Alla Lala

Из 317 тысяч мобилизованных на фронт россиян, с сентября по декабрь 2022 года, 11 тысяч вернули домой только потому, что их НЕ ВО ЧТО было одеть и обуть, а покупать за свой счёт обмундирование они отказались. Вопрос: ВО ЧТО же оденут ещё полмиллиона, которых мобилизуют сейчас? Неужели с трупов, раскиданных по Украине, уже успели таки снять окровавленные шмотки? 🤭

–3
Ответы
Виталий Вилисов

Вы сами и ответили на главный вопрос))) Россия действительно не готовилась к войне на Украине, это была вынужденная ситуация, а вот Украина наоборот тщательно к ней готовилась... Так кто же развязал в итоге ту войну)))

Alla Lala

готовилась Украина?? тогда ЧЕГО же Украина ждала 4 месяца??

Виталий Вилисов

Или чего Россия ждала 8 лет, пока Украина нарастит свой военный потенциал))) Ну о чем разговор, здесь все предельно ясно, кто умеет думать, давно уже все понял...

Alla Lala

Россия не ждала.. она 8 лет готовилась к войне и бомбила Донбасс..Вопрос: ЧЕГО же Украина ждала 4 месяца??

Виталий Вилисов

Пусть, примем что Россия бомбила)), но где она готовилась к войне), вы в своем же вопросе пишите, что нет даже обмундирования нормального))) У вас с логикой не лады)))

Alla Lala

а Россия путинская может ИНАЧЕ готовиться? 😆

Виталий Вилисов

Ну конечно), когда дело касается коварства, тут ваш бог Путин все рассчитал))), а когда дошло непосредственно до самого действа того коварства, то уже бездарь Путин считать и вовсе не умеет))) Вам самой не смешно от ваших "логических" размышлений)))

Alla Lala

нет.. мне не смешно читать твой бред, путинский жополиз!

Lаzy

Уроде, как заказали. В Северной Корее и Индии. Частично в Иране. Особо не вникал, если честно. Так, попадалось когда новостную ленту читал.

Alla Lala

🤔

Lаzy

Да и не важно это. По большому счету. 24/02 шли кто в чем. Многие- со своим оружием. То, вто привезли- было не совсем исправным. Из- за ненадлежащего хранения и содержания. Главное- желание. При не желании- причина найдется. Всегда.

Alla Lala

это да..

Lаzy

Власти не хотели видеть очевидное. Не готовили население, Не выполняли свои функции и обязанности. Мы пытались сделать все, что могли. И- даже больше. По всей стране. Примерно так...

Владимир Курочкин

Мастера строчить фейки.....У ВСУ остались только маты в адрес Зеленского....скоро его в расход сами вояки пустят.....

Р А

это потому что все покупаем за бугром,вон кружку перевернёшь а там маде ин чина

Р А

блинн ,я уже 4 ре месяца тв не смотрел ,зря столько пропустил

Alla Lala

вокруг посмотрите.. Вова Путин яро уничтожает молодое мужское население России.. С такой скоростью даже Гитлер этого не делал.

Р А

вот интересно дожив до сегодняшнего дня Гитлер,сказал бы о молодцы сами справились

Alla Lala

У Адольфа Алоизыча не было цели уничтожить население страны.. у него иные цели были ))))

Р А

да что при тех что при новых тоже плохо,есть и хорошо

Артем Зобнин

Так не мобилизовывают. Говорю как военный в запасе

Артем Зобнин

Сочувствую. У нас ток агитируют баннерами в городе и не более. А, ну и в Чвк предлагают, но там по желанию

Alla Lala

ну скоро получите значит.

Артем Зобнин

Вряд ли

Alla Lala

так не ждите.. идите добровольцами. Какие проблемы?

Артем Зобнин

Призовут, сходим)

Юрий

сняли, постирали, полатали и вперёд за путина

Alla Lala

да уж..

Юрий

🤷‍♂️

Ол
Олег

а у остальных всё с собой... и я не шучу...

Ол
Олег

автомат есть... патронов с сотню... так достаточно: пару десятков гранат...

Alla Lala

точно!! вояка..😆

Ол
Олег

да, мне пришлось... в своё время... и знал, что ещё придётся... схоронил для себя...детей этому не учил, правда... не желаю, чтоб они так же...

Alla Lala

я и говорю.. вояка..😆

Ол
Олег

а вот и нет... я нелюблю этого.... меня без меня туда назначили...

Влюбленный В Жизнь)))

За то кусок чужой земли .. так прекрасно

Alla Lala

🤔

Геннадий Смоляков

Свои Труселя отдашь на обмундирование

Alla Lala

вот я так и знала..что в Рашке одни пидоры воюют..🤭

Геннадий Смоляков

У тебя же красивые небось

Alla Lala

хочешь померить?🤭

Геннадий Смоляков

Если не жалко, покажи пожалуйста

Alla Lala

вот ещё..

Геннадий Смоляков

Чего такого?

Ал
Алексей

путину еще 450 тыш надо ему мало крови

Alla Lala

🤷‍♀️

Грешник *****

11 тысяч вернули домой только

Alla Lala

???

Ни
Николай

чему радуешься параша...

Влад Билов

Цепсочная пропаганда.

Грешник *****

путин сказал опять?

Alla Lala

сказал ЧТО??

Грешник *****

что вернулись домой ....ты ж только его цитируншь и ничего не придумываешь

Alla Lala

а это ЛИЧНО Шойгу сказщал, а не Вовка Путин ))))

Грешник *****

ааа ну и его тоже значит ....а когда сказал и кому кроме тебя?

Alla Lala

всем россиянам с Первого канала.. конец ноября 2022.))) не смотришь путинские новости? )))

Грешник *****

кроме тебя об этом никто не слышал

Alla Lala

ВСЯ Рашка.. да и весь мир слышал, чучело..😆

Иг
Игорь

Нет новую сошют

Alla Lala

так почему не шьют?

Иг
Игорь

Не знаю

Карлсон З

🖼

Евгений Меньшиков

И где?

Виктор ***

Ужас

Alla Lala

не то слово