вынос Мозга Вручную

Посмотрел мастер-класс от Айвазовского ( как волну рисовать). Почему то не вдохновило?

Ответы
O X A N A

Я Вас прекрасно понимаю! Посмотрите лучше мастер-класс от Леонардо да Винчи. Они сейчас очень популярны в Сети. Особенно по золотому сечению.

O X A N A

Хорошего дня))

Наташенька

😳так мошенник же!-вот и не вдохновило... Айвазовский почил в начале XX века...

Вынос Мозга Вручную

тогда и я не знаю, я с компа

Наташенька

Забыли...))) это Васильев?

Вынос Мозга Вручную

НЕТ. Это моя работа, но стилизация под Васильева

Наташенька

Достойно.

Лю
Людмила

А разве дело в технике? Он творил внутренним взором,эмоциями,руками от Бога...

Вынос Мозга Вручную

Годы жизни художника Айвазовского 1817 – 1900. Так как я мог видеть мастер-класс...

Лю
Людмила

Справедливо заметили,не спорю. Но и Вам я ответила по теме...А вот есть такой х-к современный Сергей Андрияка. Даёт мастер-классы,есть видеоролики. Техника на самом высоком уровне! Но....

Вынос Мозга Вручную

знаю- смотрел

Лю
Людмила

Можно узнать Ваше мнение?

Вынос Мозга Вручную

мастер. Правда как говорится не всегда изображение греет.

Лю
Людмила

Спасибо.Мне понравилось слово "греет"

Светлана Агламазова

Говорили же тебе, Айвазовского лучше из Жмеринки заказывать.а не на Привозе

Zza-Zza-Lorak.

Вообще-то море и особенно волны очень сложно писать а не рисовать.

Вынос Мозга Вручную

лови ещё одну [url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d04/2002/92/d4b7572a1246.jpg[/img][/url]

Zza-Zza-Lorak.

Все ,поняла,фон ,задний фонарь, что у тебя с краской? Грубо положил на холст, обрати внимание как размазаны концы лепестков, они как будто вдавлены на задний фон,а так в целом не плохо

Zza-Zza-Lorak.

Не фонарь а фон, Т9 барахлит

Вынос Мозга Вручную

это бумага, пастель (автопортрет). При желании кромки можно закрыть паспорту при оформлении.

Zza-Zza-Lorak.

Пастэль.?Я поняла, в целом у тебя не плохо получается, но есть какая-то не за конченость, скорей всего когда ты заканчиваешь картину у тебя не хватает терпения довести её до конца.

Матильда

Ай да Айвазовский, ай да сукин сын! с таво свету подрабатывает...😂

Вынос Мозга Вручную

сегодня просто сбор эрудитов! Вчера никто не заметил...

Матильда

Вчера на спрашке все невнимательные сидели, сегодня контингент сменился...)))

Tr
Traveler

Просто у Вас вдохновение не такое..как у Айвазовского...😉

Мария

Я самоучка ,живу в Крыму-пишу с натуры !! людям- нравится!!

Вынос Мозга Вручную

покажи (свою картину)

Тамара Алексеевна

Посмотрите правополушарное рисование, может вдохновит.

Лера

ну, естественно) Гнать волну намного интересней)))))))))

Нина Стeпаненко

а почему все волны и волны ...интересное направление

Вынос Мозга Вручную

вас не смущает, что Айвазовский умер...

Нина Стeпаненко

а почему ... он же не вчера умер ... независимо кто... у всех путь один и время у каждого свое

....Любовь Дама, Дама...

Что нужно на корабле в шторм попутешествовать...

Леди Мила

А это он из могилы мастер - классы проводит?

Вынос Мозга Вручную

браво- подвох поняли

Леди Мила

😉

Марина Цитко

Как от Айвазовского?Он же умер в !900 году.

Вынос Мозга Вручную

Не может быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и вот те раз............................

Natali Shelkovica

🖼

Светлана

Ещё раз посмотрите. Может вдохновит.

Светлана

Ну как то же посмотрел мастер класс Айвазовского! Без допинга не обошлось.

Вынос Мозга Вручную

это проверка на эрудицию

Светлана

Это надо меньше курить всякую дрянь.

Вынос Мозга Вручную

кто о чем, а вшивый о бане

Светлана

Да,на мастер класс Айвазовского не каждый попадает))

Наталья

Мастер- класс какого года выпуска?)))

Вынос Мозга Вручную

свежий 2019

Наталья

Айвазовский уже не тот, значит...

Вынос Мозга Вручную

молодец усекли- я прикололся. многие не поняли

Наталья

Ну да, это как Вы- пилот. Самолёт летит в Майами через Париж из Москвы в пасмурную погоду. Сколько лет пилоту?))

Вынос Мозга Вручную

понятно хотя я не пилот...

Валерий Герасимов

Посмотрел твои волны... Твои лучше!!!

Вынос Мозга Вручную

и где же посмотрели

Валерий Герасимов

В Лувре.. Где ж ещё..

Вынос Мозга Вручную

ошибочка в лувре не вол не меня нет и не было...

Тамара

Значит это вам просто не нравится.

Vi
Viki

Это как анекдот про Карузо)))

Вынос Мозга Вручную

напомните

Vi
Viki

Ну два друга встретились, один другому и говорит: Карузо, Карузо... Слышал я того Карузо, ничего особенного! А другой с удивлением: а где ты его слушал? - Да Ванька вчера напел)))) так и у вас с Айвазовским)))

Vi
Viki

😀