Надежда

рогозин: нужна вторая волна мобилизации, так как в армии "проблемы с личным составом".
1. На Украину напала 200-тысячная армия
2. Потерь не было
3. Потом мобилизовали ещё 300 тысяч
4. И опять потерь не было
5. Но с личным составом проблемы
Куда же делись полмиллиона солдат?

Ответы
Василий Сычёв

Напомнила один исторический факт .Раньше .в стародавние времена ,до принятия христианства ,в славянских племенах существовал обычай .Когда мужик ,в преклонных годах чувствовал приближение смерти ,то он не хотел быть обузой и уходил в ближайший лес ..И все близкие и родные знали об этом и не пытались его искать ..И когда их спрашивали " А куда девался ваш дедушка ,Фрол ...Что то давненько его не видно ? " ....они обычно отвечали ..." Ушел в лес " И все прекрасно понимали что это означает .....Так вот ,на твой вопрос ,можно подобным образом ответить ....." Ушли в лес "

Надежда

Ну... Пусть остальные подтягиваются (как тост. Не чокаясь)

Василий Сычёв

Да .И у них есть прекрасный шанс убедится в том что чай ,который заваривали их жены в спокойной домашней обстановке ,намного вкуснее чем тот ,которым их угостит апостол Павел ,перед тем как направить их души в Чистилище

Надежда

Едва ли они смогут это осознать

Василий Сычёв

Это была шутка ..Каждый человек заслуживает той участи ,которая соразмерна его интеллекту и духовным ценностям ...

Надежда

Зря вы думаете, что мне нужно объяснять, где шутка)

Василий Сычёв

Поверь ,в этом я не сомневался Ни на секунду ..Что ты мои слова оценишь правильно ..

Lаzy

Гораздо больше. Это-только армия. Еще- росгвардия ( там же - кадырочцы и прочие ублюдки). Плюс - ЧВК ( только вагнерочцев около 25 тыс). Плюс - разного типа региональнын ополчения - примернт 15-20 тысяч. Плюс- переброска ублюдков с Армении, Карабаха, Сирии, со у нх сусеков....

Надежда

Я не знала, что больше

Lаzy

Это- в прикидку... Грубо. Значительно больше.

Амид

Ну кто то же еще там держит оборону так что кое что еще осталось да и постоянно пополняют их как пить дать и это не потери так мелочи жиздни

Александр Салтан

Линия фронта какой длины, в курсе? Разделите указанную вами численность на длину фронта.

Надежда

Это не ответ на мой вопрос

Александр Салтан

Вы посчитали? Если да, то этого для успешных боевых действий недостаточно. Примите во внимание, что бойцам отдых тоже необходим.

Надежда

А 15 месяцев брать посёлок это достаточная успешность боевых действий?

Александр Салтан

У вас какое военное звание? Или чисто диванное

Надежда

Это снова ответ не на мой вопрос
У вас с первого раза не получается?

Александр Салтан

если вы думать не хотите... Удачи

Надежда

Вот и там такие же специалисты не способные, как и ты

Ма
Марина

Если бы мы жили при Сталине, я бы на Вас настучала. Что то не нравится? Че сидим? Кого ждем?

Надежда

О, Ростовская народная Республика
Возможно, мы вас спасём
Но это не точно
Не русня, а мерзость

Ма
Марина

Ты сука, откуда здесь?

Надежда

Маришка, подбери сопли
И скули в другом месте
Знай свое место, мусор

Mailin

Сколько было взято в плен? И сколько было отпущена? Со стороны рф?

Mailin

Жаловаться на что? Где вы это увидели?

Надежда

Чтоб получить ответы на свои вопросы, для начала научись на вопросы отвечать. Доступно?

Mailin

Какой вопрос?

Надежда

Не доступно?

Mailin

Вопрос

Александр Tukan

Все друг друга дурят как хотят, а вы поддаетесь. Что за наивность.

Alla Lala

почему 200т ыщ? Изначально на 24 февраля 2022 года почти 500 тыщ. было.

Надежда

Да?

Alla Lala

да..

Влади Мир

Полягли. Потери обеих сторон примерно 300-400 тысяч убитыми.

Ал
Александр

Мда... И это сказал раненный в задницу человек

Ал
Александр

Прошу прощения, "человек" в кавычках)))

По
Полтавчанка

умерли от насморка😃😃в степях Украины

Со
Сором

Дошли до Ла-Манша и их украли дельфины

Кирил Амурский

ежу понятно что украина побеждает

Галина Галчонок

преобразовались из плоти в тлен

Николай Балакирев

Наверное, потери все-таки были!

Naemnik

А где вы полмиллиона взяли

Анна

Растворились в воздухе)

Sh
Shem

Спят где то... Вечным сом

Ни
Николай

а вообще был ли мальчик

Ernesto Che

Пропали без вести😁