Alla Lala

Глава Крыма Сергей Аксёнов официально объявил сегодня, что будет пресекать проукраинские настроения крымчан и с этого дня за песни на украинском языке будет уголовное наказание с реальным сроком! Не..ну а что вы хотели? По всей России за слово МИР в СИЗО отправляют.. а здесь песни на вражеском языке.. Непорядок!

Ответы
:T
:Thinking:

Бред ) он не это сказал ) он сказал что доволен ударами по Украине . И новым командующим спец операцией на Украине ) который перед ударами был назначен вчерашними ) генерал ВКС РФ . Проявивший себя в Сирии очень хороши и получивший прозвище - генерал армагеддон . За зачистки местности авиацией и ракетами под его командованием. Теперь он второй , скоро третий день командующий спец операцией на Украине))а на украинском никто не упреунет и не чё не сделает в Крыму и Севастополе ) говорю как местный ) конечно если не ходить и не орать Слава Украине , москоляку на гилояку ))?

Михаил Батов

Алла, не чудите! С чего украинский язык вдруг стал вражеским (лично я постоянно слушаю украинские народные песни - я на них вырос)? Все давно уже понимают - не Россия, как государство, воюет с Украиной, как государством, не русский народ с украинским народом, нет - несколько международных финансово-промышленных групп дерутся между собой за право хозяйничать в Европе ( да и мире), увы, нашими руками...

Alla Lala

вот и расскажи об этом Аксёнову, который УЖЕ оштрафовал за украинский язые более 100 человек!

Герасим Чёрный

Тыж Миня пидманула тыж Миня подвида с ума разума свила.Я ж пришол к Тиби в субботу поедем разом на работу.... Ну правильно ж это ж в субботу священный день иудеев,да ещё и в черную субботу.Блэк Саббет Ози Озборна в честь карибского конфликта.,то куды это годится йо

Александр Рузметов

Насколько я знаю, русские песни на Украине не запрещают. Многие украинские каналы на Ютубе работают на русском языке. Вот где в таком случае надо проводить денацификацию?

Alla Lala

вот именно!

Master Roma Mamedov

Не верь,Аллочка,если помните,они раньше сажали всех,кто называл их "спецоперацию" войной,а теперь сами так называют,но себя не сажают

Master Roma Mamedov

Вы боритесь со своим цинизмом!

Ци
Циник

Это уже не твои проблемы😎

Master Roma Mamedov

Наши отношения тоже не ваши проблемы

Ци
Циник

Вот и идите совокупляитесь😎😂

Alla Lala

завидуй молча..))))) а то слюной уже весь комп забрызгал )))

Сергій

Что, уже и песни нельзя? А он не хочет на Кубани в станицах население в автозаки запихать, там ведь говорят на украинском языке

Alla Lala

во..во..))))) интересно что они с ними делать теперь будут? ))

Сергій

Да же и не знаю)))

Лариса

Кубанский народный хор отправить на Колыму,лес валить!!!!

Юр ..Спб

увы не отправляют,я бы за слово карта Мир,сайт госслуги и цифровизация-сразу в сибирь в вечную мерзлоту пожизненно отправлял

Alla Lala

😆

Юр ..Спб

не смешно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну начнём с того что не за песни на вражеской языке как вы выражаетесь, а за фашимтские песни. Так что не надо передёргивать.

Alla Lala

а.. то есть "Ты ж меня пидманула ." это фашистские?? 😳Бум знать! 😆

Ол
Олег

да там и в тринадцатем годе я ни слова... но вот не брешу... ни одного не слышал...

Ол
Олег

я многий русский... я прям хочу... дрочит... как ты это делаела... ваще без умений...

Alla Lala

на русский преведи..

Ол
Олег

нравишься... достаточно?...

Alla Lala

старая я для тебя..

Ол
Олег

пиздеть не старая...

Игорь

Интересно, под какую статью подведут песни на не русском языке?? Д.. Б...

Alla Lala

🤷‍♀️

Вадим

А на Украине тоже запрет на публичную громкую русскую музыку

Sergei Chernenkov

Слушай, а правда что укры чёрное море выкопали?

Sergei Chernenkov

Академия наук

Alla Lala

нет там такого!

Sergei Chernenkov

Почитай. Ваши СМИ пестрят подобными перлами. Читаю иногда

Sergei Chernenkov

Причём читаю официальные

Alla Lala

так давай ссылку.. именно на ОФИЦИАЛЬНЫЕ источники.. а не твои фантазии.

Павел Сёмин

Во! Алалайка появилась!!!!👋 Привет привет!!!

Lаzy

Английский- следующий. По порядку вещей.

Alla Lala

уже ВСЮ свадьбу и директора ресторана арестовали..

Lаzy

......Как раз то, за что пытались все время обвинить нас... Какое- то ущемление русского языка. Интересно, какое обвинение им выдвинут....

Lаzy

Самое смешное, но это уже 57- й запрет. Украинской мовы. Теперь - имени Аксенова . доиэтого наиболее известным был Валуевский указ. "Украинской мовы не было, нет и быть не может". Правда, сразу вопрос-а что тогда запрещал? Того, чего нет? И, почему не философский камень?. И что теперь будет делать Аксенов с каналом Россия 1 ? На котором спела Повалий " Песню про рушники" на украинском. В присутствии генералов на 9 мая? Он еще глупее, чем Валуев.

Alla Lala

вот в том-то и дело, не за русский язык они боролись, а ПРОТИВ украинского! А украинский язык - это древний язык русов.. То есть они хотят уничтожить язык наших древних предков.

Lаzy

СПАСИБО. Вы меня просто удивляете. Ломаются все мои представления. Яркий пример- что не все однозначно...

Alla Lala

🤝

Lаzy

,👍👌

Слава З С У !

Кацапізм, як і ідіотизм, крєпчає)

Alla Lala

🤷‍♀️

Анатолий Иванов

Конечно,непорядок...в голове!!!

Евгений Бакуменко

Ципсошница вышла на работу?)))

Со
Сором

Очередной жест дохлой моли

Блуждающий В Темноте

🤝 а вы что против

Юрий

правда, что ли???

Alla Lala

сам посмотри его выступление..

Юрий

да некогда мне его искать