Alla Lala

А Кадыров создаёт СВОЮ армию, получая многомиллионное финансирование на это. На данный момент это уже более 30 тысяч вооружённых до зубов террористов. К концу этого года армия Кадырова увеличится вдвое. А Газпром создал ЧВК "Поток", ФСБ наращивает свой ЧВК "Ястреб", Глава Крыма Аксёнов создал свой ЧВК "Конвой", Шойгу, под крышей Минобороны сформировал сразу две ЧВК "Факел" и "Пламя", олигарх Андрей Бокарев организовал свою ЧВК "Бокарев".. И поверьте.. у этих военных компаний и оружие отличное и обмундирование современное. Они не используют танки 40ых годов. А теперь представьте..как схлестнутся все эти ЧВК, когда начнут делить трон, после смерти Вовки. Представили? Это всё будет в ВАШИХ городах, россияне, и на ВАШИХ улицах.

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Аллочка,делить шкуру не убитого медведя,как минимум бесполезно.А сатана будет дядю Вову держать как можно дольше.Так,что,как говорят у нас в Украине:поки сонце зійде,роса очі виїсть.Дай Бог,что бы Вы были правы.

Alla Lala

🤔

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо

Александр Рузметов

Этим z-патриотов не проймешь. За 23 года их так запрограммировали, что аж диву даюсь.
Упертая, оболваненная быдломасса в большинстве своем.

Alla Lala

да уж..

Грешник *****

ненадейся ...ты путина поэтому и боишься что создал вертикаль власти и не как боря отдал все олигархам под их структуры

Victor. By

а представь как они по твоим германиям пройдутся...ага ,как в45-м, или по парижам как в 14-м

Alla Lala

а они в 45-ом здесь были? Что-то мой дед в Берлине в 1945 это фашистское быдло не встречал.

Victor. By

зато ты быстро переобулась, дед в могиле переворачивается как ты хохлофашистов защищаешь...ладно без Путина тебе не жизнь, но эти бендеровские мрази довели мою Украину до пропасти

Alla Lala

ты за моих дедов не переживай..они за НАС спокойны, мы же не стали ФАШИСТАМИ, как ВЫ!

Ол
Олег

то будет потом... а щас мне надо, чтоб "святые" не стреляли в детей в Белгороде...

Alla Lala

так и украинцы ЛИЧНО видели.. КТО убивал и НАСИЛОВАЛ зверски их детей..

Ол
Олег

да мне ж насрать на украинцев, веришь? не прокусишь ты меня, не старайся... я с 94-го толстокожий...

Alla Lala

так вот и мне НАСРАТЬ на ваших детей.. прикинь.😄

Ол
Олег

так я ж как раз об этом... скотина ты...

Alla Lala

не скотинестей тебя, фашистик..😆

Владимир Перевозчиков

Да ужж... после этого россиян не останется ...особенно русских...

Alla Lala

скорее всего..

Владимир Смирнов

пока дойдет до наших улиц,ваших уже не будет.вот о чем думай.

Анатолий Скорняков

А зачем им схлестываться -они могут все и мирно порешить.

Alla Lala

Очень сомневаюсь..

Карлсон З

Так что насчет ссылки? Успей выучить гимн России.

Павлос

АллА привет!!!!!! А что нового про байдена????😁🌺

Alla Lala

а разве тебе по путинским каналам не рассказали? ))))

Павлос

Алла, вы очень не внимательны в общении со мной😁
Я же говорил вам, я не читаю и не смотрю, что пишут на заборах... и мусорных свалках

Alla Lala

похвально..

Павлос

🌺

Di
Dick_Pic

только идиоты это не понимают. еще с 2004-го...

Alarih

Это шо, гражданская война что ли?

Alla Lala

то есть изначально вовать будут только СВОИ внутри страны.

Alarih

Ну как 100 лет назад, типа так. А ведь придется выбирать за кого. Тут уж не отсидишься. А, может, к вам махнуть, а?

Alla Lala

к вам..это куда?

Alarih

Ну туда, где вы живёте.

Alla Lala

махните..

Александр Голубев

До этого они пройдут по Берлину.

Alla Lala

ну помечтай..помечтай😄

Геннадий Ефаркин

вы каким то пророком работаете

Alla Lala

это не пророчество..это аналитика и астрология! ☝️

Геннадий Ефаркин

согласно аналитики и астрологии часть италии должна была отколоться от италии ещё в 1991 году на марс должны были улететь в 2000 году победить рак в 2003 году ......???? перечислять дальше ????

Alla Lala

мне твои пьяные фантазии не интересны.. засунь их себе в одно место.

Галина Галчонок

Будем делать ставки , кто кого

Мое Имя [ I'm The Man ]

ух прольется кровушка рфская

Alla Lala

жуткое дело..

Мое Имя [ I'm The Man ]

рфчане еще не понимают куда они влезли

Alla Lala

а они вообще ничего не понимают, zиганутые твари.. у них разума НОЛЬ!

Мое Имя [ I'm The Man ]

согласен

Master Roma Mamedov

Еще останки Вагнера,Аллочка

Alla Lala

это да..

Master Roma Mamedov

🖼Будет время посмотришь,Аллочка

Ильдар Алыков

Сто пудов его уже поделили

Alla Lala

ещё царь жив..

Сергей Романов

Нахуй так много пишешь

Юр ..Спб

и сон твой кончится

Alla Lala

твой!