Вынос Мозга Вручную

В г.Тутаеве Ярославской области на чердаке дома обнаружена неизвестная картина Айвазовского. Дом принадлежал купцу Дрюкину, потомки купца претендуют на право собственности... [url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b08/2002/f5/35a24493405a.jpg[/img][/url]

Ответы
Уральская Рябинушка

А точно Айвазовского? Есть метка? Хотя сюжет его-маринист

Вынос Мозга Вручную

метка- это что

Уральская Рябинушка

Подпись или какая-то особая метка автора. В данном случае Айвазовского. Но я точно не знаю, какая у него и вообще-есть ли.Не все художники пользовались ей

Вынос Мозга Вручную

подпись имеется

Уральская Рябинушка

Тогда это ценная находка. Но не понятно-почему оказалась на чердаке?

Марина

А зачем они оставили картину на чердаке?

Вынос Мозга Вручную

думаю о ней не знали

Марина

Вот и пусть дальше не знают

Вынос Мозга Вручную

поздно информация в сми

Та
Татьяна

напишите- чем кончится эта история

Вынос Мозга Вручную

напишу и вы будете удивлены...

Та
Татьяна

тоже неплохо.

Вынос Мозга Вручную

и так- это не картина, а фото и даже не фото картины. Просто фото, слегка отредактированное что бы на картину Айвазовского похоже было.

Та
Татьяна

сама живу в Ярославле, но этого не слышала.