Robert Stup

А давайте один день помолчим. Скажем 5-го июля и за этот день прочтём что-нибудь из русской классики: от Амфитеатрова, Глеба Успенского, Чехова до Солженицына или Аксёнова, а потом обсудим? Стартуем через 1 час?

Ответы
Пётр Нугуманов

А давайте один день помолчим. Скажем 5-го июля и за этот день прочтём что-нибудь из русской классики: от Амфитеатрова, Глеба Успенского, Чехова до Солженицына или Аксёнова, а потом обсудим? Стартуем через 1 час?

Belich Roman

А Вы считаете Солженицина русской классикой? Он рядом не стоял с русским... ;-))

Robert Stup

Я считаю Солженицына - русской классикой и при это уважаю Ваше мнение. Думаю, что доказывать Вам обратное и анализировать Ваши контраргументы - непозволительное времяпровождение ни для Вас, ни для меня. Возьмите иного автора, которого Вы считаете русским классиком и... продлись, продлись очарованье"

Наталь

ОК. С удовольствием перечитаю Аксенова. "Золотую нашу железку".

Валентина Мезрина

Солженицына читать не буду, на остальное согласна.

Ирина

интересно, но вряд ли осуществимо

Владимир Ляпин

Эх, всё то читано, эх, перечитано...

Татьяна Tatiana

Народ разучился читать...увы...

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нехочу

Кто-То

ччта?

Татьяна С.

не а

Виктор Шепеленко

ок