Люд- Мила

И как я раньше обходилась без этого обучающего видео?! Ценный лайфхак от Жентуса - между прочем, полмиллиона просмотров.

Ответы
Алексей Владимирович

Ахренеть!!!!!! Он-шаман,да??? Как я раньше то не знал???? 😆😆😆 Ну а серьезно, мы кипятим чайник для того что бы убить микробов в воде, а реально,чтоб они сдохли,надо чтоб выкипело пол чайника,а так мы их просто баламутим))

Люд- Мила

Ну да... а после того, как микробы сдохнут, вылить воду из чайника, налить новую воду и снова кипятить.)

Люд- Мила

🙂

Евгений Волков

хм) вот бы не подумал. Наверное пол мил смотрели пытались найти что то новое в этом не простом занятии)

Люд- Мила

Не так. Полмиллиона раскручивали этот новый МЕМ.

Сергей Хрулёв

Это что было? Я ничего нового не увидел. Он молодец. А остальные??? Полмиллиона!!! Дебилы???

Люд- Мила

Это новый МЕМ, который можно раскручивать дальше, что и делают все полмиллиона. Он зажёг!

Сергей Хрулёв

Ладно, пусть. Продолжаю улыбаться.

Люд- Мила

Автор далеко не глуп.

Сергей Хрулёв

Я сказал, что он молодец. Мне этого достаточно. Я про остальных. Всё! Меня нет.

Люд- Мила

Я Вас не задерживаю.

Владимир

Почему я раньше об этом не знал. Надо пересмотреть. Я не всё успел законспектировать

Люд- Мила

Класс!:) Можно ему коммент написать, чтобы прислал на почту.

Владимир

))) даже так? Надо рискнуть!

Люд- Мила

Вам повезло, что увидели это видео.

Владимир

Да, спасибо огромное. Я вот даже его на всякий случай скопировал и сохранил везде где мог, чтобы не потерялось. С утра надо будет снова включить и попробовать вместе с ним вскипятить. Прям по кадров буду повторять

Люд- Мила

У меня получилось, только не знаю как сохранить кипяток.

Владимир

Да, я тоже действовал строго по его рекомендациям. Получилось практически с первого раза. Я, кстати, пробовал сохранять. Но эффект какой-то не долгий,только выключаешь плиту пузырьки начинают пропадать. Может все дело в вытяжке? Он не даром её включал

Валерий Иванчик

дебильное видео,хорошо характеризует умственное убожество автора

Люд- Мила

А может у автора талант на юмор?

Валерий Иванчик

смейтесь...

Люд- Мила

отсутствие чувства юмора не украшает

Валерий Иванчик

а смех без причины- тем паче...

Люд- Мила

без ума Вам не понять

Валерий Иванчик

началось видимо у вас осеннее обострение.тяжелый случай- санитары к вам уже выехали. если у вас дебильность не врожденная,может и помогут хотя бы быть не опасной для окружающих

Люд- Мила

идите лучше спать

Armen Avanesov

Придурок, с крышкой закипит быстрее и пара будет меньше🙂

Люд- Мила

Об этом он расскажет в следующем видео, насколько быстрее закипит кастрюля с крышкой.

Armen Avanesov

Неужели кто то смотрит этот маразм? Деградировали люди, недаром читал,что пик развития человечества прошел и теперь идем на спад!

Люд- Мила

почитайте комменты там под видео - может до Вас дойдёт

Armen Avanesov

Большинство адекватные,прикалываются,особенно со стаканами мне понравилось!

Люд- Мила

на YouTube комменты под видео

Анатолий

И действительно: каких только долбо...йобов не встретишь!

Люд- Мила

Ваше уточнение ещё больше Вас опускает - с прошлого века не прозрели)

Анатолий

Зато меня радует - как Вы себя "подняли"! 😉😁😄🤣

Люд- Мила

без кавычек - да, завистников это не радует

Анатолий

Простите, я Вас не понимаю. И анализ Вашего мышления мне, реально, не доступен. Так что Мы с Вами зря тратим время. Будьте здоровы.

Люд- Мила

Видимо, мы на разных планетах. Вас не задерживаю.

Татьяна Черненкова

Даааааа, очень познавательно...а главное доходчиво ...🤣

Люд- Мила

ценю в людях чувство юмора

Женщина Любимая🐠🐒

Главное побольше трындеть не важно о чем😂😂😂😂😂😂

Люд- Мила

пустота не привлекает полмиллиона смотрящих

Женщина Любимая🐠🐒

Люди могут смотреть в ожидании какого то финала, просто любят смотреть разную дурь, чем хуже тем лучше, алкашей разных, жрущих...и прочих

Люд- Мила

это Вы про себя?

Люд- Мила

Вам не давали право отвечать за всех людей.

Ирина Королева

Есои бы это было последней задачей в жизни нашей!

Angel Ok

👍🤣🤣🤣с кресла свалилась... давно так не ржала

Люд- Мила

У Вас отличное чувство юмора!)

Angel Ok

не, у того гарного парня

Люд- Мила

Офигенный мем придумал! Можно теперь катить и катить...)

Angel Ok

Все гениальное - просто !🤣🤣🤣 но я не думала, что до такой степени. Щеки до сих пор болят.

Люд- Мила

А комменты там под видео - ухохотаться)

Angel Ok

догадываюсь. надо на досуге почитать ...

Сергей

Во дурак то😅 и я дурак что досмотрел до конца😅

Люд- Мила

ещё почитать там комменты - ухохочешься)

Сергей

😅

Руслан Котопёс

Ого... А я всегда в сырой и холодной готовил... 🤔

Люд- Мила

и нужно ли включать холодильник, если нет электричества

Руслан Котопёс

А если черный кот живёт вместе с тобой и перешел тебе путь в туалет?Сколько нужно ждать одев бронежилет? И возможно ли сходить в себя?

Люд- Мила

продолжение завтра:)

Руслан Котопёс

Ага)) I'll be back )))

Люд- Мила

🙂

Майкл Карлсон

🖼

Люд- Мила

Класс!)

Леонид

Спасибо что поставили. Теперь буду знать.

Люд- Мила

Вот и меня уже приобщили к просвещению народа)

Fuad

а ведь чел на этом куш срывает в ютубе)

Люд- Мила

конечно, но для этого он сумел придумать мем

Fuad

есть много видео, как из обычных гвоздей или железок достают энергию и зажигают лампочки))

Люд- Мила

те видео не становятся мемом, остаются без развития, а у Жентуса каждый из полмиллиона продолжил тему

Марина

Бог мой, где же вы были раньше😊🤣🤣🤣

Люд- Мила

🙂

Вера Гудкова

Никогда у меня не было газовой плиты.

Вера Гудкова

Сейчас,если найду,давно не делала.Даже забыла,как зовут,а рецепт помню

Люд- Мила

Можно и попозже написать.

Вера Гудкова

Я если не найду, у соседки спрошу,она часто делает.

Люд- Мила

Тогда не заморачивайтесь, у меня есть рецепты, часто записываю с Инета, что понравится, не успеваю потом попробовать сделать.

Вера Гудкова

Поняла.

Mariwa

😁😁😁Где такие умные мужики живут?

Люд- Мила

Mariwa

Спасибо!

Козяфка Гы Вооот.....

пол миллиона один....бл....я в шоке....

Люд- Мила

новый мем)