Alla Lala

Путин собирается отжать заповедные земли в Пицунде ( Абхазия) под строительство своей резиденции..проще летней дачи..ну так размером с несколько дворцов. Жители Абхазии вышли на протесты. Но Путин заявил, что за его поддержку Абхазия обязана платить. Ведь Бункерный очень любит роскошь и резиденций таких у него несколько десятков. В Ново-Огарёво, вилла в Сочи, вилла на Валдае, дворец в Геленджике, вилла в Крыму, на Балтике и ещё несколько в Испании, Франции.. Уфф.. устала писать..десятки и десятки, стоимостью в несколько триллионов.. НО в Абхазии-то нет! НЕПОРЯДОК!

–4
Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

на чужом горбу в рай заехать много ума не надо,........вот подмять под себя миллиардные отрасли, и создать рабовладельческий строй== вот это да!!!

Alla Lala

🤷‍♀️

Мое Имя [ I'm The Man ]

бункерный в раш вошел

Al
Alexc

Да и во Львове нету. Пока. Пора строить новый Алькатрас ? Туземцы встретят с радостью и распростёртыми клещами ... 😁

World See

Ну прально,он же не может жить как я,конура в коммуналке 12 квадратов,вода рыжая из крана бежит....

Alla Lala

так может это ты не можешь жить лучше, потому что он десятки дворцов за миллмарды имеет?

World See

Ну так это и козе понятно ,раз где то убывает значит где то прибывает,в 14 году как плешивый аннексировал Крым упали з\п,повысились цены,и чем дальше тем больше

Alla Lala

так может пора менять такую блядскую власть?

World See

Нужен лидер,а его нет

Alla Lala

Навальный только..но он слабоват. Немцов потянул бы, но Путлер его убил, боялся сильно.

World See

да,это верно,

Oleg-2657@mail.ru

Ну за воровство у всех будет Богом спрошено , а за спасение мира и России будут почести .

Alla Lala

а Россия мир спасает?? от мира?

Oleg-2657@mail.ru

От глобальной власти сатаны , рабства и дискриминации народов .

Alla Lala

первая страна по сатанизму и рабству - РОССИЯ!! Сама себя спасла??

Игорь

Да хоть на Луне Кому это интересно. Чем ты от Путина отличаешься. Да ни чем.

Alla Lala

таблеточку прими..пора уже.🤭

Вл
Владимир

Алла, крепись. Отдохни и пиши дальше.Нет еще виллы под Киевом! НЕПОРЯДОК!

Владимир Кержаков

Когда только бывать успевает? Все время или на экране или на трибуне.

Alla Lala

дружить? с кем это он дружит..сидя в бункере?

Владимир Кержаков

Последние Китай, Саудиты,Турция, Иран, Индия. На выставке вооружений 70 стран присутствуют

Alla Lala

Турцией НЕТ! Это страна НАТО! Китай его послал НА..! Мимо! Индия так же.. мимо! То есть НИ С КЕМ!

Владимир Кержаков

Эрдоган видели как в Сочи в санатории Россия посылал, как Си посылал, как индийский премьер посылал. Врёте не стесняетесь

Alla Lala

🤦‍♀️ о тупой..

Сергій

Я бы предложил Путину шикарную могилу выкопать, бесплатно, в подарок

Alla Lala

ой..я тоже согласна вложиться..даже на осиновый кол с брюлликами!

Valera Dedov

В мешок и в яму

Незваный Гость

всё отберём.Жить все будете в туманном альбионе!

Незваный Гость

БАЙДЕНОВЦЕВ

Alla Lala

кто против Путина будут ходить по головам американцев?? это как?? )))))

Незваный Гость

Не обязательно америкашкам.Там и полякам ..от нации не зависит.

Alla Lala

🤦‍♀️

Вадим....

Вот мужик!)) Хотел бы владеть подобным🤣

Alla Lala

🤷‍♀️

Вадим....

Так это же нормально. Человек может.

Alla Lala

конечно нормально..для миллионов нищебродов Рашки.😆

Тот Ещё Фрукт !

так он бункерный,дворцовый или дачный?

Alla Lala

ТАК В КАЖДОМ ДВОРЦЕ У НЕГО ЕСТЬ БУНКЕР.😄

Тот Ещё Фрукт !

нафига он над бункерами строит дворцы...для маскировки?

Alla Lala

для роскоши.. Вовка, как истинная баба, обожает роскошь )))))

Тот Ещё Фрукт !

истинная баба обожает мужиков))

Alla Lala

а он мущинок..😄

Тот Ещё Фрукт !

значит не баба

Alla Lala

а кто же??

Лоуренс Аравийский

Списала?
А своими словами слабо? 😀

Alla Lala

в смысле?? а это чьими словами?? это факты!

Лоуренс Аравийский

Ясно. Не понимаешь, что копируешь

Alla Lala

я не копирую ничего..вся сама пишу.

Лоуренс Аравийский

Абзацы выделяй - непонятно о чём пишешь...
И кому...

Alla Lala

у тебя проблемы с усвоением элементарного текста? Так это к психиатру..не ко мне.

Александр Юрьевич Бондаренко

это его земля, почему не строить

Alla Lala

я и говорю.. это не воровство..это статья: разбойное нападение.

Александр Юрьевич Бондаренко

зачем Вы это все, неужели так много платят

Alla Lala

платят здесь только путинским троллям..

Александр Юрьевич Бондаренко

так Вам путин платит?

Alla Lala

🤦‍♀️зря он тебе платит.. такому тупому.

Сергей Из Сибири

Зелю своего лучше осмотрите ...

Валерий Довнер

В Антарктиде у него виллы нет.

Alla Lala

туда его и отправить..пожизненно.

Игорь Бухтияров

Скинь сорт своего курева

Alla Lala

???

Игорь Бухтияров

Во, блин, дожила, что и курит не помнит!

Alla Lala

я не курю.. Да и ты бросай..

Алексей -------------

😁 Совсем глупая дама ))))

Alla Lala

дрочи наконец молча..

Ол
Олег

а нахера ему столько ? )))

Alla Lala

это у него и спроси..

Степан

На Луне нету- непорядок

Юр ..Спб

устаревшая информация

Alla Lala

ну если они сейчас протестуют..то не устаревшая..

Юр ..Спб

он несколько лет назад еще отправил туда Российские электропоезда в подарок

Alla Lala

и?

Юр ..Спб

и ничего