Звездочет Дальнобой Торонто

узнаете этого крымского бандита Аксенова так вот этот гандон запретьил песню червона калына за эту песню можно и срок схлопотать уже сажают🖼

Ответы
Раш

Тут Жорин опубликовал видео, что они делают со своими мирными гражданами, которых якобы подозревают в сотрудничестве с россиянами в Купянске (Харьковской области), а потом воткнул заднюю, типа это видео с телефона "оккупанта". Но этот фейк уже разоблачили, это его видео, которое он сам снял. А Вы всё про херню какую-то. Видео видели?

Наталия

Все сказки собираете? Украинские гандоны на Донбассе запрещали ещё в 14 на русском разговаривать, репертуар списанных событий не меняется, хоть бы новое что придумали...

Звездочет Дальнобой Торонто

почитай уважно🖼

Наталия

Кастрюлеголовые, скоро сидеть будете!!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

поживем по бачимо

Наталия

Всенепременно

Виктор Шаламов

А в Латвии запретили "Катюшу", за публичное исполнение - крупный штраф. С обеих сторон - та же херня.

Михаил

а ничего, что ваши могут к стенке за Российский телефон в справочнике к стенке поставить?)

Юлия Пак

Скоро сам сядет. Маятник истории всегда отмахивает и сшибает всех на своем пути.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага пусть примеряет наручники

Io
Iosef

Этот бандит своего сына воевать отправил, а вы что сделали для своей страны?

Суфия Каримова

Вы же запретили русскую речь,а что тогда жалуетесь???

А. Беркович

Сколько песен запретит гандон Зеленский, посчитал?

Валерий Сумский

Чего за песня? Я Кобзона слушаю, Пугачёву, Зыкину...

Николай Кочубей

Еще один укроципсоид выскочил! В бан тебя паскуда!

Призрак

почему бы и нет!?.. в Киеве "катюшу" можно петь?)

Влюбленный В Жизнь)))

Значит скоро вся Крым будет петь эту песни)))

Фи
Фиан

Очень правильно сажают. Я бы и вышака давал.

Аптер Пётр Яковлевич

Подонок путинский.Чего же удивляться?

Раш

Забейте в Ютубе - "Жорин Купянск" видео 3 секунды, и посмотрите, что делают подонки Зеленского со своими мирными гражданами, которых подозревают в сотрудничестве с россиянами. Дерзайте, Пётр. Страус Вы наш упоротый...

Наталья

А кто он такой чтоб что-то запрещать?

Звездочет Дальнобой Торонто

там в рф вобще без правия у кого бабло тот и прав

Наталья

Не так,разбираются всегда по закону

Звездочет Дальнобой Торонто

а вы что не знали что в крыму творится

Наталья

Откуда мне знать,я там не живу

Звездочет Дальнобой Торонто

читайтен инстограм и ютуб

Liza

аа был инцидент в узбекистане что ли

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ничего и ему срок придёт

Звездочет Дальнобой Торонто

тоже так думаю тикать то ему то некуда

Звездочет Дальнобой Торонто

конечно думаю что скоро крым зсу будет освобождать

Александр S

Демократия в действии...

Кто-То

заебал ты мася моя

Таня

Правильно сделал

Таня

Да не ври

Звездочет Дальнобой Торонто

ну верте своим пропагандонам

Таня

А ты своим

Звездочет Дальнобой Торонто

нет я смотрю би би си и притом кадры со спуктника

Таня

Нашел, чем хвалиться,@@@