Правило Веры И Образ Кротости

А Вы ходили хоть раз на кулинарный мастер-класс по приготовлению пиццы?🍕

Ответы
Ал
Алекс

Как в том анекдоте : Два дня назад , нас водили на экскурсию в колбасный цех . Всё , колбасу я больше не ем . Вчера водили на молокозавод , молочную продукцию больше не ем . Завтра обещают экскурсию на ликёроводочный .....не пойду . 😂🤣

Волчара

🤣 да уж, я уже столько новых блюд придумал новых по принципу пицы (все что нашел в холодильнике, скидал в кучу и на огонь)))), что если все это опубликовать знаменитостью стал бы)))))

Правило Веры И Образ Кротости

Ну так опубликуйте

Волчара

нее, я честно зарабатываю себе на пропитание)))

Ju
Juta

Сын с классом ходил на подобный мастер-класс. Всем понравилось. Потом сами кофе варили и ели пиццу, которую сами приготовили. Пиццмейкер был очень харизматичен и забавен.)

Wolf Werwolf

Зачем? Пицца это пирог в который попадает все что есть в холодильнике на момент начала приготовления, но главное это тесто должно быть хорошее.

Victor. By

один из предметов еды, поддающийся принципу что в холодильнике то и на столе...рецептов не счесть, куда не плюнь мастер-класс

Таяна

Нет. Я просто в кафе работала и готовила вкуснейшую пиццу❤️😍👍 там и научили меня готовить по технологической карте.

Я С Марса

нет, судя по вашему личику и вам не стоит - ибо жопу вашу броненосец потёмкин не пробьёт.

Правило Веры И Образ Кротости

Ну вы и хамло конечно

Я С Марса

я хотел вам комплимент сделать - нравится же это некоторым)

Правило Веры И Образ Кротости

Это не комплимент. Вы просто издеваетесь.

Я С Марса

полноте вам

От
Отче

Кто ходит на мастер-класс по приготовлению пиццы надо вначале пирожки научиться печь.

Димка

Ты чё такой злой, гражданин? Голодный сильно?🖼

Артём Прохвостов

да, когда в пиццерии работал. только это был не мастер-класс, а "смотри и повторяй"

Серый

Нет. А что там какая-то другая? Я всегда говорю какая мне нужна. Так что вкусная.

Раиса Бобкова

Нет, была на мастер-классе по приготовлению бисквитного пирожного...

Зубика .

Дети ходили , слушали , готовили , а потом все это ели с родителями ))

Ina Jin D Rin

нет, у меня нет дипома о прохождении курса пиццайло (пица-мейкер)

Ina Jin D Rin

Грациэ мольто

За
Зас-48

с детства ежедневно был, дядька был поваром высшего разряда

За
Зас-48

вам какое блюдо сварганить Скоблянку или сборную солянку, а может суточные щи

За
Зас-48

только "овсянка сэр"

За
Зас-48

гурман

Ник Ци

Я без всяких классов способен приготовить пиццу 👍😋

Qqqq Qqqqq

нет пицца вообще вредная еда, там еще и соли немеряно

Правило Веры И Образ Кротости

Я не могу есть пресную пищу. Хоть пиццу и не ем, т.к. в ней содержится сыр.

Qqqq Qqqqq

лет двадцать себе ни чего не солю, если не больше

Правило Веры И Образ Кротости

Ну и ешьте безвкусную преснятину.

Qqqq Qqqqq

Аня Аня а Вы этакая с милой врединкой

Правило Веры И Образ Кротости

Я искренняя. Говорю всегда правду.

Александр Рюрикович

Нее, всё, что есть под рукой, "накидывать" на тесто.😂

Майя Петрова

Нет, я и без этого хорошо готовлю (пиццу в том числе)

Maxim Zakharov

Куплю питу, всё старьё из холодильника, сверху сыр

Юрий Котляров

Не.... Но один раз я всё-таки решил её попробовать !

Юрий Котляров

Жив, как видите ...🖼

Правило Веры И Образ Кротости

Супер. Видно Вам понравилось